Jump to content
Asterios

Hero September


SintowaTop

Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

помнится, когда вы первый раз фармили руну, когда ее держали виоленсы, первая осада с целью отобрать ее у нас, была ситуация такова: ноелани упорно бегали с точек саммона, потом на помощь им пришли КФы, но и таким составом не могли, тут же подтасовались маски, сливая всех виолов возле моста) пропуская тем самым ноиланей и КФов, потом еще и стиляги пришли))) а потом еще и мелкий состав +9....но было без результатно))

ну а за оли, маски хотят затролить всех своими хиро, делая основы, и помимо основ еще и твинков, лишь бы недать другим. Покупая бои, и т.д.

Из масок кто фармит, так это спин. Остальные заливные, вообще пичаль

Link to comment
Share on other sites

помнится, когда вы первый раз фармили руну, когда ее держали виоленсы, первая осада с целью отобрать ее у нас, была ситуация такова: ноелани упорно бегали с точек саммона, потом на помощь им пришли КФы, но и таким составом не могли, тут же подтасовались маски, сливая всех виолов возле моста) пропуская тем самым ноиланей и КФов, потом еще и стиляги пришли))) а потом еще и мелкий состав +9....но было без результатно))

ну а за оли, маски хотят затролить всех своими хиро, делая основы, и помимо основ еще и твинков, лишь бы недать другим. Покупая бои, и т.д.

Из масок кто фармит, так это спин. Остальные заливные, вообще пичаль

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

О аллах дай ему хоть капельку мозгов

Link to comment
Share on other sites

в рабство продали

Давно пора,за дивера выходишь все же?
Link to comment
Share on other sites

[quote name="TheLegendOfWar_1" post="5247806"

ну а за оли, маски хотят затролить всех своими хиро, делая основы, и помимо основ еще и твинков, лишь бы недать другим. Покупая бои, и т.д.

Из масок кто фармит, так это спин. Остальные заливные, вообще пичаль

Link to comment
Share on other sites

мне лично класть на фарм олимпа) просто интересно нах людям более 1 хиро))

нет бы оставить,что бы фармили другие чувачки...)оживал бы олимп а так...сафсем пичаль :D :D

Link to comment
Share on other sites

помнится, когда вы первый раз фармили руну, когда ее держали виоленсы, первая осада с целью отобрать ее у нас, была ситуация такова: ноелани упорно бегали с точек саммона, потом на помощь им пришли КФы, но и таким составом не могли, тут же подтасовались маски, сливая всех виолов возле моста) пропуская тем самым ноиланей и КФов, потом еще и стиляги пришли))) а потом еще и мелкий состав +9....но было без результатно))

ну а за оли, маски хотят затролить всех своими хиро, делая основы, и помимо основ еще и твинков, лишь бы недать другим. Покупая бои, и т.д.

Из масок кто фармит, так это спин. Остальные заливные, вообще пичаль

:facepalm: наивный мальчик:(

Link to comment
Share on other sites

Давно пора,за дивера выходишь все же?

я что, бобриха? :D

Link to comment
Share on other sites

помнится, когда вы первый раз фармили руну, когда ее держали виоленсы, первая осада с целью отобрать ее у нас, была ситуация такова: ноелани упорно бегали с точек саммона, потом на помощь им пришли КФы, но и таким составом не могли, тут же подтасовались маски, сливая всех виолов возле моста) пропуская тем самым ноиланей и КФов, потом еще и стиляги пришли))) а потом еще и мелкий состав +9....но было без результатно))

ну а за оли, маски хотят затролить всех своими хиро, делая основы, и помимо основ еще и твинков, лишь бы недать другим. Покупая бои, и т.д.

Из масок кто фармит, так это спин. Остальные заливные, вообще пичаль

УХАХАХАХА, пацан давай жги еще
Link to comment
Share on other sites

8d537582e8cf.jpg

 

Ты думаешь я не могу убить некра? Летаем 1 волной? Если с клана летают 3-4 тело, то думаешь будем ждать пока каждый не полетит?

Я не летаю в 3х3, не пишу своему противнику "го посидим? Слей птс ты и так не будешь хиро" (Как это любишь делать ты. Инфу слили зеленые).

 

И че за паника? Фарми у тебя птс больше + еще целый лимит.

