Onti Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 :'( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
F1oRiDaxD Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 именно! А ещё москва столица... ДЕРЕВНЯ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лизочка Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 А ещё москва столица... ДЕРЕВНЯ! да! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Onti Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 колхозники Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
F1oRiDaxD Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Ужас. Да и ваще в клубешники не ходить лучше. Сходили вчера. До состояния непонимания нажрались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Onti Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Ужас. Да и ваще в клубешники не ходить лучше. Сходили вчера. До состояния непонимания нажрались. правильно клубись на вокзале там все пати Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
F1oRiDaxD Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 правильно клубись на вокзале там все пати В БУДКУ залезь и там клубись Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Onti Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 В БУДКУ залезь и там клубись не мну и на вокзале норм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
exSAJFULLA Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Больше 18 но суть не в етом Сам то с Донецка ,зачем ходить?если такси есть такие глупые сообщения пишите поражаюсь Смотри как бы таксист не изнасиловал... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тэфи Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Смотри как бы таксист не изнасиловал... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
exSAJFULLA Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 вырезки из личного опыта? в Чечне нет геев и проституток Тэфи ты ж грила что у вас там все геи и путаны Вот я мальчика и остерегаю, как бы его не уничтожили морально =)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тэфи Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 в Чечне нет геев и проституток Тэфи ты ж грила что у вас там все геи и путаны Вот я мальчика и остерегаю, как бы его не уничтожили морально =)) а насильники не геи и не проститутки. Да и я не за Чечню. мы же о Москве говорим,а ты там бываешь. и моя фраза про "у вас там" касалась и тебя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
exSAJFULLA Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Каким же конченным придурком надо быть чтоб ко мне полезть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MikeVaz0vsky Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 дайте нищелыге помечтать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
System_of_Down Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Приветики! Собственно буду ин Москов на днях, интересует хороший клуб где можно хорошо провести время , так как поеду с папой у него деловая встреча мне чтоб не скучать в отеле нужно пойти в отрыв на ночь ) так кто что предложит? бомже клубы не писать слыхал про клуб SOHO ROOMS как он ? или есть мб еще ченить полутчше, или вместе поедим кудато кто с этой окрестности собственно предлы к девушкам солидным которые смотрят за собой ) Потом на форуме будешь спрашивать как ребенка назвать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тэфи Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Каким же конченным придурком надо быть чтоб ко мне полезть уаще братуха! Вашей республике кислород перекрыли. На какие гроши теперь развиваться будем,м? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Onti Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 воруй убивай!1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CristenseN Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 зачем наличка если есть карточка папы) ахаха да меня без охраны не выпустят 1 никуда увы и еще тратить время на нищих как вы ( каждый живет по своему ктото на вокзале мб ты ? если такие преды кидаешь) увы узнал где будем приежай Арарат парк отель , зайди на вискарь подними себе репутацию Попроси папку, пусть тебе подскажет что означает запятая, и для чего она служит, сын Ахметова блин))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SAJFULLA Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 уаще братуха! Вашей республике кислород перекрыли. На какие гроши теперь развиваться будем,м? Инесссссса ты что курила? Какой кислород? Какие деньги? Это ваще причем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тэфи Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Инесссссса ты что курила? Какой кислород? Какие деньги? Это ваще причем? Минрегион и Минфин выступили против продления еще на пять лет ныне действующей федеральной программы "Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008-2012 годы", сообщает газета "Известия". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fred_Perry Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 очко? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SAJFULLA Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 ты мне своей манерой разговора напоминаешь одного человека. Вы бы с ним подружились наверно. в любом случае - мне Чечня не интересна. республика как республика,не больше не меньше. С тобой бы тоже сдружились, если бы у тебя не было манеры вечно стебаться )) Ну так тему про Чечню ты первой начала. До тебя в этой теме никто её не упоминал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тэфи Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 С тобой бы тоже сдружились, если бы у тебя не было манеры вечно стебаться )) Ну так тему про Чечню ты первой начала. До тебя в этой теме никто её не упоминал. вот про кого говорить,но у меня такой манеры нет. Если ты где-то тупил ,а тут уж извини ты это частенько делаешь, то я на это и указывала. А я заголовк увидела вот и решила поинтересоваться у коренного населения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SAJFULLA Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 вот про кого говорить,но у меня такой манеры нет. Если ты где-то тупил ,а тут уж извини ты это частенько делаешь, то я на это и указывала. А я заголовк увидела вот и решила поинтересоваться у коренного населения. ну я думаю дал исчерпывающий ответ.. Если интересно, могу выложить в лс сканы документов с мин фин о всех поступлениях и расходах бюджета региона. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
YаNeTvink Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе из соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SAJFULLA Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе их соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни. с тобой все ясно. Иди уроки учи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тэфи Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Я же потом позвоню твоим и сообщу что некий мужчина, бородатой внешности сливает сканы мин.фина некой особе их соединенного королевства, дабы показать на игровом форуме силушку богатырскую своей родной Чечни. Служу Королеве. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Repulsive Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 сажуфула прям за всю чечню говорит, не вы ли там крышуете все, уважаемый? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nocturnaly Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Если по теме:Во первых сколько лет автору? Если нет 18, мало куда пустят По вторых: - толщина кошелька. Если тонкий - проблем не оберешься... И совет: не ходи по темным улочкам.. изнасилуют Овцевод-ЗНАТОК :lol: :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lPatience Опубликовано 19 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2012 Как давно вы видели Расела? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.