Jump to content
Asterios

Augment Option - Stun Resistence


Deniska

Recommended Posts

Объясните пожалуйста, почему из серьги и кольца с данным пассивным умением работает только что-либо одно?  Дефолтный резист шок персонажа 0.9   При надевании кольца становится 0.92  При добавлении серьги все так же остается 0.92

По мимо этого в пассивных скилах отображается только один скил Augment Option - Stun Resistence  вместо законных двух - от кольца и от серьги.

12.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аска сказал:

Только что-то одно.

Если не трудно, подскажи где можно почерпнуть такую информацию?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deniska сказал:

Если не трудно, подскажи где можно почерпнуть такую информацию?

информацию о скилах которые можно поймать? чи шо, на вопрос то тебе уже ответили

https://linedia.ru/wiki/Jewelry_Augmentation

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwejax сказал:

информацию о скилах которые можно поймать? чи шо, на вопрос то тебе уже ответили

https://linedia.ru/wiki/Jewelry_Augmentation

Очень достоверный источник: единственный ответ какого-то пацана на форуме.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deniska сказал:

Очень достоверный источник: единственный ответ какого-то пацана на форуме.

тебе не кажеца достоверным источником твой собственный опыт? пацан.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwejax сказал:

тебе не кажеца достоверным источником твой собственный опыт? пацан.

Очевидно, я понимаю что на Астериосе дела обстоят именно так. Меня интересовало должно ли так быть.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, qwejax сказал:

тебе не кажеца достоверным источником твой собственный опыт? пацан.

Человек пришел у людей спросить, а ты сразу шикаешь на него) Ну не верит он глазам.

ТС будет добиваться от админов, чтобы в хуами было 0.94, а не 0.92, для него это важно, дружно поддержим и пожелаем удачи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Человек пришел у людей спросить, а ты сразу шикаешь на него) Ну не верит он глазам.

ТС будет добиваться от админов, чтобы в хуами было 0.94, а не 0.92, для него это важно, дружно поддержим и пожелаем удачи

Я бы на это закрыл глаза. Что такое 2%.  Но в связи с этой темой https://forum.asterios.in/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/   я пытаюсь наскрести хоть какой-либо маломальский резист стан.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deniska сказал:

Очевидно, я понимаю что на Астериосе дела обстоят именно так. Меня интересовало должно ли так быть.

 

Согласно механике ла2, эффекты полностью одинаковых эффектов не суммируются.



7 минут назад, Deniska сказал:

Я бы на это закрыл глаза. Что такое 2%.  Но в связи с этой темой https://forum.asterios.in/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/   я пытаюсь наскрести хоть какой-либо маломальский резист стан.

 

Чтобы повысить резист к стану ты снял закена/оли закена и поставил сережку с 2% ?) Смешно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deniska сказал:

Я бы на это закрыл глаза. Что такое 2%.  Но в связи с этой темой https://forum.asterios.in/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/   я пытаюсь наскрести хоть какой-либо маломальский резист стан.

От того, что ты узнал про эти пассивки (их скрытую механику), ты не стал чаще в стане стоять. За твои 2% щас переделают ( допустим) работу лсов и с вероятностью в 90%, ты получишь очередной нерф ) либо баг, не надо по таким мелочам Админов тревожить)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ralk сказал:

 

Согласно механике ла2, эффекты полностью одинаковых эффектов не суммируются.


 

 

 

Чтобы повысить резист к стану ты снял закена/оли закена и поставил сережку с 2% ?) Смешно.

У всех со старта по Закену в кармане?

Link to comment
Share on other sites

Если у пассивки  одинаковый ID то работает эффект от последней активировавшейся пассивки, исключение - эффект с большим magic LVL (не проверял, могу ошибаться). ищи в .stats ID этих эффектов прверяй с другими лс, найдёшь разные ID - они будут стакаться.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Deniska сказал:

У всех со старта по Закену в кармане?

Да 😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понял, что если у меня два элемента бижи с резистом к стану, то бонус будет только от одной?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Flanker13 сказал:

Правильно ли я понял, что если у меня два элемента бижи с резистом к стану, то бонус будет только от одной?

Все верно. Только речь идет именно об Аугументации.

Так что советую оставить рарное веспер кольцо) а +8 серьгу придется продавать)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Flanker13 сказал:

Правильно ли я понял, что если у меня два элемента бижи с резистом к стану, то бонус будет только от одной?

Нет

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Flanker13 сказал:

Правильно ли я понял, что если у меня два элемента бижи с резистом к стану, то бонус будет только от одной?

Только если накладываемые эффекты имеют одинаковые ID, тогда один эффект заменит другой.

зы.

к сожалению сейчас нет датапака под рукой, скачивать лениво но уверен там есть аугментации с разными ID от стана.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...