Hoang Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Народ, где тут тема которая указавает кого забанили и за что? или заявка кидали кому то за то что тот использовал что то?^^ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
eVille Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Hoang забанен за баг на атаку. и за тупые темы по совместительству Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bersik Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Народ, где тут тема которая указавает кого забанили и за что? или заявка кидали кому то за то что тот использовал что то?^^ Ы) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hoang Опубликовано 10 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 я серьзезно, где тут на форуме указывает кого забанили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Umbars Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Народ, где тут тема которая указавает кого забанили и за что? или заявка кидали кому то за то что тот использовал что то?^^ мэн тебя трудно понять ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TimeToCrit1 Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Народ, где тут тема которая указавает кого забанили и за что? или заявка кидали кому то за то что тот использовал что то?^^ не очкуй Славик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hoang Опубликовано 10 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 короче, где тут есть раздел "заявка")) или тут админ все сам делает? не как на ШОке?=)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
eVille Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 короче, где тут есть раздел "заявка")) заяву накатали, демоны!!!1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hoang Опубликовано 10 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 ладнО, сам найду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ellea Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 отмечусь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
J~O~K~E~R Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Народ, где тут тема которая указавает кого забанили и за что? или заявка кидали кому то за то что тот использовал что то?^^ У нас на форуме парад под слоганом : "Нет, это моя тема самая тупая!!!" ................? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Parols Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Автору есть о чём беспокоится, раз интересуется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorakil Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Народ, где тут тема которая указавает кого забанили и за что? или заявка кидали кому то за то что тот использовал что то?^^ Твоя любить клацать кнопка на доска Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.