Jump to content
Asterios

DoubleDamage


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

я в вт как не посмотрю у вас постоянно почти все онлайн, вы хоть спите? wink.gif

ну приходиться подзадродить, ибо мы пожже начали. А гавнокланы надо догонять -.-

Link to comment
Share on other sites

Знаю этот клан с лакрейзи, и не многа наслышан о мазе, застал только уже целестал, бывшие игроки с ДД, но даже они жесть пвпешились) эх как интересно было играть на лакерйзи поначалу.

Link to comment
Share on other sites

Особенно убили твои фразы: -"Отдай зарич я тебе приказываю!" и "КЛ должен качаться первым"-)))))))

happy.gif АХахахаха я плачу...

Веселая тема, апп DD

Link to comment
Share on other sites

Интересно на сколько их тут хватит....впереди новый серв.....

ne volnuysya zaya

Link to comment
Share on other sites

Можно мы у вас поиграем? :rolleyes:

Низяяяя... tongue.gif

Задротами не становятся - задротами рождаются, с этой мылью я сталкиваюсь постоянно после того, как обещаю себе никогда не играть в ла2, но с каждым предложением от друзей я проклинаю всё вышенаписанное и качаю естественно удалённый клиент.

Каких либо требований писать не буду, форумов создавать, блатные хостинги и домены... , никчему.

Кто знает, mouZmaza в игре. 330-213-951.

Only Const Party.

Или Онлайн 8-10+

Немного исстории :

melc - no clan

elmore1/2 - Ancient

epicgame - benzin

TheAbyss x5/x7 - benzin

lineage2rus - benzin

evermore - benzin

la2crazy x4 - benzin

la2crazy x3 - DoubleDamage

Cadmus - DoubleDamage party on ally mix

good luck ребята

DoubleDamage!!!

Однако списочек ph34r.gif

Link to comment
Share on other sites

а у вас реально чтоли форума нет? :)

А то, такой стайл набора, напомнил мне времена шока, когда подходили в гиране и писали:

-В Клан ПЛЗ!

и ему кидали инвайт ;D

уверен тут совсем не так ) , но так или иначе, КЛа в игре застать не так часто как хотелось бы (

Link to comment
Share on other sites

Мачо с эльтой уже давно не играют) а арматурка хз ваще) в аське воляеться где та...вроде на какомто гфш играет) Я как видите по пути эльты пошел...-DD

Link to comment
Share on other sites

а у вас реально чтоли форума нет?

А то, такой стайл набора, напомнил мне времена шока, когда подходили в гиране и писали:

-В Клан ПЛЗ!

и ему кидали инвайт

уверен тут совсем не так ) , но так или иначе, КЛа в игре застать не так часто как хотелось бы (

a zachem nujen forum?

Link to comment
Share on other sites

a zachem nujen forum?

Потому, что до вас не достучаться, кто то занят, кто то СА качает, кому то просто пох.

Человеку пишешь, он через 5 минут тебя забывает...

Форум это как записная книжка, а так же доска объявлений. Там человек может 1 раз отписаться о себе, и не придётся каждого выцеплять и рассказывать, кто ты, что ты и откуда...

А вот у вас именно так, всем пох. :(

Link to comment
Share on other sites

Потому, что до вас не достучаться, кто то занят, кто то СА качает, кому то просто пох.

Человеку пишешь, он через 5 минут тебя забывает...

Форум это как записная книжка, а так же доска объявлений. Там человек может 1 раз отписаться о себе, и не придётся каждого выцеплять и рассказывать, кто ты, что ты и откуда...

А вот у вас именно так, всем пох. :(

хмм.... как бы тебе сказать...

Вот смотри, я буду судить субьективно :

Давай рассмотрим минусы форума :

1. Что бы сделать нормальный форум на движке предположим vBulletin нужно :

Заплатить за работу 10.000р

Заплатить за год хостинга и домена 3.600р

Почему такие цифры? 

Ответ : Качественная работа с обновлением с официального сайта данного движка и защита от спама (аля отправь смс)

т.е чем больше ты раскручиваешь ресурс и чем больше людей посещают его, тем больше спама.

Бесплатные весии не катят из за отсутсвия обновлений и кучей дыр.

2. При подаче заявки 80% мемберов должно составить объективное мнение по поводу принятия в клан. Я считаю, что на это тратится достаточно приличное время, т.е прочтение заявки, отвлекания, обновление страницы, флуд, давать доступ, писать какие то объявления по поводу эпика и прочее.

На мой взгляд, я кидаю в асе или в ПМ адрес Вентрилло и провожу лично собеседование с рекрутом. При этом занимаясь своими игровыми моментами, удобно не правда ли? Вот попался тебе в вентре малолетний ебанько, можешь сразу его послать к черту. А если у человека нету возможности использовать ПО (Вентру) то мне с ним не о чем разговаривать. 

Из покон веков не создавал форумов ( ну разве что когда Ц1-Ц3 были :) ) и не вижу смысла в этом.

Что касается плюсов : несомненно то, что ты не забываешь.

НО это всё не перечеркивает достоинств, которые я вижу в виде отсутствия форума.

Это субьективная позиция и наиболее удобная для меня в плане рекрута.

Если не отвечаю в ПМ, в 1 посте моя ася.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...