Jump to content
Asterios

Альянсы


Admin

Альянсы  

822 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Вам же никто не мешает дособрать альянс?

А кто тебе мешает взять хиро и юзать скилы, раз уж ты их сюда приплел? :)

Равные возможности, братик :)

Link to comment
Share on other sites

Так флаги концентрироваться будут не на одном Топ клане,а на их союзниках.что затрудняется с учетов введенного штрафа на зоны осадные. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fallen сказал:

А кто тебе мешает взять хиро и юзать скилы, раз уж ты их сюда приплел? :)

Равные возможности, братик :)

Я не брат тебе сабака сутулая!

Чтобы взять хиро нид перебущенным до жопы быть ддя начала и тогда от тебя толк будет команде.

И для начала элеменнтарный эпик с резистами дает большей результат на олимпе чем в поле,а вот его надо сначала отбить новичкам без эпика - замкнутый круг!

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Я бы хиро скилы тут убрал на эпиках.как по мне ХИРО СКИЛЫ НЕ ДЛЯ ЭПИКОВ!На олимпе они же не действуют!

а куда их тогда применять?

Link to comment
Share on other sites

Убрать однозначно, Альянс и СС, должны работать так как их и придумали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MORGan007 сказал:

Прежде чем писать, может сначала надо узнать количество человек в кланах на Астериосе? Ты сейчас предложил УВЕЛИЧИТЬ вместимость клана.))

 

110 -> 100 увеличить? Админ, очень давно, уже предлагал  понизить количество до 100 или даже до 90 (не помню).  Ему предложили именно такой вариант мейн + 2 гварадии без сквадов. Ну по цифрам надо поговорить с не доминирующимм кланами, как им будет комфортней на самом деле. Может 9-10 много, 8 или 7 даже. хотя оные не топ кланы никогда не выставляют 100% паков, хорошо если 2/3. Хе-хе.

Link to comment
Share on other sites

Лучше убрать. Легче будет мид и т.д кланам. Топ кланы все равно давно сыгрались и привыкли к нынешним реалиям - им это ничего не даст. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ути божечки. теоретик ты мой диванный. ты хоть на одной осаде был? или тв. или на эпиках на х1? ты видел чем там все заканчивается? иди бабке в кедах рассказывай про мейн таргеты и раши.

х1 Prime кл клана SYNDICATE (почти с открытия и до вливания в х3)

х3 3 захода на сервер, все 3 закончились сменой топ клана

х5 пол года/год в небуле, свс ozvod, пак бейбы

сейчас бегаю на х1 собираю пак

 

Осады видел, шупал, нюхал, впитывал, мутил так как мало кто. Если тебя смешат такие вещи как клан асисит/мейн таргет/раш то яхз в какую ты л2 играешь. А что касается х1. То ещё раз повторю сервер ещё не начался. Пока не начнутся: драконы, олимп, поле, о каком либо сравнении х1 с чем либо говорить просто глупо.



1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

подпевала пешка?

какой то местный юмор? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, zPARADOX сказал:

Конечно же убрать, чтобы миды тоже могли объединяться, условно в тех же узких проходах на лестнице к баюму, и бить одним мощным кулаком, а не поодиночке

Что за чушь ты пишешь ?)) Подсосов у топов всегда больше чем у мидов и если миды обьединятся, то топы обьединятся в 3 раза мощнее. 

 

   Посмотрите учетки тех кто топит за мид кланы и снятия ограничений.  Там не будет ни 1 го мидовца. 

Edited by НяшныйКот
Link to comment
Share on other sites

а не проще просто вернуть количество людей в кланах, чтоб не было такого односайдоболота, мидам тоже будет приятно от увеличенного количества людей (привет брегандерты), когда больше людей под руководством 1 батлидера ошибок больше, что даст некоторую увеличенную вероятность файта до 1 ошибки, альянс это будет просто временный костыль, который по факту ну никак не подойдет, соалли в понятиях иных агорь является просто соседним войском, которое временно не бьет тебя и ты его, но бить его аоешками энивей можно было.

уф шот написал не понял сам

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пивас сказал:

вернуть количество людей в кланах, чтоб не было такого односайдоболота

Вот по такому принципу точно ничего не поменяется (на том же х5 Е доминируют и без али как такового. Или болота нет?). 
Фактически али выйдет в виде Е+ЕФ+пара твинко-кланов. Формально это и так один клан, который просто не может упаковаться в один.
Т.е. альянс без ФФ или 1 клан - суть не меняется. Но вот флаги дают довольно сильную прибавку, и али не получает ништяков флагов, в отличии от одного большого клана.

Edited by ratzingerll
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

топ клан возьмет в алянс подсосов и будет еще сильнее

что мешает Е сейчас взять подсосов и набить клан ЕФ на фул? Сделай ты сейчас даже -8 паков в О и просто договорись с вингом тем же или еще кем и всё. Приехали. 

Вопрос просто захотят люди в Е сайд или нет и захотят ли Е с кем то договариваться. 

 

Конкретно на данный момент это выгодно О. 

Edited by Medvedpwnz
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

что мешает Е сейчас взять подсосов и набить клан ЕФ на фул?

Приглядись , на эпиках ЕФ падает очень быстро в отличие от Е. 

Они сейчас вынуждены стоять скраю. 

Идти в ЕФ сейчас не очень привлекательно. 

Если же дать возможность стоять этим кланам в 1 куче, привлекательность ЕФ значительно возрастёт. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

что мешает Е сейчас взять подсосов и набить клан ЕФ на фул?

Во-первых помощники есть и так. 

Во-вторых пихать их в еф сейчас нету никакого смысла 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Приглядись , на эпиках ЕФ падает очень быстро в отличие от Е. 

Они сейчас вынуждены стоять скраю. 

