Jump to content
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Recommended Posts

* Сундуки появляются случайно, в локациях где есть монстры (кроме инстансов).

 

Хмм типо ещё сундуки добавят? Ибо сейчас на серверах только половина от сундуков. Или чего эти будут по всей локе прыгать, а не в радиусе 20 метров...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Smoky сказал:

0.1% это не налог даже. Рынок опять будет, по привычке, в гиране.

не факт если ТП в гх бесплатное, то с учетом стоимости тп все будут в ГХ лететь))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Некры11 сказал:

* Сундуки появляются случайно, в локациях где есть монстры (кроме инстансов).

 

Хмм типо ещё сундуки добавят? Ибо сейчас на серверах только половина от сундуков. Или чего эти будут по всей локе прыгать, а не в радиусе 20 метров...

Мне больше интересует о каких инстах говорит админ

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MORGan007 сказал:

В рифт можно с 30-го, вообще-то. 

разве не с 25? все рифты вроде -5 от своего уровня и до +15 вроде)

Link to comment
Share on other sites

Все равно описание такое себе

Ничего особо нового и интересного

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zolltan сказал:

Мне больше интересует о каких инстах говорит админ

 

zaken freya frinteza 

Link to comment
Share on other sites

"*Потеря опыта при смерти от мобов - от 10% до 2.5%, в зависимости от уровня" - прям струя из огнетушителя по полыхающим жопам 🤣

Link to comment
Share on other sites

Админ , плз подробней можно?

* Копия бафа дается не только саммону, но и пету( атт все так же не передаются) - Но ведь суммону атт передавался, или тут имелось ввиду пету не передается атт? СА пету тоже не передается, верно?

* Сундуки появляются случайно, к локациях где есть монстры - Сундуки остались прежние с респом +- 30 мин как было на х7 или они щас как на ИЛе были, когда тх в 50+ локах за них махачи устраивали ? 

* Книги на 2-3 профы надо выбивать - база интерлюда по книгам?

 

Link to comment
Share on other sites

* Копия бафа дается не только саммону, но и пету (атрибуты всё так же не передаются)

вродь чёт поменялось

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bumay сказал:

Админ , плз подробней можно?...

атрибут и са не передаётся, только баффы

сундуки будут появляться в случайных точках, а не там где их привыкли фармить.

книги советую искать на сайте астериоса, а не в левых базах

 

П.С. шо человека отвлекать глупыми вопросами.

Edited by Нэфас
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

* Копия бафа дается не только саммону, но и пету (атрибуты всё так же не передаются)

вродь чёт поменялось

там было написано "копия эффекта передается не только саммону но и пету". И было не понятно о чем речь - баф, са или мв вставка или все вместе

Edited by H0ng
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, manifesto сказал:

Все равно описание такое себе

Ничего особо нового и интересного

Ну не совсем, макро игра немного изменилась, вот если совсем уберут ГК с тп между городами и локами, оставив виверн и корабли(немного подкорректировав маршруты) то другая игра получиться. Даже на хай лвл.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нэфас сказал:

атрибут и са не передаётся, только баффы

сундуки будут появляться в случайных точках, а не там где их привыкли фармить.

книги советую искать на сайте астериоса, а не в левых базах

атт и са не передаются кому? самону или пету? 

Сундуки будут как на ИЛе с точками , или как на х7 со свитками и т.п но их будет больше ? Не понятно тоже

Link to comment
Share on other sites

то что убрали манор, я считаю, просто отличной новостью  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нэфас сказал:

сундуки будут появляться в случайных точках, а не там где их привыкли фармить.

Это понятно вопрос их станет больше или же теже сундуки, но будут по всей локе прыгать.

Или по всему миру...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нэфас сказал:

книги советую искать на сайте астериоса, а не в левых базах

а где на сайте? база вроде не поменялась

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bumay сказал:

атт и са не передаются кому? самону или пету? 

Сундуки будут как на ИЛе с точками , или как на х7 со свитками и т.п но их будет больше ? Не понятно тоже

всё предельно понятно. атт и са не передаются пету, саммону как и раньше всё передаётся.

по сундукам: причём тут ИЛ? где хоть слово об ИЛ? у нас вся игра будет как на х7, только с изменениями вышеперечисленными.

 

1 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

а где на сайте? база вроде не поменялась

я рассчитываю(практически уверен), что поменяется.

Edited by Нэфас
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что убрали Манор  до осад  и повысили кол и респ мобов . Сделали бы это раньше: Фенексы жили дольше ...я про Манор :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ArаStyle сказал:

то что убрали манор, я считаю, просто отличной новостью  

Его не убрали. Его отключили для замков, которые не захвачены. Раньше у них были настройки, что до захвата замков можно было продавать плоды в неограниченном количестве по минимальной цене. Но за счет этого все равно можно было надергать много адены. Видимо хотят в итоге сделать манор как по офу, с ограничением количества сдаваемых плодов в сутки

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bumay сказал:

* Книги на 2-3 профы надо выбивать - база интерлюда по книгам?

Надо вообще раскидать в ручную все книги по разным монстрам чтобы не совпадали не с одной базой, вот тогда начнется шоу))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, H0ng сказал:

Его не убрали. Его отключили для замков, которые не захвачены. Раньше у них были настройки, что до захвата замков можно было продавать плоды в неограниченном количестве по минимальной цене. Но за счет этого все равно можно было надергать много адены. Видимо хотят в итоге сделать манор как по офу, с ограничением количества сдаваемых плодов в сутки

Если сделают так то ето будет  супер)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Smoky сказал:

0.1% это не налог даже. Рынок опять будет, по привычке, в гиране.

В ГХ с любой локи тп 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Privat said:

В ГХ с любой локи тп 

а кто сказал что халявный гх будет? а платный только с гирана и хейна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demandred сказал:

А уже была инфа про манор?

до взятия замков не будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, crew сказал:

а кто сказал что халявный гх будет? а платный только с гирана и хейна

Метод кнута и пряника. Пока, в основном, был кнут. А бесплатный ГХ это пряник)

И "торговая зона гх" и платный тп в гх это разные локации. Торговая зона это как парадокс

Edited by H0ng
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Tangezer сказал:

Спасибо что убрали Манор  до осад  и повысили кол и респ мобов . Сделали бы это раньше: Фенексы жили дольше ...я про Манор :)

Ну до осад он так или иначе давал не так уж много ресов. Просто теперь ресы стали ценней и я 100% не буду, например, крафтить лоу д. Без манора в этом нет смысла, тупо зря ресы тратить.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, H0ng said:

Метод кнута и пряника. Пока, в основном, был кнут. А бесплатный ГХ это пряник)

И "торговая зона гх" и платный тп в гх это разные локации. Торговая зона это как парадокс

там нет ни слова по торговую зону там просто сказано что  "в Giran Harbor без налога"

 

Вопрост

Quote

* Налог на продажу в городах 0.1%, в Giran Harbor без налога.

 0.1% или цена  * 0.1 (то есть 10%)

 

PS. c одной стороны халявный гх = битком набитый рынок и свободный обмен с игроками с других деревень на старте, да и просто популярное место. С другой стороны это совсем не хардкор 

Edited by crew
Link to comment
Share on other sites

Пацаны, отличить саммона от пета не можете или что?

Edited by manifesto
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...