Перейти к содержанию
Asterios

CLUB


TopMentPWNZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Ужас. Да и ваще в клубешники не ходить лучше. Сходили вчера. До состояния непонимания нажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Да и ваще в клубешники не ходить лучше. Сходили вчера. До состояния непонимания нажрались.

правильно клубись на вокзале

там все пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно клубись на вокзале

там все пати

В БУДКУ залезь и там клубись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БУДКУ залезь и там клубись

не мну и на вокзале норм :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 18 но суть не в етом

Сам то с Донецка ,зачем ходить?если такси есть такие глупые сообщения пишите поражаюсь

Смотри как бы таксист не изнасиловал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезки из личного опыта?

в Чечне нет геев и проституток

Тэфи ты ж грила что у вас там все геи и путаны

Вот я мальчика и остерегаю, как бы его не уничтожили морально =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Чечне нет геев и проституток

Тэфи ты ж грила что у вас там все геи и путаны

Вот я мальчика и остерегаю, как бы его не уничтожили морально =))

а насильники не геи и не проститутки. Да и я не за Чечню. мы же о Москве говорим,а ты там бываешь.

и моя фраза про "у вас там" касалась и тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же конченным придурком надо быть чтоб ко мне полезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Собственно буду ин Москов на днях, интересует хороший клуб где можно хорошо провести время ,

так как поеду с папой у него деловая встреча мне чтоб не скучать в отеле нужно пойти в отрыв на ночь )

так кто что предложит? бомже клубы не писать

слыхал про клуб SOHO ROOMS как он ? или есть мб еще ченить полутчше, или вместе поедим кудато кто с этой окрестности собственно предлы к девушкам солидным которые смотрят за собой )

Потом на форуме будешь спрашивать как ребенка назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же конченным придурком надо быть чтоб ко мне полезть

уаще братуха!

Вашей республике кислород перекрыли. На какие гроши теперь развиваться будем,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем наличка если есть карточка папы)

ахаха да меня без охраны не выпустят 1 никуда увы

и еще тратить время на нищих как вы (

каждый живет по своему ктото на вокзале мб ты ? если такие преды кидаешь)

увы

узнал где будем

приежай Арарат парк отель , зайди на вискарь подними себе репутацию (:

Попроси папку, пусть тебе подскажет что означает запятая, и для чего она служит, сын Ахметова блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаще братуха!

Вашей республике кислород перекрыли. На какие гроши теперь развиваться будем,м?

Инесссссса ты что курила? :blink: Какой кислород? Какие деньги? Это ваще причем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесссссса ты что курила? :blink: Какой кислород? Какие деньги? Это ваще причем? :blink:

Минрегион и Минфин выступили против продления еще на пять лет ныне действующей федеральной программы "Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008-2012 годы", сообщает газета "Известия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне своей манерой разговора напоминаешь одного человека. Вы бы с ним подружились наверно. :mellow:

в любом случае - мне Чечня не интересна. республика как республика,не больше не меньше.

С тобой бы тоже сдружились, если бы у тебя не было манеры вечно стебаться ))

Ну так тему про Чечню ты первой начала. До тебя в этой теме никто её не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой бы тоже сдружились, если бы у тебя не было манеры вечно стебаться ))

Ну так тему про Чечню ты первой начала. До тебя в этой теме никто её не упоминал.

вот про кого говорить,но у меня такой манеры нет. Если ты где-то тупил ,а тут уж извини ты это частенько делаешь, то я на это и указывала.

А я заголовк увидела вот и решила поинтересоваться у коренного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про кого говорить,но у меня такой манеры нет. Если ты где-то тупил ,а тут уж извини ты это частенько делаешь, то я на это и указывала.

А я заголовк увидела вот и решила поинтересоваться у коренного населения.

ну я думаю дал исчерпывающий ответ..

Если интересно, могу выложить в лс сканы документов с мин фин о всех поступлениях и расходах бюджета региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе из соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе их соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни.

:facepalm: с тобой все ясно.

Иди уроки учи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе их соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни.

Служу Королеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажуфула прям за всю чечню говорит, не вы ли там крышуете все, уважаемый?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме:Во первых сколько лет автору? Если нет 18, мало куда пустят

По вторых: - толщина кошелька. Если тонкий - проблем не оберешься...

И совет: не ходи по темным улочкам.. изнасилуют :rofl:

Овцевод-ЗНАТОК :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...