Перейти к содержанию
Asterios

клан


bhu

Рекомендуемые сообщения

 хочу выразить большое спасибо клану . за поддержку и помощь. отдельное спасибо Ленке( за помощь денюжкой) и огромнейшое спасибо Атлантиде  за то, что сделал с моим персом то что я бы никогда не сделал (нуб он и в Африке нуб (:  ), помог очень:в пухе камни, новый набор бафа, краски. перс стал значительно быстрей и сильней бить. а вообще спасибо тем кто помогал и поможет в будущем. 

Вобщем спасибо вам ребята. Лю вас  inlove      

BHu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, когда твоего чара разденут :D Ибо аккшаринг запрещён :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта наверна фанава теперь говорить на весь форум спасибо за то что он теперь нагибатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  какая разница, я просто поблагодарил о помощи, а кому давать акк или не давать это уже мое дело.. и что это за законадаьельство запрещающее давать в приват лог и пасс? покажите! 

а вообще вы тут флуд развели, троли блин, просто хотел поблагодорить людей, а вы начали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди любят на всё готовенькое...А самому не интересно было полазить, почитать ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...