Jump to content
Asterios

L2 Day x7


MOCb

Recommended Posts

фармеры жаб, ак, бая с х5 неодобрят....

никто не говорит о 100% шансе дропа эпиков

Link to comment
Share on other sites

нид эвент с шапкоэпегом. даже пару персов создам под такое дело на х7. Онлайн зашкалит сразу :)

Link to comment
Share on other sites

шапки ,СА 12-18 лвла ,итд  не помешало бы в эвенте если он будет

Link to comment
Share on other sites

Да включите такой ивент, а который щас ивент, отключите пожалуйста он не очень!

Link to comment
Share on other sites

Ребята хотят забуститься за полгода так, как забущен многолетний сервер. За чужой счёт

ну ну) если не считать что там слито 5 серверов, и сколько этих ивентов было на всех этих серверах?
а тут его просто не будет потому как по времени не подошло
Link to comment
Share on other sites

Ребята хотят забуститься за полгода так, как забущен многолетний сервер. За чужой счёт

простой пример - ты сколько пух на 7 РБ сделал ?? ^-^

Link to comment
Share on other sites

ну ну) если не считать что там слито 5 серверов, и сколько этих ивентов было на всех этих серверах?
а тут его просто не будет потому как по времени не подошло

Сколько лет существовали эти сервера - столько эвентов и было. Сколько существует ваш?)

 

 

 

простой пример - ты сколько пух на 7 РБ сделал ?? ^-^

2

Link to comment
Share on other sites

Сколько лет существовали эти сервера - столько эвентов и было. Сколько существует ваш?)

 

 

 

2

я на вардене пух 15 сделал когда это было возможно, теперь с этим проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Этот ивент у нас переименован в Asterios Day и запускается только один раз в году. То, что эта дата иногда приходится на первые дни старта серверов, лишь совпадение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...