Jump to content
Asterios

Hero September


SintowaTop

Recommended Posts

+



я б*л*я ангел не когда не кого не просил слиться и не заливался  :D



тут ты не прав, зафармить за посл два лимита 500+ это разве проблема *?? 

И сказать ты не чего не можешь, по тому что первые 3 лимита были труднее чем последние две , летали манасосы проблема берсов по крайне мере и палы не были срезаны , шас то сними по легче

 

Извини, таджигский не учил.

P.S. Ты меня учить будешь как играть за берса?

 

 

 

скар ты окончательно упал в моих глазах после еще одного твоего фейла с ником  , не ожидал от тебя канешно, походу если крысой был ей и останешься...

 

Гробовщица что ли?  3 месяца он на серве АЗАЗАЗАЗАЗАЗ 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Duelist - -LastDays

Phoenix Knight - -АляУлю

Sagittarius - -залив

Archmage - -я

Arcana Lord - -инспектор

Hierophant - -фузи

Sword Muse - -залив

Moonlight Sentinel - -залив

Elemental Master - -цунами

Shillien Templar - -убийца/шедевр

Ghost Hunter - -левани

Storm Screamer - -спин

Trickster - -макчикен

Grand Khavatari - -дейдара/вазап

DoomCryer - -геко

Maestro - -залив

Soul Hound - -квека/сальватор

Dreadnough - -залив

Hell Knight - -смитер

Adventurer - -забдос

Soultaker - -некрода

Cardinal - -чинко

Eva's Templar - -лондон

Wind Rider - -я

Mystic Muse - -спин

Eva's Saint - -км

Spectral Dancer - -залив

Ghost Sentinel - -залив

Spectral Master - -забдос/вега

Titan - -забдос

Dominator -земляк/маши

Fortune Seeker - -залив

Doombringer - -кам/вампир

Shillien Saint - -риенс

Link to comment
Share on other sites

Wind Rider - -я

 

Это не тот который "бафнуться не успел"?

Link to comment
Share on other sites

 

Извини, таджигский не учил.

P.S. Ты меня учить будешь как играть за берса?

 

 

 

 

Гробовщица что ли?  3 месяца он на серве АЗАЗАЗАЗАЗАЗ 

Поговорил бы с тобой и на чеченском позорник. Учить я тебя не собираюсь, я говарю что есть или же ты не согласен тем что последний два лимита самые легкие ?

Link to comment
Share on other sites

Роналду,ты больше не создаешь темки про дизарма?)

Link to comment
Share on other sites

Хочу полноценно пофармить олимп в сентябре берсом, кто бы талики натыкал, кто бы нервов одолжил весь месяц фармить и талики на бомжей не экономить :-X 

Link to comment
Share on other sites

Поговорил бы с тобой и на чеченском позорник. Учить я тебя не собираюсь, я говарю что есть или же ты не согласен тем что последний два лимита самые легкие ?

 

Ты хотя бы на своем научись говорить. Позорник?  :unsure:  Не я же меняю ник с каждым фейлом ;DD лох ты сначала подумай чем вякнуть что-то.

3 месяца он на серве :rofl:  :rofl:  :rofl:   От кого ты так скрываешься ?

Link to comment
Share on other sites

не помню)

Borderingo

Вот ты человек пожар, от одного слова так заводиться :О

Link to comment
Share on other sites

Ты хотя бы на своем научись говорить. Позорник?  :unsure:  Не я же меняю ник с каждым фейлом ;DD лох ты сначала подумай чем вякнуть что-то.

3 месяца он на серве :rofl:  :rofl:  :rofl:   От кого ты так скрываешься ?

От себя ты не зная кто я по наций кричишь научись на своем говаритьxD ебня Фейл? что за фейл о чем ты ? может мне нравится менять ники а ?

Link to comment
Share on other sites

От себя ты не зная кто я по наций кричишь научись на своем говаритьxD ебня Фейл? что за фейл о чем ты ? может мне нравится менять ники а ?

 

Написал я тебе кто ты, удалили пост(. 

Ну да нравится тебе менять ники, еще писать что играешь на серве 3 месяца всего. 

Link to comment
Share on other sites

не помню)

Borderingo

не смог в опене залиться))) скажи киллеру спасибо с виоленсов +50или 60 птс он тебе налил, а я -30 тебе минуснул штоб жизнь медом не казалась, и спс некоторым +9 которые тоже не релогаются когда им в пм строчат  :rofl: 

Link to comment
Share on other sites

не смог в опене залиться))) скажи киллеру спасибо с виоленсов +50или 60 птс он тебе налил, а я -30 тебе минуснул штоб жизнь медом не казалась, и спс некоторым +9 которые тоже не релогаются когда им в пм строчат  :rofl:

а пвшке с кфов который стал хиро тоже сказать спасибо? который 2 фулл лимита в 3х3 залил, и нафармил 100птс в опене? у нашего пв 7боёв было сделано в 3х3, и то когда сбивали кфам. да и отсал на 33птс всего.

Link to comment
Share on other sites

а кто-то говорил, что и сб и берс у вампирки

Как я понял там жестко залили о5 и квеку

Link to comment
Share on other sites

Как я понял там жестко залили о5 и квеку

:facepalm:

в позопрошлом месяце когда крейзи "жестоко" залили за последние 40минут олимпа, перелив меня на 60 птс, ты не говорил про жестокий залив.

Link to comment
Share on other sites

Выкладите полный список хиро плс, кому не лень :)

 

Duelist - залив - LastDays

Phoenix Knight - -АляУлю

Sagittarius - залив - сексидолли

Archmage - -чекпоинт

Arcana Lord -инспектор

Hierophant -фузи

Sword Muse -залив -випжау

Moonlight Sentinel - залив - мистердез

Elemental Master - -цунами

Shillien Templar - залив? - шедевр

Ghost Hunter - левани

Storm Screamer - спин

Trickster - макчикен

Grand Khavatari - дейдара

DoomCryer - геко

Maestro - залив -идеал

Soul Hound - квека

Dreadnough - залив -джонмакарон

Hell Knight -смитер

Adventurer -халилуйя

Soultaker -некрода

Cardinal -залив - чинко

Eva's Templar -лондон

Wind Rider - лапостдефалконе

Mystic Muse  -спин

Eva's Saint -малиа

Spectral Dancer  -залив -томмистарк

Ghost Sentinel  -залив -скайэклипс

Spectral Master -вегатамин

Titan -герадос

Dominator -земляк

Fortune Seeker -залив - сабрин

Doombringer -кам

Shillien Saint  - риенс

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...