Spektre Опубликовано 30 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 (изменено) Собственно, Сорк, ищю кп пвп направленности,на сервер перешёл с х 7 только сегодня... Буста пока нет,развиваюсь быстро,если когото заинтересует пишите в лс,обговорим Изменено 2 августа, 2013 пользователем Spektre 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
B0ST0N Опубликовано 31 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 Всетаки вижу что ничего не держит 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spektre Опубликовано 31 июля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 ага, та и пак уже вроде бы нашёл ) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
enotpwnz Опубликовано 31 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 удачи парню, уверен ты не пожалеешь что бросил домохозяек 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spektre Опубликовано 31 июля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 (изменено) актуально Изменено 2 августа, 2013 пользователем Spektre 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spektre Опубликовано 2 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 2 августа, 2013 up 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lnception Опубликовано 3 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2013 тащи мазарини , собирайте старую команду , уверен ему будет интересно хоть поумерать ! 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RDaz Опубликовано 3 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2013 Ап 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spektre Опубликовано 3 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2013 тащи мазарини , собирайте старую команду , уверен ему будет интересно хоть поумерать ! Да пытались,он уперся и не в какую не хочет играть( 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lnception Опубликовано 3 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2013 Ап колек а ты играеш тут? или так драйвером? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.