Jump to content
Asterios

Hierophant


imG1n

Recommended Posts

Суть предложения в том, что после изменения класса пп был добавлен скилл Spell Force, который дает возможность баффать пати. При этом увеличен расход мп и затраты маны на бафф. работает этот скилл на баффы, время действия который от 5 до 40 минут.

Проблема состоит в том, что Spell Force увеличивает откат и расход мп всех дебаффов(таргетный и масс) и баффов, время действия которых мение 5 минут или более 40.

В дейли это очень неудобно тк. приходится постоянно включать тогл ребаффая пати и выключать дебаффая или берня противника. Если же отключить то мп просто улетает вникуда.

было бы неплохо доработать этот момент

Link to comment
Share on other sites

и так норм... переключалка на капсе и го го

В пвп или в гвг, при постоянном ребаффе трудно переключатся на бафф, а потом на берн и опять на ребафф

Link to comment
Share on other sites

что тут трудного: нажать одну кнопочку?

У пп не одна кнопка, да и это понятно тем, кто играет за ПП

Link to comment
Share on other sites

У пп не одна кнопка, да и это понятно тем, кто играет за ПП

 

 

Суть предложения в том, что после изменения класса пп был добавлен скилл Spell Force, который дает возможность баффать пати. При этом увеличен расход мп и затраты маны на бафф. работает этот скилл на баффы, время действия который от 5 до 40 минут.

Проблема состоит в том, что Spell Force увеличивает откат и расход мп всех дебаффов(таргетный и масс) и баффов, время действия которых мение 5 минут или более 40.

В дейли это очень неудобно тк. приходится постоянно включать тогл ребаффая пати и выключать дебаффая или берня противника. Если же отключить то мп просто улетает вникуда.

было бы неплохо доработать этот момент

я вижу жалобу на один единственный скилл, который лень отключать или ты просто не можешь его контроллить (значит пп тебе не подходит).

Link to comment
Share on other sites

В пвп или в гвг, при постоянном ребаффе трудно переключатся на бафф, а потом на берн и опять на ребафф

а должно быть легко? спс за то, что можно сразу пати ребафать...

Link to comment
Share on other sites

В финальной версии не будет ничего из этого, кроме вампа и пати тоггла. Там еще должен будет быть апдейт клиента, название поменяется и он будет показываться как тоггл корректно. Работать будет только на бафы, базовая длительность которых от 5 до 40 минут. Это должно отсеять всё лишнее.©Abaddon

http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=263202&p=4337108

Edited by UchihaSasuke
Link to comment
Share on other sites

ПП  сильнее  варка и возможности богаче...

несмотря на на то что у нас ПП  в КП, я считаю  что  для баланса управление  должно  быть  сложнее,  иначе  варки   вымрут  как луки

Link to comment
Share on other sites

А у варка вообще нет дебафов, которые по применяемости в масспвп можно сопоставить по эффекту с дебафами ПП.

ЗЫ. По сабжу - против. И так ПП сейчас грех жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю!

 

Было бы неплохо, чтобы откат и затраты МР при использовании Spell Force изменялись только для баффов.

Link to comment
Share on other sites

Говорят люди, не играющие за класс ПП

ПП очень долго были чаром, для 1 скилла-Кк

А как добавили чуть плюшек уже кричат имба имба.

Edited by Raben
Link to comment
Share on other sites

Говорят люди, не играющие за класс ПП

не ной

Link to comment
Share on other sites

пп зажрались))))

 

дали дуракам тогл, а им мало, они хотят еще и еще) На оффе без тогла играют и ничего, еще и врагов бафают.

 

Кстате ТС не упомянул что спеллфорс должен был отменяться уроном по задумке и по описанию, но он не отменяется. Жучара он кароче  :rofl:

 

Invocation у хиллер классов кстате тоже не отменяется уроном хотя должен.

Link to comment
Share on other sites

пп зажрались))))

 

дали дуракам тогл, а им мало, они хотят еще и еще) На оффе без тогла играют и ничего, еще и врагов бафают.

 

Кстате ТС не упомянул что спеллфорс должен был отменяться уроном по задумке и по описанию, но он не отменяется. Жучара он кароче  :rofl:

 

Invocation у хиллер классов кстате тоже не отменяется уроном хотя должен.

Описание говорит только о том, что иконка с описанием была взята с клиента. Любую базу данных интерлюда посмотри.

А как было задумано может сказать Абаддон тк это его идея, которую он реализировал.

 

Из мувов с оффа видел пп только на олимпе)

Link to comment
Share on other sites

В дейли это очень неудобно тк. приходится постоянно включать тогл ребаффая пати и выключать дебаффая или берня противника.

А прикинь как варкам неудобно КОВ кидать. Откат большой и надо следить, чтобы не сбили каст, все мемберы были живы в момент каста и находились на дистанции его наложения, не словить часы от овера перед кастом и при этом ещё после этого надо закрыть бафом, чтобы под канцел не попал.... А ПП так проще. ПОФ на всю пати с откатом 8с. Даже мозги не надо включать. Поэтому не надо слёз, что в других аспектах сложнее контролить. Не умеет? Пусть берёт профу попроще.
Link to comment
Share on other sites

А прикинь как варкам неудобно КОВ кидать. Откат большой и надо следить, чтобы не сбили каст, все мемберы были живы в момент каста и находились на дистанции его наложения, не словить часы от овера перед кастом и при этом ещё после этого надо закрыть бафом, чтобы под канцел не попал.... А ПП так проще. ПОФ на всю пати с откатом 8с. Даже мозги не надо включать. Поэтому не надо слёз, что в других аспектах сложнее контролить. Не умеет? Пусть берёт профу попроще.

Странно, что если дело касается вашего класса говорите вы совсем по-дугому

Link to comment
Share on other sites

ПП реально зажрались :D

Вам безоткатный 100% стан или парал не надо??

з.ы дайте ВЛам то что не дали корейцы- масс-дизарм! :D

Link to comment
Share on other sites

Чисто ЗА. Темболее так было изначально заявленно.

Link to comment
Share on other sites

А вот этот пост на какие мысли наводит?

http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=263202&p=4336182

Вот так было заявлено. Дайте ссылку на Ваш вариант заявленного?

Link to comment
Share on other sites

Суть предложения в том, что после изменения класса пп был добавлен скилл Spell Force, который дает возможность баффать пати. При этом увеличен расход мп и затраты маны на бафф. работает этот скилл на баффы, время действия который от 5 до 40 минут.

Проблема состоит в том, что Spell Force увеличивает откат и расход мп всех дебаффов(таргетный и масс) и баффов, время действия которых мение 5 минут или более 40.

В дейли это очень неудобно тк. приходится постоянно включать тогл ребаффая пати и выключать дебаффая или берня противника. Если же отключить то мп просто улетает вникуда.

было бы неплохо доработать этот момент

трудно переключаться? ок, садись на варка, ПП и так дали оч много привилегий, а также право на жизнь на астериосе

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

как всегда какой нибуть НУБ начнет играть за имба класс и начнет ныть

 

 

 

автор кран! 

Edited by lamaster
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...