Jump to content
Asterios

Аппазиция х5


Recommended Posts

Тема была создана в виду того что-бы обозначить то чего нет на проекте, а именно "аппазиции". Невозможно читать темы "хайперы", которые нонеймы создают ради плюсов. После создания темы прошу ее закрыть, за не имением, а именно отсутсвием объекта озвученного в теме.

Edited by OBRGRUPENFURER
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iLeeCooper сказал:

И ТСу дать РО на месяц чтоб подобный мусор не постил

Личный хейтер в чате, хоспади, у тебя на меня оповещалка стоит?)

П.С. Мне приятно =) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, E1essar сказал:

это мода что-ли новая говнотемы плодить?

А что еще тут лепить можно? Вы изжили всех с серва кто делал контент около биг-вара=)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Личный хейтер в чате, хоспади, у тебя на меня оповещалка стоит?)

П.С. Мне приятно =) 

Ты бы собой и наркопритоном своим занялся. Сидишь с ободранными обоями, жиром заплываешь, сиськи 3го размера отрастил но тебе все равно важнее рассказать кому как и когда крабить и форум в мусорщик превращать своими высерами типо этой темы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iLeeCooper сказал:

Ты бы собой и наркопритоном своим занялся. Сидишь с ободранными обоями, жиром заплываешь, сиськи 3го размера отрастил но тебе все равно важнее рассказать кому как и когда крабить и форум в мусорщик превращать своими высерами типо этой темы 

Купер, какие от тебя были темы которые собирали хотя-бы две страницы на форуме? П.С. Я уже давно в Варшаве живу, в отличии от некоторых, ну ты понял )

Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Купер, какие от тебя были темы которые собирали хотя-бы две страницы на форуме? П.С. Я уже давно в Варшаве живу, в отличии от некоторых, ну ты понял )

ОМГ! Та ты еще и гастарбайтером на клубнику поехал))) ахахаха!! Отброс общества)))) Переезд в варшаву значит что твои дойки стали меньше или отменяет тот факт что ты мусор и посты твои на форуме мусор? Иди спать, скоро Пан придет, раком ставить будет

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, iLeeCooper сказал:

 

ОМГ! Та ты еще и гастарбайтером на клубнику поехал))) ахахаха!! Отброс общества)))) Переезд в варшаву значит что твои дойки стали меньше или отменяет тот факт что ты мусор и посты твои на форуме мусор? Иди спать, скоро Пан придет, раком ставить будет

Эмм, можно твое фото в студию?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Эмм, можно твое фото в студию?)

Петушок, иди у гугл хрома выпрашивай дикпики. Ты не моя женщина чтоб я тебе фотки скидывал. И не пиши мне больше. Я не хочу из-за тебя бан получать. Сам себя заправляешь, я тут не при чем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iLeeCooper сказал:

Петушок, иди у гугл хрома выпрашивай дикпики. Ты не моя женщина чтоб я тебе фотки скидывал. И не пиши мне больше. Я не хочу из-за тебя бан получать. Сам себя заправляешь, я тут не при чем

Озлобленный юзер скрывающийся от всего мира, поставивший на аватарку футболку "врага" которого он себе выбрал. Истинное лицо сакраментов...в прочем как и всей "аппазиции". Даже не могу подобрать слово как это выглядит со стороны, жалость? П.С. Такое впечетление что "аппазиция" абсорбировала в своих рядах весь маргинальный элемент сервервера.

Edited by OBRGRUPENFURER
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А что еще тут лепить можно? Вы изжили всех с серва кто делал контент около биг-вара=)

около чего? не, ну можно конечно покакать себе в ладошку а потом пофеспалмить обвиняя Е. Если таким людям так проще - тысячекратно велком)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, E1essar сказал:

около чего? не, ну можно конечно покакать себе в ладошку а потом пофеспалмить обвиняя Е. Если таким людям так проще - тысячекратно велком)

Лесарчик, вот я буду орать когда вы останетется только с мобами играть) У вас осталась только урина в типо-соперниках, сколько продержиться?) Практика показывает, что чем больше клан "О" тем быстрее он схлопывается)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Лесарчик, вот я буду орать когда вы останетется только с мобами играть) У вас осталась только урина в типо-соперниках, сколько продержиться?) Практика показывает, что чем больше клан "О" тем быстрее он схлопывается)

Ля ты крыса)

А мне говорил что мне Е везде мерещатся, лол.

