Jump to content
Asterios

DARK elven dagger


FiremanPop

Recommended Posts

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Вот у меня 4-й практически сразу залетел с зеркала, а 5-й просто ни в какую. Спасибо за ответ, пойду опробую лизардов.

как вариант попробуй думов под девастетом

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Геранчег сказал:

как вариант попробуй думов под девастетом

 

Я потестил лизардов. Появилась надпись "кристалл не смог поглотить душу", но они для меня неярко красные (я 45, мобы 50-51). Подозреваю, что здесь или в принципе на ХФ слишком большой штраф на действия с красными мобами. Сколько бы я их ни фармил, кристалл не заряжается. 

 

В катах сегодня встал в комнату с красными мобцами, тоже экспа и дроп сильно срезались. Придется докачивать и потом добивать 5 ур.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Я потестил лизардов. Появилась надпись "кристалл не смог поглотить душу", но они для меня неярко красные (я 45, мобы 50-51). Подозреваю, что здесь или в принципе на ХФ слишком большой штраф на действия с красными мобами. Сколько бы я их ни фармил, кристалл не заряжается. 

 

В катах сегодня встал в комнату с красными мобцами, тоже экспа и дроп сильно срезались. Придется докачивать и потом добивать 5 ур.

на прокачку СА нет штрафа

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Вот у меня 4-й практически сразу залетел с зеркала, а 5-й просто ни в какую. Спасибо за ответ, пойду опробую лизардов.

Лизарды тоже не все подходят. 

А вообще совет на все случаи жизни. 

По шифт+клик открывается вкладка моба, так вот в ней в разделе дроп на самом верху пишется какие уровни са с этого моба аппают. Прямо так и написано "СА 0-5" . Если не написано ничего, значит на нем са не качаются. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, garry2020 сказал:

Лизарды тоже не все подходят. 

 

46 минут назад, garry2020 сказал:

По шифт+клик открывается вкладка моба

 

Спасибо, запомню, но на мобов, которые не подходят, СА и не юзается. С лизардами также.


В общем, мне судя по всему с проком сильно не везет) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Katamaranov сказал:

В общем, мне судя по всему с проком сильно не везет) 

снимай хп максимально и добивай оверхитом.

Link to comment
Share on other sites

23.09.2021 в 16:44, FiremanPop сказал:

отлично. Са только жаль не продаются в Люксоре. Как их качать самому, ума не дам, ни разу этого не делал, говорят это гемор еще тот, какие то определеные мобы нужны или РБ. Короче печально с Са все тут.

Хреново. Очень.

Берёшь квест  у магов в гиране. В описании квестов написаны Локи  где качается са. Оставляешь мобу хп на пару ударов, юзаешь са. Все

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, xEvaSaintx сказал:

снимай хп максимально и добивай оверхитом

 

44 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Оставляешь мобу хп на пару ударов, юзаешь са

 

Шанс от количества ХП зависит? Я просто бью моба, как только можно юзнуть СА, делаю это и жду апа, который все никак не хочет)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Katamaranov сказал:

Шанс от количества ХП зависит? Я просто бью моба, как только можно юзнуть СА, делаю это и жду апа, который все никак не хочет)

должен по идее, чем слабее моб тем легче вытянуть из него душу, но реализовано ли тут такая механика без понятия, апал 3-4 5тых СА по ощущениям - чаще срабатывает если хп было мало.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Katamaranov сказал:

 

 

Шанс от количества ХП зависит? Я просто бью моба, как только можно юзнуть СА, делаю это и жду апа, который все никак не хочет)

Примерно10-15% хп оставляешь и юзаешь. Там шанс не 100% , может довольно долго не апаться.  И важно, что бы в инвентаре был только 1 са, если 2 и больше, будет писаться в систем чат - Кристал души резонирует. Если так пишется, то никогда не апннтся. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Примерно10-15% хп оставляешь и юзаешь

 

После советов о малом количестве ХП апнул где-то с 8-го моба (апал с Лизардов в лесу). Когда юзал на половине ХП не шло ни в какую. 


 

26 минут назад, Hitroslav сказал:

я брал обычный не проклятый

 

Я проклятую вчера по дешевке купил. Проверю, как маммон появится

Edited by Katamaranov
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...