Link to comment
Share on other sites

Умар, ты знаешь как я к тебе отношусь, паники вообще никакой,поверь. а то, что ты тут пишешь что вас там 4 тела летает и вы не ждёте друг друга, почему тогда, когда некрода регался котом вы не попадались? или сидели? он же убьёт тебя за кота, почему не убивал?это всё глупости.  просто сами говорите что залива не будет, и льётесь первые. я в 3х3 пошёл только потому что, спин сказал соколу что будут тебя лить если будешь отставать. а то, что тебе там зелёные пишут я хз, было пару раз, поцелушка слился вчера 2 раза. а каких еще зелёных я просил слиться я хз:DD

время покажет,что будет. перельёте так перельёте, пофигу как то.

Link to comment
Share on other sites

гу да они же вместе на оли бывают 1 смотрит а второй бьется =D например как я сегодня видел Крейзивампир бился а сальватор палил бои)) ну нет ты че Кам они же вообще не ждут пока кто то полетит =D

Link to comment
Share on other sites

гу да они же вместе на оли бывают 1 смотрит а второй бьется =D например как я сегодня видел Крейзивампир бился а сальватор палил бои)) ну нет ты че Кам они же вообще не ждут пока кто то полетит =D

тут ты не прав, это оба чара Умара, и не разу не видел,что если 1 чар в бою то другой палит ему. да и не ждут они, а наоборот в  одну волну регаются. ты не понял суть нашего разговора.

Link to comment
Share on other sites

гу да они же вместе на оли бывают 1 смотрит а второй бьется =D например как я сегодня видел Крейзивампир бился а сальватор палил бои)) ну нет ты че Кам они же вообще не ждут пока кто то полетит =D

сальватор и крейзи один и тот же человек  :mellow: 

Link to comment
Share on other sites

не понимаю о чем ты, небыло никакой договоренности, про одно волну. От куда такая инфа вообще, или клевета? 

Link to comment
Share on other sites

Умар, ты знаешь как я к тебе отношусь, паники вообще никакой,поверь. а то, что ты тут пишешь что вас там 4 тела летает и вы не ждёте друг друга, почему тогда, когда некрода регался котом вы не попадались? или сидели? он же убьёт тебя за кота, почему не убивал?это всё глупости.  просто сами говорите что залива не будет, и льётесь первые. я в 3х3 пошёл только потому что, спин сказал соколу что будут тебя лить если будешь отставать. а то, что тебе там зелёные пишут я хз, было пару раз, поцелушка слился вчера 2 раза. а каких еще зелёных я просил слиться я хз:DD

время покажет,что будет. перельёте так перельёте, пофигу как то.

 

Ну да вообще никакой, видел я хч. Ты думаешь я 6 часов торчу у столба? Про некра я тебе уже написал.

Где ты увидел залив? Если бы я хотел залить, то птс был бы как минимум 1к.

Тебе виднее.

Вообще пофигу.

 

 


гу да они же вместе на оли бывают 1 смотрит а второй бьется =D например как я сегодня видел Крейзивампир бился а сальватор палил бои)) ну нет ты че Кам они же вообще не ждут пока кто то полетит =D

 

Да ты гений.

Link to comment
Share on other sites

мне лично класть на фарм олимпа) просто интересно нах людям более 1 хиро))

нет бы оставить,что бы фармили заливались другие чувачки...)оживал бы олимп а так ожил бы хиро чат, трейд объявками по кд...сафсем пичаль :D :D

Link to comment
Share on other sites

 

Ну да вообще никакой, видел я хч. Ты думаешь я 6 часов торчу у столба? Про некра я тебе уже написал.

Где ты увидел залив? Если бы я хотел залить, то птс был бы как минимум 1к.

Тебе виднее.

Вообще пофигу.

 

 

Сегодня зашел глянуть че там на оли, и видел как фс спина летает с тобой в регу и  релогаеться, так же делает и инспектор и остальные твои сокланы, если это не залив , тогда что это? я допустим не вижу смысла с такого фарма ;)  

Link to comment
Share on other sites

Сегодня зашел глянуть че там на оли, и видел как фс спина летает с тобой в регу и  релогаеться, так же делает и инспектор и остальные твои сокланы, если это не залив , тогда что это? я допустим не вижу смысла с такого фарма ;)  

 

На фс было 39 птс и попался он на меня только 1 раз.

 

 Летаем 1 волной? Если с клана летают 3-4 тело, то думаешь будем ждать пока каждый не полетит?

Link to comment
Share on other sites

Если мы будем так всегда ждать пока 1 улетит, 2 улетит, лимит с трудом на 1 чаре сделаем, а у нас как бе по 3+ чара у каждого. Если попадается тот кто не фармит на хиро на своего кто фармит - он ему релогается, я думаю любой также сделает) Другое дело, что в других кланах мало оли фармеров.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...