Jump to content
Asterios

Не пускает в игру


Recommended Posts

Заметил что несколько дней не пускает на х5. Сейчас играю на х7 поэтому не кретично.
А пустило через VPN
Нашол темку

Выдает вот такое

 

Скрытый текст

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.0.1 -    1 | 33148 | 33145 |    0 |    0 |   12 |    0 |
|                                10.0.0.1 -    1 | 33134 | 33126 |    0 |    1 |   15 |    1 |
|                            172.28.128.1 -    1 | 33117 | 33113 |    0 |    3 |  125 |    1 |
|                msk-ix.as16276.ovh.ru.eu -    5 | 27900 | 26590 |    0 |   32 |  239 |   32 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                 vl1067.waw-d1-a75.pl.eu -    5 | 28245 | 27022 |    0 |   34 |  160 |   32 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 | 6644 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider


Это мой провайдер Блочет ip сервака?

Link to comment
Share on other sites

Аналогично 3 день тишина не пускает 0  инфы от администрации и при том что каждый кто тут пишет формирует их доход от серверов.

Link to comment
Share on other sites

Есть способ. В первый день решил поискать решение, нашел, думал, что все смогли, но почитав форум вижу, что не все смогли включить мозг. И так. Есть такая программка VPN Monster. Качаем, устанавливаем. Далее идем вот сюда: https://vpnkey.me/

 генерируем ключик. Открываем программу, заходим в меню, активация, вставляем туда ключик и выбираем режим автоматически подключаться к лучшему серверу или в ручную. Нажимаем запуск и радуемся. У меня на данный момент на всех серверах пинг максимум 40. Вечером на х7 бывает скачет до 60, но терпимо, лучше так, чем ничего.

Edited by Persen
Link to comment
Share on other sites

@Admin Приветствую, вопрос есть. Сделать щас тоже самое что делали когда ддос был сильный, и не могли зайти на х5, сейчас это нельзя сделать опять? Конкретно для тех кто заходит на х5 только через впн, а это не игра мягко говоря. Или кроме как ждать нет больше вариантов?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Persen сказал:

Есть способ. В первый день решил поискать решение, нашел, думал, что все смогли, но почитав форум вижу, что не все смогли включить мозг. И так. Есть такая программка VPN Monster. Качаем, устанавливаем. Далее идем вот сюда: https://vpnkey.me/

 генерируем ключик. Открываем программу, заходим в меню, активация, вставляем туда ключик и выбираем режим автоматически подключаться к лучшему серверу или в ручную. Нажимаем запуск и радуемся. У меня на данный момент на всех серверах пинг максимум 40. Вечером на х7 бывает скачет до 60, но терпимо, лучше так, чем ничего.

То есть закинуть к себе на пк вредоносных программ, которые тебе ещё в тихой установке мусора накачают? Это не выход. Уважаемая администрация, дайте адекватный ответ, когда можно поиграть в обычных условиях ?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня уже перестал заходить и со второго аккаунта. Четкого ответа, кроме как плясать с бубном ни кто не дает. Разочарование.

Link to comment
Share on other sites

Часть нашего оборудования находится на Украине. Переезд на текущий момент невозможен.

Link to comment
Share on other sites

Народ который тут пишет.. Вы в своем уме?? Донатеры мамкины, требуют они чето... Скажите спасибо что проект вообще работает, а не загнулся нахер из за этой поганой дичи которая в мире творится! 

Отвалите вы от админов, войдите в положение и дайте им спокойно работать!

Link to comment
Share on other sites

03.03.2022 в 14:52, JetKokoc сказал:

Ну, кроме впн сейчас нет больше вариантов.

Есть вариант, с домашнего интернета у меня на х5 и х55 не заходит, а с мобильного все норм.

Edited by apchi
Link to comment
Share on other sites

Объясните почему одни аккаунты  заходят нормально а другие с этого же железа только до выбора сервера, при том что последние заходят нормально на другом железе?

Edited by MusoOro4i
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pertinaks сказал:

Народ который тут пишет.. Вы в своем уме?? Донатеры мамкины, требуют они чето... Скажите спасибо что проект вообще работает, а не загнулся нахер из за этой поганой дичи которая в мире творится! 

Отвалите вы от админов, войдите в положение и дайте им спокойно работать!

Да люди донатят своими деньгами, тратят личное время на прокачку аккаунтов. Поэтому их интересуют данные вопросы. Все вопросы заданы к месту-раздел называется Тех.поддержка, а не высеры лиц с шершавым языком. 

Link to comment
Share on other sites

тоже не пускает на х5, трассировку делал, пробовал решить вопрос по изменению маршрута с провайдером, ничего не добился. остается только ждать

Link to comment
Share on other sites

Не заходит с основного вай-фая на главного персонажа. При раздаче вай-фая с телефона-заходит. В чем может быть такая проблема?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Konstantin2231 сказал:

То есть закинуть к себе на пк вредоносных программ, которые тебе ещё в тихой установке мусора накачают? Это не выход. Уважаемая администрация, дайте адекватный ответ, когда можно поиграть в обычных условиях ?

