Jump to content
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UPчик

 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

1.Возраст 18+

 

2.Адекватность ,взаимоуважение.

 

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

Порт: 64944



UPчик

 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

1.Возраст 18+

 

2.Адекватность ,взаимоуважение.

 

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

UPчик

 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

1.Возраст 18+

 

2.Адекватность ,взаимоуважение.

 

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

С возвращением истеричка.
больше чем всяких топов я ненавижу только бреганов. буду убивать любого брегана) везде и всюду. вести охоту))

Это будет прекрасно, с радостью буду ждать тебя, если назовешь ник я даже сам приду)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TokiBoki сказал:

Это будет прекрасно, с радостью буду ждать тебя, если назовешь ник я даже сам приду)

имя надо заслужить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

имя надо заслужить

Поэтому у тебя его нет? сочувствую, но ты не отчаивайся, когда-нибудь и ты его заслужишь, приятель

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TokiBoki сказал:

Поэтому у тебя его нет? сочувствую, но ты не отчаивайся, когда-нибудь и ты его заслужишь, приятель

ай молодец. насрал не снимая штанов. красавчик.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ай молодец.

Спасибо

 

2 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

насрал не снимая штанов.

Возможно не стоит судить всех по себе?)

 

3 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

красавчик.

Еще раз спасибо, я право дело польщен

Link to comment
Share on other sites

UPчик

 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -

 

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

 

Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай всех, останься верен себе.

 

АП  Бандитам и бродягам .

Link to comment
Share on other sites

Просто апну , уважение к ценителям Роберта Сальваторе)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sailor Moon сказал:

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай всех, останься верен себе.

 

АП  Бандитам и бродягам .

Благодарю)

 

1 час назад, Meland сказал:

Просто апну , уважение к ценителям Роберта Сальваторе)

Спасибо)


По теме АП

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -

 

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

 

Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

Up

 

 

 

 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

 

 

1.Возраст 18+

 

 

 

2.Адекватность ,взаимоуважение.

 

 

 

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

 

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

 

 

Mumble для связи -

 

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

 

Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -

 

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

 

Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BoryaVokalist сказал:

Уважаемый Филипп, иду в кино завтра. Догадаетесь с кем?

со своим бойфрендом?  Ну  по проверенным данным,  тебя так же ждет  с ним ужин при свечах , и познания глубин дымохода 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Джарлаксл сказал:

А должен?) 

 

Нет. У родителей своя личная жизнь, у детей своя.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BoryaVokalist сказал:

 

Нет. У родителей своя личная жизнь, у детей своя.

я оценил )благодарю) 

По теме АП


Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -

 

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

 

Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

Йоперный театр 0_о как неожиданно...
целых пять страниц и сплошной позитив)  

Всем спасибо) АП по теме и всем привет)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...