Jump to content
Asterios

Политика сервера х1,5


easyhero

Recommended Posts

1 час назад, "1st сказал:

Большинство кланов даже на эпики не ходит, из кмов осады да тв и вы хотите и их убрать лул, вот она игра которую мы заслужили

С этим урезанием респа эпиков кмов по моему наоборот перебор, тупо каждый день =)

Link to comment
Share on other sites

Только что, iGutts сказал:

С этим урезанием респа эпиков кмов по моему наоборот перебор, тупо каждый день =)

Я говорю про тех которые не ходят на эти эпики каждый день, а ходят 2 раза в 2 недели на осады и тв

 

Только что, Dott сказал:

Шо может с обьявкой кивны будет весело на х7?)  аж желание в гей вар вернуться появляется, от квины и орфена. 

Ой биг вар то есть.. 

Осенью - возможно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, "1st сказал:

Я говорю про тех которые не ходят на эти эпики каждый день, а ходят 2 раза в 2 недели на осады и тв

эпики для лохов, осады и тв для пацанов

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Интересная позиция, надо о ней вспомнить, когда в следующий раз к кому-то на форт в такую-же осадную зону прибежите 3 кланами, 2 из которых "нарисовались" без предварительной регистрации)

я целиком и полностью поддерживаю осадный дебаф на фортах

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Геранчег сказал:

я целиком и полностью поддерживаю осадный дебаф на фортах

 

Может в "веселую ферму" лучше, а не в эту ла2 с злыми вражинами, которые так и норовят без приглашения придти и не дать спокойно что-то захватить?)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Может в "веселую ферму" лучше, а не в эту ла2 с злыми вражинами, которые так и норовят без приглашения придти и не дать спокойно что-то захватить?)

а чем это отличаеться от банов за развод и кидалово?

вы или трусы снимите или крестик оденьте...

 

или нет правил ( кроме игромеха) или есть правила тогда одинаковые

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Может в "веселую ферму" лучше, а не в эту ла2 с злыми вражинами, которые так и норовят без приглашения придти и не дать спокойно что-то захватить?)

приходят мешают на дошик заработать, потом полетят предложения "а давайте у эпиков уберём варзону,  кто первый прыгнул того и дошик".

 

лучшеб пр выпилили) 

Edited by Смирись
Link to comment
Share on other sites

Ну прикольно. Давайте еще и на фортах осадный дебаф введем и у каждого встречного будет и форт, и замок. Че плохого в засосах то? Это политика, это интриги - это весело и разнообразно. Кто сказал что линейч это про битву раз на раз? Раз на раз - это быстро приедается. Минимум возможности перехитрить и обмануть = тухлый мозг у лидеров. Всегда вспоминаю мувики и легенды с теона, как могучий Дилвиш рулил своими мужиками летая своим гномом на виверне. Без всякой шелухи типа кпшной возни и гриндилки. 
всем же понятно почему на х1 Вон наныл на этот дебаф. Изи контент, изи хрюк. Зачем участвовать в политике сервера, если у тебя есть своя орда рабов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Confer сказал:

Ну прикольно. Давайте еще и на фортах осадный дебаф введем и у каждого встречного будет и форт, и замок. Че плохого в засосах то? Это политика, это интриги - это весело и разнообразно. Кто сказал что линейч это про битву раз на раз? Раз на раз - это быстро приедается. Минимум возможности перехитрить и обмануть = тухлый мозг у лидеров. Всегда вспоминаю мувики и легенды с теона, как могучий Дилвиш рулил своими мужиками летая своим гномом на виверне. Без всякой шелухи типа кпшной возни и гриндилки. 
всем же понятно почему на х1 Вон наныл на этот дебаф. Изи контент, изи хрюк. Зачем участвовать в политике сервера, если у тебя есть своя орда рабов

ну ващет дебаф был до, а лоб как раз наныл чтоб его отменили, потому что кому (кроме украины) нужны унылые осады, когда ты 1.5 часа втыкаешь в стену и полчаса бегаешь кругами в центре осадки, или рисуешь монетками писюны :)

Link to comment
Share on other sites

01.11.2022 в 01:07, SmileDeathEnno сказал:

можешь раз на раз переезжать менее укомплектованные кланы и остаток осады просто афк стоять. 