так ты смотри, что у тебя устанавливается. С таким успехом у тебя и при установке винды или браузера так же устанавливается куча дерьма. Ты, наверное, еще и не спишь, вдруг бабайка придет? Или в магазине ничего не покупаешь, вдруг там дерьма напихали?! С такой позицией просто ложись и умирай...

 

Edited by Persen
Link to comment
Share on other sites

не могу зайти на сервер х5, играю на сервере х7 пытаюсь зайти продлить лак, на выборе сервера останавливается и никуда больше не пускает.

 

Link to comment
Share on other sites

Зависает клиент при входе в игру из меню выбора персонажа, долго висит на выборе сервера

х1

А так же висит если всё же удалось зайти в саму игру

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Persen сказал:

так ты смотри, что у тебя устанавливается. С таким успехом у тебя и при установке винды или браузера так же устанавливается куча дерьма. Ты, наверное, еще и не спишь, вдруг бабайка придет? Или в магазине ничего не покупаешь, вдруг там дерьма напихали?! С такой позицией просто ложись и умирай...

 

Забавный парень, если у тебя на пк, куча нелицензионного ПО  или "бесплатных VPN " и ты думаешь, что твой пк чистый? Не удивлюсь, если у тебя там дядя с Америки майнит или ты думаешь, что галочки при установке убрал и всё, ничего не установил?)
Когда ты не разбираешь в минимальных вещах, не нужно другим давать рекомендации и уличать их в какой-то мнимой боязни, учитывая, что есть люди, которые играют не только на домашних ПК, но и на ПК крупных компаний. Наверное не нужно рассказывать, что бывает, когда ненужное ПО попадает на такие компьютеры?
P.S. Пользуйтесь проверенным (лицензионным)  ПО

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Konstantin2231 сказал:

Забавный парень, если у тебя на пк, куча нелицензионного ПО  или "бесплатных VPN " и ты думаешь, что твой пк чистый? Не удивлюсь, если у тебя там дядя с Америки майнит или ты думаешь, что галочки при установке убрал и всё, ничего не установил?)
Когда ты не разбираешь в минимальных вещах, не нужно другим давать рекомендации и уличать их в какой-то мнимой боязни, учитывая, что есть люди, которые играют не только на домашних ПК, но и на ПК крупных компаний. Наверное не нужно рассказывать, что бывает, когда ненужное ПО попадает на такие компьютеры?
P.S. Пользуйтесь проверенным (лицензионным)  ПО

Откуда ты знаешь, что у меня на ПК куча нелицензионного ПО??? Не суди по себе. Я вот, например, даже антивирус всегда покупаю, не жалея денег, да и копейки это. Я довольно хорошо разбираюсь в софте и постоянно мониторю свой комп на лишние процессы. Стоят мониторы отслеживающие все это.

Я никого не заставляю ставить что-либо, я дал информацию, что бы не ныли и смогли зайти в игру. По поводу дяди - не суди по себе и иди лечись от шизофрении и мании преследования. Сочувствую тебе и твоим нервам, тяжело так жить ожидая с любой стороны подлости. Лечись друг, лечись!!! Пожалей свою семью. В мире много прекрасного и не все п.....сы.

 

PS: а что касаемо игр на работе - так нехер там играть!!! Ты работать приходишь, а не в игрульки бегать. Увольнять  таких работников надо, тем более в крупных компаниях и пускай идут дворниками работают! С такими познаниями эти работники и без игр начудят в компах ТАКИХ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ! Страх, да и только!

Edited by Persen
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Persen сказал:

Откуда ты знаешь, что у меня на ПК куча нелицензионного ПО??? Не суди по себе. Я вот, например, даже антивирус всегда покупаю, не жалея денег, да и копейки это. Я довольно хорошо разбираюсь в софте и постоянно мониторю свой комп на лишние процессы. Стоят мониторы отслеживающие все это.

Я никого не заставляю ставить что-либо, я дал информацию, что бы не ныли и смогли зайти в игру. По поводу дяди - не суди по себе и иди лечись от шизофрении и мании преследования. Сочувствую тебе и твоим нервам, тяжело так жить ожидая с любой стороны подлости. Лечись друг, лечись!!! Пожалей свою семью. В мире много прекрасного и не все п.....сы.

