3oJIoTo Опубликовано 10 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2013 на старте конечно пару тройку дней будет по задротистей. возраст 30+ ищу кп за - СБ-девочка ( желательно) / берс если будет кп типа- сумон кп -танк сапорт и 3 сумона ,пошел бы за ФСа (играл в такой кп) качну окном - пп/ше/ее донат на старте,может и еще пару раз после старта ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfash Опубликовано 11 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2013 Я помню из тебя ЕЕ хороший был Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
darman Опубликовано 11 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2013 жду вас в нашем клане Ashamanshttp://vk.com/asteriosnewhttp://ashamans.ucoz.es/ у меня арба кп нужен бд Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
3oJIoTo Опубликовано 11 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 11 августа, 2013 жду вас в нашем клане Ashamans http://vk.com/asteriosnew http://ashamans.ucoz.es/ у меня арба кп нужен бд денис уже завербовал... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
darman Опубликовано 11 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2013 денис уже завербовал...=))))) ))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.