Перейти к содержанию
Asterios

EE-шки


Aerials

Рекомендуемые сообщения

Накой вообще фармить соло ??

не все посвятили жизнь игре. У некоторых есть работа, жена, дети, друзья (в реальном мире), праздники, активный отдых, ну и обычные бытовые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? :dash: моя хотеть это смотреть :-X

говоря , долбить дарки , он явно имел ввиду не личинок, а дракосов. а они убиваются и с валей в руках довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все посвятили жизнь игре. У некоторых есть работа, жена, дети, друзья (в реальном мире), праздники, активный отдых, ну и обычные бытовые проблемы.

то есть 99%сервера задроты и проводят в игре 24/7 ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палюбому :D

Я хз в топ пачках даже люди собираются на Прайм 3-4 часа вечером побегать))

Но посоны уверенным в обратном, что там одни задроты сидят у которых нет личной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...