Идти в ЕФ сейчас не очень привлекательно. 

Если же дать возможность стоять этим кланам в 1 куче, привлекательность ЕФ значительно возрастёт. 

у вас какието влажные фантазии. кто захочет пойти в сайд Е тот пойдет и в ЕФ и куда родина мать пошлет. И если там будет +8 паков, поверь, стоять им вместе не придется вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Понимаю что мое мнени ничего не стоит , но все ж решу поделится , сам лично за , для серверов х3-х1 -х55 это упростит игру , будет комфортно , но смотрев  фрапсы/ стримы х5 , где 350+ человек дерутся против клана Е , и скажем так ели ели тащат, то данный предл Е используют в свою выгоду , ибо там болят точное и чётче руководство , там грамотные сетапы , там больше буста, но а у О , куча кривых косых сетапов, и думаю когда ввидут обновы , Е вернут  обратно победу , и будет снова нытьё о том что нужно фиксить 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kashchey сказал:

Понимаю что мое мнени ничего не стоит , 

Не прибедняйся.

8 минут назад, Kashchey сказал:

но все ж решу поделится , сам лично за , для серверов х3-х1 -х55 это упростит игру , будет комфортно , но смотрев  фрапсы/ стримы х5 , где 350+ человек дерутся против клана Е , и скажем так ели ели тащат, то данный предл Е используют в свою выгоду , ибо там болят точное и чётче руководство , там грамотные сетапы , там больше буста, но а у О , куча кривых косых сетапов, и думаю когда ввидут обновы , Е вернут  обратно победу , и будет снова нытьё о том что нужно фиксить 

Вот объясни зачем руководствоваться какими то существующими кланами на существующих серверах, если конфигурация клана и альянса создаётся на годы игры? Чем больше и сложнее кооперация кланов тем интереснее политические ходы, а значит пвп. Чем меньше возможностей, тем скуднее контент. Али контент на астериосе ОТСУТСТВУЕТ от слова совсем. Его просто нет, чатик неболее.

Link to comment
Share on other sites

Динамическое увлечение размера клана так скажем на 10 человек в месяц если клан не брал замок/эпик/дракона. 

 На старте сервера раз в неделю.

Edited by Flawless_night
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Khlulhloo сказал:

Вот объясни зачем руководствоваться какими то существующими кланами на существующих серверах, если конфигурация клана и альянса создаётся на годы игры? Чем больше и сложнее кооперация кланов тем интереснее политические ходы, а значит пвп. Чем меньше возможностей, тем скуднее контент. Али контент на астериосе ОТСУТСТВУЕТ от слова совсем. Его просто нет, чатик неболее.

Я не хочу спорить , я только говорю о наблюдениям , О долго никогда на х5 не тянула , победы одиночны , и вот щас когда они почти по кд забирают епик, приходит обнова ( наверное ) и Е снова удержат победу , из за выше мной перечисленных вещах , что б бороться с таким кланом как Е нужно второй Е , со своими строгими правилами бустом ( минимальным ) сетапами для пвп итд , а у О с етим проблемы , никто не хочет перестраивается садится на другие сетапы , поетому Даная обнова для х5 будет наруку Е , всегда найдётся тот кто поможет Е , 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Admin сказал:

По осадам будет отдельный опрос, просьба здесь не обсуждать.

и как можно обсуждать изменение механик в отрыве от контекста их применения?

альянсы, тв, осады, эпики - неразрывно связные сущности, и изменение механик одной из них, непременно повлияет на другую.

определяться нужно с общим концептом этих мероприятий, а он уже сам приведет к необходим решениям без этих опросов

Link to comment
Share on other sites

Пока что мы склоняемся к тому, чтобы оставить ограничения только для х5 сервера.

Добавил второй вопрос в опрос.

Link to comment
Share on other sites

кривой форум немного, если уже проголосовал, то переголосовать не можешь.

 

P.S. было бы логично если бы можно было как то привязать голосовалку для конкретного сервера только для чаров играющих на этом сервере

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Admin сказал:

Пока что мы склоняемся к тому, чтобы оставить ограничения только для х5 сервера.

Добавил второй вопрос в опрос.

Нельзя голосовать если проголосовал первый раз 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Admin сказал:

Пока что мы склоняемся к тому, чтобы оставить ограничения только для х5 сервера.

Добавил второй вопрос в опрос.

Вполне себе рациональное решение, ввести сначала на остальных серверах и уже по итогу добавлять для х5. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Admin сказал:

Пока что мы склоняемся к тому, чтобы оставить ограничения только для х5 сервера.

Добавил второй вопрос в опрос.

тогда действительно делайте общий варлист в нагрузку, а то будет один основной клан с варом остальные без.

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Admin сказал:

Пока что мы склоняемся к тому, чтобы оставить ограничения только для х5 сервера.

Добавил второй вопрос в опрос.

в реалиях х5 возврат к старым альянсам добьет полностью одну из сторон бигвара.

для х1 сделать альянсы оффлайк с возвратом численности кланов.

при этом можно сделать отдельным улучшением увеличение до 200 человек в основном составе за очень внушительную сумму итемов. напрмер - за такое количество итемов с замков, которое можно получить, владея замком в течении 6-9 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Extortioner сказал:

в реалиях х5 возврат к старым альянсам добьет полностью одну из сторон бигвара.

для х1 сделать альянсы оффлайк с возвратом численности кланов.

при этом можно сделать отдельным улучшением увеличение до 200 человек в основном составе за очень внушительную сумму итемов. напрмер - за такое количество итемов с замков, которое можно получить, владея замком в течении 6-9 месяцев.

Твоя схема с 6-9 месяцами дает слишком сильный буст для топ кланов, такая функция только усилит их давление, чем будет провоцировать падение онлайна и тд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...