Перейти к содержанию
Asterios

Wark Azar

Завсегдатаи
  • Постов

    1 862
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 172 Очень хороший

8 Подписчиков

Доп.Инфо

  • Пол
    Женский
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну дмы идут на штт и стоят палят, когда хейн будет без дефа, тоже по классике
  2. злой ешка поймал меня в таргет, что за негодяй
  3. я не спрашиваю про шамана, они конечно на любителя, но тс, ты вообще видел всадника авангарда? надо срочно его слепить, я считаю
  4. а, да еще кое-что. вообще стремно, фу таким быть
  5. чувак у тебя вообще странные взгляды на происходящее
  6. не знаешь мем про ущемление? он про то, что абстрактный чел хотел конфликта, он его получил и начал ныть, как он пострадал, ну типа ищешь, на что бы ущемиться, о хоба а тут старая методичечка по чатам. все надо разжевать, чтобы дошло, что блин тут сложного? тогда не перестану, получается
  7. боже вы переоцениваете мой потолок общественной активности. во-1, мне не нравится это прозвище) во-2, меня спросили про замес, а не про осаду какого-либо замка. я тут мозги понимаешь напрягаю, а в принципе то все равно не считается, и слив засчитан в-3, я перестану говорить, что дмы не дерутся с е, когда дмы прекратят писать про засосы фв с е и говорить, что дм такие же как и е, только посильнее
  8. че ты докопался до этих перьев) а на чем еще должны мои суждения основываться? на том, что кл сказал, что мы всех победили, или на чем? плы читают форум, если захотят, подумают.
  9. отсосать) я не понимаю, как вы вообще такое пишите, вы блин сколько на руну то сходили раз? писать что ешки че то там не могут и в принципе что почти как дмы, могут чуваки, которые и с ешками то не дрались блин))) ой только не надо тут обиженных включать, я задолбалась в политкорректность
  10. я не занимаюсь записями осад и их просмотрами. у меня как у сапп, стоит минимум настройка на нпс и чаров. ты же это понимаешь, да? замесы на штт, даже на касте у меня чар гораздо дольше стоит. е бы уже снесли его сто раз каст хейна пару осад назад, помню, на самом касте ешек точно не было. ну позапрошлая на адене и прошлая
  11. я хз кто ты, терпеть не могу троллей ну блин боже, все обиделись
  12. по поводу прошлой осады, мы стояли у замка, клан решил пофаниться, посмотрели, где идут замесы. вот в общем-то и весь "заговор". даже сумоны толком не были подготовлены. я пишу это с точки зрения простого мембера, естессна. сейчас да, дм атачится первыми, а е после. хотя бы потому, что после замеса с е тратятся перья, куражи и вообще все. и если Анси хочет реально это изменить, может он нормально попытается с клами договориться, хотя знаете, я говорю это в последний раз, не хочу, чтобы меня считали каким-то там агентом дмов, или на что еще хватит фантазии у людей
  13. я понимаю, что пишу своеобразно, это мой косяк, но нет, я имела в виду двоих людей, которые мне ответили примерно в одном духе
×
×
  • Создать...