Jump to content
Asterios

Это любовь!!


Excal1burr

Recommended Posts

2 минуты назад, Excal1burr сказал:

ихние

Ты меня ВанШотнул!!)

Edited by Alladdin
Link to comment
Share on other sites

Только что, TBo9CpaKa сказал:

Ну просто ты тупой и не понимаешь как тебя быстро разоблачают

Тупой походу это ты !!от кого мне скрываться ?или прятаться ?сам себе этот вопрос задавал !!!вы как бабки возле подъезда семечки +лавочка 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Excal1burr сказал:

поверь темы путевые,здесь онлайн в разделе что на х55,то есть одни жо*а лизы ихние поддерживают их!!!ну это же хорошо!!пускают думают что есть кому за них постоять 

я вижу ,что в твоих темах про кого -то , рофлят тебя)))) хотя не останавливайся чел с тебя много желающих поржать.

Link to comment
Share on other sites

сейчас бы отношения в л2 заводить) клоун на абу опять обосрался

Link to comment
Share on other sites

Только что, Excal1burr сказал:

Тупой походу это ты !!от кого мне скрываться ?или прятаться ?сам себе этот вопрос задавал !!!вы как бабки возле подъезда семечки +лавочка 

Стрелки не метай хач-абу, ты хочешь сказать от своей любимой сисиписи не прятался, хахахаха

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BatChat сказал:

сейчас бы отношения в л2 заводить) клоун на абу опять обосрался

ОООООо мой личный хуйтер!!!!который позвал 1на1 на альте и по пути ему дали +баф!!!с тобой разговор закрыт ПРЫЩ,как яички будут дай пм 1на1 без третьего перса!!!унижу тебя!!!а так свободен на весь сервак опозорился !!!под стол сам себя запихал

Link to comment
Share on other sites

Кстати кто незнает как выглядят хач-абу, то вот IMG_20210813_112141.thumb.jpg.ea6b6d62ea750a82b3ab8e429063f8c5.jpg

 

С меня художник такой себе хД

Link to comment
Share on other sites

Только что, TBo9CpaKa сказал:

Кстати кто незнает как выглядят хач-абу, то вот IMG_20210813_112141.thumb.jpg.ea6b6d62ea750a82b3ab8e429063f8c5.jpg

 

С меня художник такой себе хД

в 12 лет от куда у него борода ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BatChat сказал:

сейчас бы отношения в л2 заводить) клоун на абу опять обосрался

просто для него если тут пообщался, это уже перепихнулся)))

Link to comment
Share on other sites

да с тебя и ребенок так себе кст !!!они не виноваты что таким ящером ты вырос



Прыщавый ты ходил в сауну ?удалил свои прыщи бугагагагагаг!!!я когда твое фото видел как твоя еплетка прыщами покрылась !!!это ужсь)))сходи развей себя!!!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alladdin сказал:

в 12 лет от куда у него борода ? 

Ну он в ХСе хвастался своей бородкой или бородавкой хз, не помню😆

Link to comment
Share on other sites

я к примеру с 16 17 лет начал брить лицо,странно а почему вы начинаете брить после 30 )))то еще может быть,не задавался вопросом?к чему это склонность Д )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Swaskin сказал:

Желаю автору сходить на курсы по фотошопу

))))им этого достаточно )))))поверь даже много



16 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Всем кажись насрать во сколько ты там начал...

задело да?ну у тебя все еще впереди))))главное не падай духом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swaskin сказал:

Не публикуй ничего больше, пожалуйста. Мне за тебя стыдно

заботу прояви себе и своим окружающим 

Link to comment
Share on other sites

Пацаны вы правда все такие членососы)))))))) я просто угораю)))) . Это игра!  )))  какие то  баты  эскалибуры кто это такие вообще?  Я вас на своим некром пороняю  что 1  что второго макросных позорников. Обыграю тупо на кнопках по старинке

Link to comment
Share on other sites

Такс что тут у нас абу покоряет форум ?

Тут мне в лс киданули запись как его в мамбле тролили, было смешно :D кроме ругательсв про родителей там ни чего толкового не было, абу с интеллектом кенавд :D 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

Такс что тут у нас абу покоряет форум ?

Тут мне в лс киданули запись как его в мамбле тролили, было смешно :D кроме ругательсв про родителей там ни чего толкового не было, абу с интеллектом кенавд :D 

Кто же интересно))))?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

Кто же интересно))))?

как кто ? кеногорелыйвд, он же призерает абу, ты что не знал !?

Link to comment
Share on other sites

Неа


 

@Alladdin успокой плиз своего Абу, пасибо)

 


 

1 час назад, Excal1burr сказал:

))))им этого достаточно )))))поверь даже много


 

задело да?ну у тебя все еще впереди))))главное не падай духом

 

А что  меня должно, было в твоих цитатах задеть🤣🤣

Edited by TBo9CpaKa
Link to comment
Share on other sites

в целом какую цель приследует автар этой темы ?

какой итог ?

или это просто абу попытался но снова вышло как вышло

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

в целом какую цель приследует автар этой темы ?

какой итог ?

или это просто абу попытался но снова вышло как вышло

Мейби внимание на форуме хочет, видимо сисяпися плохо уделяет своему абу

Link to comment
Share on other sites

Только что, TBo9CpaKa сказал:

Мейби внимание на форуме хочет, видимо сисяпися плохо уделяет своему абу

сисяпися это которая походила по рукам как минка :D

ну камон, абу слишком глуп что бы даже привлечь к себе внимание, о чём ты.

Link to comment
Share on other sites

Глянула на ники, там же все какие-то слоупоки.....



их даже парнями назвать невозможно :D

 

абу кстати похож сам на себя как ни когда :D 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...