А эти менее укомплектованные кланы сейчас с нами в одной комнате?
Просто на прошлой осаде адена, когда мы воевали с БМами, пришел зареганый флеймс вставлять палки в колеса и, если мне конечно не изменяет память, в какой-то момент у нас в спине заспавнились незареганные синнерсы, которые просто пришли с нами повоевать. Ну то есть БМы уже держали аден и кастовали туда сюда на твинов + флеймс. Этого по-твоему мало? Нужно было еще пару пачек бомжей в спине, которые первый раз помешали даже в тронку зайти. А каждый проваленный заход - это время.

А на гдд получается так, если мы сильнее - это не круто, нужно обязательно позвать другие кланы, незареганые на осаду, чтобы союз против нас был сильнее - и мы бегали суицидиться в купола после слома стен. Да, так определенно стало интереснее. Ну да, признаю, бмы не сидели афк, иногда выбегали с тронки. А сарай в итоге взяли челам, иконки которых я видел 1 или 2 раза)

Link to comment
Share on other sites

Осадный дебаф это плохой фикс проблемы. 
Уменьшает сильно фан на осаде - в итоге все кланы будут просто 2 часа стоять в осадках. 

Возможно лучше зайти с другой стороны.
Фиксануть твинко кланы - в них же получается корень проблемы. 
То что на живых но слабых кланах замка нет. А на твинко кланах где 1 кастующий в клане замок есть. 
______
Вот нужно думать как зайти с этой стороны, а зерги на замках фиксить не нужно.

 

Link to comment
Share on other sites

01.11.2022 в 11:36, "1st сказал:

Я говорю про тех которые не ходят на эти эпики каждый день, а ходят 2 раза в 2 недели на осады и тв

А попробуй ответить сам себе какой смысл им на них ходить если:

-Половина паков даже не 80, разрядок нет

-У тех что 80+ у 2/3 нет 900 и нормальной бижи (тк нет 84)

 

Бмы пришли на бая, клан на клан смогли убить пару чел.

Имхо так ходить только дизморалиться.

Хотя Некстлевел больше месяца лежал на кмах мордой в пол и ничего, превозмогли :D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solmyr сказал:

А эти менее укомплектованные кланы сейчас с нами в одной комнате?
Просто на прошлой осаде адена, когда мы воевали с БМами, пришел зареганый флеймс вставлять палки в колеса и, если мне конечно не изменяет память, в какой-то момент у нас в спине заспавнились незареганные синнерсы, которые просто пришли с нами повоевать. Ну то есть БМы уже держали аден и кастовали туда сюда на твинов + флеймс. Этого по-твоему мало? Нужно было еще пару пачек бомжей в спине, которые первый раз помешали даже в тронку зайти. А каждый проваленный заход - это время.

А на гдд получается так, если мы сильнее - это не круто, нужно обязательно позвать другие кланы, незареганые на осаду, чтобы союз против нас был сильнее - и мы бегали суицидиться в купола после слома стен. Да, так определенно стало интереснее. Ну да, признаю, бмы не сидели афк, иногда выбегали с тронки. А сарай в итоге взяли челам, иконки которых я видел 1 или 2 раза)

 

Если бы хоть чуть-чуть был в курсе жизни сервера, то понимал бы , что такой замес как в позапрошлый раз на адене - вещь уникальная и едва ли на этом сервере еще повторится, стример хайпанул и был таков. С текущим количеством худо-бедно активных кланов в биг/мид варе, при наличии осадного дебафа - на большей части замков вообще ничего не будет происходить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solmyr сказал:

А эти менее укомплектованные кланы сейчас с нами в одной комнате?
Просто на прошлой осаде адена, когда мы воевали с БМами, пришел зареганый флеймс вставлять палки в колеса и, если мне конечно не изменяет память, в какой-то момент у нас в спине заспавнились незареганные синнерсы, которые просто пришли с нами повоевать. Ну то есть БМы уже держали аден и кастовали туда сюда на твинов + флеймс. Этого по-твоему мало? Нужно было еще пару пачек бомжей в спине, которые первый раз помешали даже в тронку зайти. А каждый проваленный заход - это время.