Ты сам то не лучше их, водить парики на пачки которые качают Сабы, вот твой уровень, от норм пачек у тебя фана просто не был, лежал вечно мордой в пол.

Link to comment
Share on other sites

Ну и времена пошли, раньше меня хейтили, почему я азазицию не смогу собрать, а теперь всю азазицию хейтят потому что её нету, боже)

Пока у людей мозги не появляться и желание идти за 1 Лидером, помагая ему во всем, будь ты соло или КП, то никакой оппозиции и не буде, так как вся кормушка и так все знают где.

А у лидеров азазиции нету никаких рычагов управления кланом, и потому они в априоре уже в проиграше перед Е.

Link to comment
Share on other sites

Долгий путь от благородного пинателя щеночков до эксперта по оппозициям ХД 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Лесарчик, вот я буду орать когда вы останетется только с мобами играть) У вас осталась только урина в типо-соперниках, сколько продержиться?) Практика показывает, что чем больше клан "О" тем быстрее он схлопывается)

да мне как то все равно есть О или не есть)) я и почилить в реальчике не против и по гвгшкам походить. А ты дальше мобцов води, это же так весело :D топ фан жеж

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, E1essar сказал:

да мне как то все равно есть О или не есть)) я и почилить в реальчике не против и по гвгшкам походить. А ты дальше мобцов води, это же так весело :D топ фан жеж

Про гвг могу не глядя сказать . Там будут да и глады . Очень интересно . 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Про гвг могу не глядя сказать . Там будут да и глады . Очень интересно . 

ну можешь на маге в О поиграть:D сходим на необычное гвг с радостью)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, E1essar сказал:

ну можешь на маге в О поиграть:D сходим на необычное гвг с радостью)))

Не , я вроде бы на пол ставки на хавке устроился . 

Link to comment
Share on other sites

Примерно так выглядит наша оппозиция...

Не хватает разве что угря бьюшего током самого себя

qxxn3Op_Xhk.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

Ну и времена пошли, раньше меня хейтили

Как сейчас, так и раньше, на тебя было наплевать...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ilAlexli сказал:

Как сейчас, так и раньше, на тебя было наплевать...

Было б наплевать - не хейтили б , чет ты балабол Жорик😆

Edited by HooBoo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yami сказал:

Примерно так выглядит наша оппозиция...

Не хватает разве что угря бьюшего током самого себя

qxxn3Op_Xhk.jpg

тип не с оппозиции размышляет как там в оппозиции.

откуда вас таких ветром надуло?

Link to comment
Share on other sites

вообще всем советую, кто там не за Е , просто лицо стяните и молча играйте.

флуд в сторону О делом не помогает.

Грач после последнего врыва вон 2 года наверн нервы лечил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

вообще всем советую, кто там не за Е , просто лицо стяните и молча играйте.

флуд в сторону О делом не помогает.

Грач после последнего врыва вон 2 года наверн нервы лечил.

лечил да не вылечил :D

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, iNomeZerios сказал:

Ну и времена пошли, раньше меня хейтили, почему я азазицию не смогу собрать, а теперь всю азазицию хейтят потому что её нету, боже)

Пока у людей мозги не появляться и желание идти за 1 Лидером, помагая ему во всем, будь ты соло или КП, то никакой оппозиции и не буде, так как вся кормушка и так все знают где.

А у лидеров азазиции нету никаких рычагов управления кланом, и потому они в априоре уже в проиграше перед Е.

Ну вот, грач на врыве, все шансы объединиться 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну вот, грач на врыве, все шансы объединиться 

Ухх как задавлю Е гномом 1 лвла!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...