inztance Опубликовано 18 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2014 Накой вообще фармить соло ?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
soltes Опубликовано 19 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2014 Накой вообще фармить соло ?? не все посвятили жизнь игре. У некоторых есть работа, жена, дети, друзья (в реальном мире), праздники, активный отдых, ну и обычные бытовые проблемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AngelA Опубликовано 20 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2014 шта? моя хотеть это смотреть говоря , долбить дарки , он явно имел ввиду не личинок, а дракосов. а они убиваются и с валей в руках довольно неплохо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
inztance Опубликовано 20 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2014 не все посвятили жизнь игре. У некоторых есть работа, жена, дети, друзья (в реальном мире), праздники, активный отдых, ну и обычные бытовые проблемы. то есть 99%сервера задроты и проводят в игре 24/7 ?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lEatDeadBodies Опубликовано 22 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2014 Палюбому Я хз в топ пачках даже люди собираются на Прайм 3-4 часа вечером побегать)) Но посоны уверенным в обратном, что там одни задроты сидят у которых нет личной жизни) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
soltes Опубликовано 22 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2014 то есть 99%сервера задроты и проводят в игре 24/7 ?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.