BRUJIiK Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 Подскажите пожалуйста какие тату надо на берса?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SOKOL Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 Карочие братушка крылатый Макси ДЕКСУ чтобы крита больше било и будеш убивать всех +10 декса - 10 стр Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dorian_Grey Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 Карочие братушка крылатый Макси ДЕКСУ чтобы крита больше било и будеш убивать всех +10 декса - 10 стр но максимум же +5 ставить можно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KHR Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 но максимум же +5 ставить можно на х 55 нет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SOKOL Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 но максимум же +5 ставить можно Ти секреты берса года не знаеш проста Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BloodyDiamond Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 гм поможет )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Романчик Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 Карочие братушка крылатый Макси ДЕКСУ чтобы крита больше било и будеш убивать всех +10 декса - 10 стр гыыыыыы ну ты и --------> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SilverArcher Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 реж стр так как все равно берс больше скиловик ( а стр на силу скила не влияет, хотя щас авто-таргет тут сделать и норм геймер обычно ловит берса за счет него затем лупит ай ая яй Но на серве полно кто не в силах с помощью Esc поймать берса во время билнка так что хп не помешает, но не для оли это тату - стр / + кон и можно дех Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChildrinTheBest Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 5 стр - 5 декс 4 кон -4 декс и пуху на хаст вроде так чесн говоря хз вообще ща грация есть по этому скорее всего пуха на хп все же Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRUJIiK Опубликовано 22 декабря, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2013 Какие из этих наборов тату норм для берса 1) +4стр-4кон +4кон-4декс +4вит-4инт 2) +4стр-4декс +4кон-4декс +вит-4инт 3) +4стр-4кон +4декс-4кон +4вит-4инт 4) +4стр-4кон +1стр-1кон +4вит-4инт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sanncho Опубликовано 22 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2013 Почитайте гайды по персонажу и выберите для себя тот билд,который вам нужен и под него уже выставляйте тату. Спросить как и что можно в теме для новичков - http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=311434 , или же в гайде по персонажу - http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=194818 И на будущее подобные вопросы задавайте в специализированных темах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.