Jump to content
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Recommended Posts

22 минуты назад, МатьПрокурора сказал:

С чего вы взяли вообще что хиро с 1 ?)))

даже топы фармерки нормально забустят чаров в лучшем случае через неделю. в ржавых сетах заливаться будут? ну хз врядли...

скорее всего олимп будет открыт с понедельника, хиро через 3 недели как это было бы в нормальной ситуации. в середине мартаimage.thumb.png.c600d8af091b42dbeaa250e30f402ca3.png

image.thumb.png.9d7fa2c73e314988486b9947c8d00b5d.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kangoshi сказал:

Если ты с патькой не можешь встать на спот соло-дрочера, то может вам там в принципе нечего делать?

 

 

Кабрио убивают 60-ми лвлами, кто-нибудь хоть когда-то успевал к этому времени 75-й взять? Мне рассказывали, что на первый сундук никто не успевает.

Пока одни в переполненных локах апают 60лвл, другие, ушедшие вперед, в пустых локах апают 75 и идут на кабрио.

А в идеале, клан условно делит между паками Хиро и эти паки, после апа 60-65лвлов начинают выводить половину пака офф пати и заливать опыт на нужных чаров=быстрый ап 75 и фарм кабрио кланом.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а есть такие глэки, которые вообще не  делают перерывы( между серверами? неделя-две не в счёт

Можно фото?

Edited by Экогномка
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, меня вводят в заблуждение:

если я играл на х5, потом иду на х7, регаю по реф.ссылке новый аккаунт, создаю чара на х7 мне дадут голд за 1 и 2 профу?

можно ли сделать одновременно зарегав новый акаунт на х5 и активировать там лак а не на х7

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M0R0DER сказал:

Подскажите, меня вводят в заблуждение:

если я играл на х5, потом иду на х7, регаю по реф.ссылке новый аккаунт, создаю чара на х7 мне дадут голд за 1 и 2 профу?

можно ли сделать одновременно зарегав новый акаунт на х5 и активировать там лак а не на х7

 

Бонус за реферальную программу предназначен для новых игроков,вы уже не новый игрок. Лак переносится с х5 на сервер х7 

Link to comment
Share on other sites

А прем акк работает на дроп/опыт в инстах ? Работает ли прем на квесты?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, KaiiL сказал:

А прем акк работает на дроп/опыт в инстах ? Работает ли прем на квесты?

На квесты нет. На дроп нет. На опыт да.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Obsidian said:

Жаль, что опять сервер без изменений 

++
песню Перемен уже кидали?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kangoshi сказал:
14 часов назад, Shelest1 сказал:

9 окон 24 на 7 фармить в СОА?)

Если ты с патькой не можешь встать на спот соло-дрочера, то может вам там в принципе нечего делать

Ты такой Шерлок Холмс не могу...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, iPsychoDESTR сказал:

Походу ближайших эвентов не предвидется да? 

Верно

Link to comment
Share on other sites

блин 10 дней...  ну  23 было бы вообще огонь же. в день защитника гирана.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, bumay3 said:

Ну пле, почему не 28 февраля....

Потому что 28 февраля в этом году не выпал на пятницу. 🙂
Ты издеваешься в воскресенье вечером стартовать? 🙃

Link to comment
Share on other sites

и как часто у х7 вайны происходят? предыдущий закрыли и тут опять новый открывают

Edited by hell121
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, hell121 сказал:

и как часто у х7 вайны происходят? предыдущий закрыли и тут опять новый открывают

раз в пол года мы с друзями снимаем 6секундный видос и заходим покатать на новом х7 от астериоса, иногда повайнивая на форуме

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, hell121 сказал:

и как часто у х7 вайны происходят? предыдущий закрыли и тут опять новый открывают

Каждые 6-7 месяцев идёт объедение х5 с х7 и переоткрытие х7

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hell121 сказал:

и как часто у х7 вайны происходят? предыдущий закрыли и тут опять новый открывают

Сервера не закрывают, их объединяют с сервером х5, происходит это примерно раз в пол года, даты предыдущих объединений и открытий серверов можно прочесть в разделе новости.

Link to comment
Share on other sites

Каждый день сайт чекал с ожиданием увидеть эту новость) УРА

1 час назад, hell121 сказал:

и как часто у х7 вайны происходят? предыдущий закрыли и тут опять новый открывают

Каждых пол года

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Я не робот сказал:

А название для нового сервера выбрали уже? Может голосование на форуме устроим за лучший вариант

конечно выбрали, Phoenix 13 или какой он там по счету.. если сделать другое название, люди захотят еще и другие рейты.. а оно тут надо? 

Link to comment
Share on other sites

админ не даст задротам отдохнуть, скоро они умрут от истощения и нехватки витамина Д

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, pedopwnzor said:

админ не даст задротам отдохнуть, скоро они умрут от истощения и нехватки витамина Д

Витаминные комплексы на что? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...