 

Не надейся на антивирусы и пользуйся виртуальными машинами, прежде чем поставить сомнительное ПО, надеюсь твои данные никогда не утекут. И подумай о том, что программисты, которые пишут вирусные майнеры, тестируют эти самые майнеры  на отсутствие детектов и на появление процессов в таких прогах как процесс хакер и тд,  не говоря уже о таск менеджере и прочих дефолтных прогах.
Никто и не говорил, что везде такие люди, просто все хотят на тебе заработать, суровые риале жизни, а если ты так не считаешь, то советую снять розовые очки с глаз и жить реальностью, а не  мечтами о мире, где все тебе рады и все тебе просто так и за спасибо дадут всё что тебе нужно.  Дальше вести диалог мне попросту лень.

Link to comment
Share on other sites

аналогично... вести с таким человеком диалог, который во всем ищет и видит подвох - довольно трудно. Будь проще, человек, не загоняй себя.

Link to comment
Share on other sites

2022.3.5 15:40:32
Build Date : Fri Oct 16 11:07:06 2015

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU     E8400  @ 3.00GHz @ 3000 MHz 3071MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (4052)
PosCode : LS1(448) 48744:185672:-3486 2/1 [856]

 [6AC9A8AB2E1FF454]  <-  [DB59E8052E1F7520]  <-  [CA82E2832E1F13A9]  <-  [E4B9E8C52E101DFF]  <-  [D823D3282E684C02]  <-  [5D87DB082E7172A1]  <-  [C076B18D2E6380FE]  <-  [12BAB4832E688FDA]  <-  [76FD888D2E68C540]  <-  [2EBB4E782E6897AA]  <-  [576B08582E1C33D9]  <-  [82EA3E882E1CED6A]  <-  [9729087A2E081CBA]  <-  [A1189C342E5BE01A]  <-  [86D4AB792E584874]  <-  [C50D98662E7E8991]  <-  [A3BB25882E7EF651]  <-  [8E03C1382E7E1214]  <-  [7964823D2E08E8D2]  <-  [882701612E6D4DE2]  <-  [530640052E59659A]  <-  [861C02442E5BFB2B] 

Exception:
Code [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION]
Address [0x15063DFC]
Offset From Base [0xFFFFFFFF]

 

 

 

вот такая вот ошибка с компа.... выбрав персонажа и входя в игру (не имеет значение какой аккаунт или персонаж)

при входе с другого компа (ноута) такой проблемы нет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ozar сказал:

2022.3.5 15:40:32
Build Date : Fri Oct 16 11:07:06 2015

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU     E8400  @ 3.00GHz @ 3000 MHz 3071MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (4052)
PosCode : LS1(448) 48744:185672:-3486 2/1 [856]

 [6AC9A8AB2E1FF454]  <-  [DB59E8052E1F7520]  <-  [CA82E2832E1F13A9]  <-  [E4B9E8C52E101DFF]  <-  [D823D3282E684C02]  <-  [5D87DB082E7172A1]  <-  [C076B18D2E6380FE]  <-  [12BAB4832E688FDA]  <-  [76FD888D2E68C540]  <-  [2EBB4E782E6897AA]  <-  [576B08582E1C33D9]  <-  [82EA3E882E1CED6A]  <-  [9729087A2E081CBA]  <-  [A1189C342E5BE01A]  <-  [86D4AB792E584874]  <-  [C50D98662E7E8991]  <-  [A3BB25882E7EF651]  <-  [8E03C1382E7E1214]  <-  [7964823D2E08E8D2]  <-  [882701612E6D4DE2]  <-  [530640052E59659A]  <-  [861C02442E5BFB2B] 

Exception:
Code [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION]
Address [0x15063DFC]
Offset From Base [0xFFFFFFFF]

 

 

 

вот такая вот ошибка с компа.... выбрав персонажа и входя в игру (не имеет значение какой аккаунт или персонаж)

при входе с другого компа (ноута) такой проблемы нет

Сделайте полную проверку клиента апдейтером.

Link to comment
Share on other sites

Сделал. Даже удалил папки астериосе и систем, а потом заново скачал апдейтером. Всё равно эту ошибку выдаёт

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ozar сказал:

Сделал. Даже удалил папки астериосе и систем, а потом заново скачал апдейтером. Всё равно эту ошибку выдаёт

Попробуйте удалить папки SysTextures и MAPS и сделать полную проверку апдейтером

Link to comment
Share on other sites

Только самый старый аккаунт не подключается к серверу. Остальные все норм. И только х5

 

Link to comment
Share on other sites

Меня с двух акауньов пускает во все, а вод с одного где бд не пускает не куда

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! При выборе сервера астериос х5 с моего аккаунта не заходит в лобби. При включении впн аккаунт полностью работает, но так как впн режет скорость, задержка не позволяет играть. Этот же аккаунт без впн исправно заходит на прайм или феникс.  Другой аккаунт работает на х5 без затруднений и впн. Вероятнее всего, случайная блокировка по ip, но так как ожидаю разблока около суток, решил написать вам. Помогите, пожалуйста, решить проблему. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...