Jump to content
Asterios

closed


Rengaru

Recommended Posts

Оставлю это здесь

https://forum.asterios.in/topic/469516-осторожно-пл-и-его-жена-мигера/?page=2&tab=comments#comment-7525888

 

ПП, не идите к мусору и скамеру в пак.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, BatChat сказал:

Оставлю это здесь

https://forum.asterios.in/topic/469516-осторожно-пл-и-его-жена-мигера/?page=2&tab=comments#comment-7525888

 

ПП, не идите к мусору и скамеру в пак.

Включи голову, не приходило на ум, что человек очень много насвистел? Или теперь все что на заборе пишут есть априори правда? И почему, если мы все такие плохие, весь пак остался с нами играть дальше и сидит и угарает с этого поста? Даже его друг, с которым он к нам пришел продолжает оставаться в КП? Ммм? Отвечать в той теме глупо, потому что это просто стена бреда, вывернутого наизнанку.

И кстати, а что заскамили - то?:D

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Overtone сказал:

Включи голову, не приходило на ум, что человек очень много насвистел? Или теперь все что на заборе пишут есть априори правда? И почему, если мы все такие плохие, весь пак остался с нами играть дальше и сидит и угарает с этого поста? Даже его друг, с которым он к нам пришел продолжает оставаться в КП? Ммм? Отвечать в той теме глупо, потому что это просто стена бреда, вывернутого наизнанку.

И кстати, а что заскамили - то?:D

Ваш пак мусор, пл мусор и ты мусор, не спорь даже

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BatChat сказал:

Ваш пак мусор, пл мусор и ты мусор, не спорь даже

Конечно, кто первый написал тот и прав! ^_^

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Вадимикус сказал:

Не ну подпартачил он вам репу зачетно, я думаю что вы оскорбили чем то его изрядно :wacko:

Нет, все в порядке, ПП нашли, тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...