Перейти к содержанию
Asterios

Крит


EdisoOn

Рекомендуемые сообщения

Я в Руне тепнулся в Зал иллюзий, игрок не успел появиться там и у меня критануло окно, после я не могу им зайти в игру, сколько раз пытался, а другими персами входит и причём с этого же аккк. как мне быть ???

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузишь любого рабочего персонажа с твоего акк. и пишешь в чате. и все,пользуемся и радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Руне тепнулся в Зал иллюзий, игрок не успел появиться там и у меня критануло окно, после я не могу им зайти в игру, сколько раз пытался, а другими персами входит и причём с этого же аккк. как мне быть ???

АП

с чара на том же акке, выскочит ячейка для ввода ника и вводишь ник (у которого проблемы) с учётом регистра (типа с большими буквами и цифрами, если есть)  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не поможет))просто поставь разрешение на минимум и сможешь зайти,а потом ставь снова как было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо[url=http://forum.asterios.in/index.php?showuser=47516] ! всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...