А на гдд получается так, если мы сильнее - это не круто, нужно обязательно позвать другие кланы, незареганые на осаду, чтобы союз против нас был сильнее - и мы бегали суицидиться в купола после слома стен. Да, так определенно стало интереснее. Ну да, признаю, бмы не сидели афк, иногда выбегали с тронки. А сарай в итоге взяли челам, иконки которых я видел 1 или 2 раза)

Ты так расписал, будто на той осаде все пришли именно вас душить, лол) Та осада как раз таки и была офигенной, ради чего осадный дебафф и отменялся. 3 независимых друг от друга сайда преследовали свои интересы. Синнерсы на подсосе у бмов, странно что вы не знали об этом, и просто пришли помогать бмам, а не воевать конкретно с вами. Пока что вся эта писанина выглядит как " поменяйте уже хоть что нибудь, а то клан Украина не может взять замок". Отмена осадного дебаффа не лишена минусов, это правда. Но с его возвращением, скорее всего, осады превратятся вообще в унылое гавнище. На сервере просто нет достаточного количества активных и более или менее боеспособных кланов. Если бы таковые были, то и у тех же бмов поидее не должно было бы быть времени, прилетать и дефать замок Найтрайдерсам, да и хомяки бы были заняты дефом своего сарая.  

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, superPlov сказал:

Ты так расписал, будто на той осаде все пришли именно вас душить, лол) Та осада как раз таки и была офигенной, ради чего осадный дебафф и отменялся. 3 независимых друг от друга сайда преследовали свои интересы. Синнерсы на подсосе у бмов, странно что вы не знали об этом, и просто пришли помогать бмам, а не воевать конкретно с вами. Пока что вся эта писанина выглядит как " поменяйте уже хоть что нибудь, а то клан Украина не может взять замок". Отмена осадного дебаффа не лишена минусов, это правда. Но с его возвращением, скорее всего, осады превратятся вообще в унылое гавнище. На сервере просто нет достаточного количества активных и более или менее боеспособных кланов. Если бы таковые были, то и у тех же бмов поидее не должно было бы быть времени, прилетать и дефать замок Найтрайдерсам, да и хомяки бы были заняты дефом своего сарая.  

Клан Украина может нагнуть 3 клана которые на дефе, но не может нагнуть тех кто вообще не был реган на гдд.(пока что) Были б они в реге то слова б никто не сказал, поэтому и речь пошла за осадный дебаф. 
 

Кстати, что за бред что вика и фои не ложится на весь клан? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Бaндеровец сказал:

Клан Украина может нагнуть 3 клана которые на дефе, но не может нагнуть тех кто вообще не был реган на гдд.(пока что) Были б они в реге то слова б никто не сказал, поэтому и речь пошла за осадный дебаф. 
 

Кстати, что за бред что вика и фои не ложится на весь клан? 

А если найтрайдерсы это твины бмов, будет считаться что рега была?



Да и вопше мы пришли забирать замок у сп, а не у Украины хз зачем вы туда регались 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, vseotec сказал:

А если найтрайдерсы это твины бмов, будет считаться что рега была?


 

Да и вопше мы пришли забирать замок у сп, а не у Украины хз зачем вы туда регались 

 

Будет считаться когда бмы/гг/нексты или кто угодно зарегается на замок, что в этом сложного для понимания?)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бaндеровец сказал:

Будет считаться когда бмы/гг/нексты или кто угодно зарегается на замок, что в этом сложного для понимания?)) 

А Украина была 3мя тагами регнута на гдд?



Если нет, то тоже не честно получается 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vseotec сказал:

А Украина была 3мя тагами регнута на гдд?


 

Если нет, то тоже не честно получается 

 

2-мя точно, 3-ий то хз вообще играет ли там кто-то. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Баклажан123 сказал:

Осадный дебаф это плохой фикс проблемы. 

 

3 часа назад, Баклажан123 сказал:

Фиксануть твинко кланы - в них же получается корень проблемы. 

Проблемы только в голове у украины, остальные норм пофанились

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, iGutts сказал:

Хотя Некстлевел больше месяца лежал на кмах мордой в пол и ничего, превозмогли :D

Превозмогли добрав с помоек 5-6 паков анскильных челочков, которые спокойно фармили, качались без проблем 2 месяца, потому что такая штука как КМ для их пролитого пива - что-то незнакомое. 

Тупо закидывая трупами с перевесом в 5-6 живых одетых паков, приходя на тв с бмами, хз, звучит, как любая писанина усатки - шиза, а не превозмогание. Даже этим вы все равно умудряетесь падать фул кланом на кмах.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MalishkaSunder сказал:

Превозмогли добрав с помоек 5-6 паков анскильных челочков, которые спокойно фармили, качались без проблем 2 месяца, потому что такая штука как КМ для их пролитого пива - что-то незнакомое. 

Тупо закидывая трупами с перевесом в 5-6 живых одетых паков, приходя на тв с бмами, хз, звучит, как любая писанина усатки - шиза, а не превозмогание. Даже этим вы все равно умудряетесь падать фул кланом на кмах.

Чел, я играя в паке с 3ч праймом не пропустил ни 1 кма со старта и слышать тут твой высер по меньшей мере смешно :D

Целый месяц не могли выйграть ни 1 эпика, мордой в пол по кд, норм такая дизмораль.

Всю последнюю неделю дрались клан на клан в равном количестве, хиро маги у вас. Итоги этой последней недели

можно почитать в разделе статистики.

Если ты такой важный проигрываешь гнилому мусору, у меня для тебя новость кто ты есть.

Хотя ты местный ссаный троль, не понимаю зачем трачу время на пыль.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rUntothehills сказал:

 

Проблемы только в голове у украины, остальные норм пофанились

Интересно было играть против опов когда ты 70 а они 80 с сабами? Вот такой же и был «фан»

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, iGutts сказал:

Чел, я играя в паке с 3ч праймом не пропустил ни 1 кма со старта и слышать тут твой высер по меньшей мере смешно :D

Целый месяц не могли выйграть ни 1 эпика, мордой в пол по кд, норм такая дизмораль.

Всю последнюю неделю дрались клан на клан в равном количестве, хиро маги у вас. Итоги этой последней недели

можно почитать в разделе статистики.

Если ты такой важный проигрываешь гнилому мусору, у меня для тебя новость кто ты есть.

Хотя ты местный ссаный троль, не понимаю зачем трачу время на пыль.

 

 

 

 

За какое равное количество ты пишешь?) скажи мне сколько у вас в цц паков на кме

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Если бы хоть чуть-чуть был в курсе жизни сервера, то понимал бы , что такой замес как в позапрошлый раз на адене - вещь уникальная и едва ли на этом сервере еще повторится, стример хайпанул и был таков

Так посыл был не в стримере. БМы пришли на аден, и что-то никто не говорил "та ну без синнерсов вы бы их переехали на своих големах". Буквально борьба была. Но незареганные синнерсы пришли помогать своим папикам

Link to comment
Share on other sites

Только что, huggan сказал:

За какое равное количество ты пишешь?) скажи мне сколько у вас в цц паков на кме

137 максималка была, при 135 в этот момент у ГГ. Ваше количество палится на стриме Фобика.

Link to comment
Share on other sites

Только что, iGutts сказал:

137 максималка была, при 135 в этот момент у ГГ. Ваше количество палится на стриме Фобика.

если 12 паков это 135 человек тогда окей

Link to comment
Share on other sites

Только что, huggan сказал:

если 12 паков это 135 человек тогда окей

Ну каждый км, есть инфа сколько у вас в цц, буквально разок у нас было на пару паков больше.

С другой стороны на позапрошлых осадах вас было больше на 3 пака, это не мешало форумным тролям высирать тут всякое =)

Link to comment
Share on other sites

mDqTFDsena8.jpg?size=147x187&quality=96&открыл фрапс с валика последнего, тупо 135 человек


 

1 минуту назад, iGutts сказал:

Ну каждый км, есть инфа сколько у вас в цц, буквально разок у нас было на пару паков больше.

С другой стороны на позапрошлых осадах вас было больше на 3 пака, это не мешало форумным тролям высирать тут всякое =)

если невооруженным глазом видно любому человеку, что вас больше, то соболезную тебе, без негатива

и вы еще умудряетесь писать о каком то доборе, для меня это шок xD

Edited by huggan
Link to comment
Share on other sites

Открой с тараса тогда или с осад/тв =) На том валике вас было заметно меньше, факт, четкие разрядки и хиро скиллы зарешали. Я же вроде уточнил что 137 это максимум, обычно в районе 12-13 паков.

Edited by iGutts
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...