Jump to content
Asterios

Переработаные мобы в соа


Капитан

Recommended Posts

2 часа назад, бамбук сказал:

Так там оригинально рандом, помню на др сервере 4 недели подряд физ куры были. Варианты : может не сменится ничего, могут поменяться между собой две зоны а третья останется, ну и смена по часовой стрелке или против нее. Еще слыхал на форумах что раз в неделю помимо плановой смены зон возможна одна не плановая самими игроками методом убиения всех 3х рб в соа.

Прикольно, была бы моя воля я бы вёсла доширачников дальше кур не пускал:/

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Прикольно, была бы моя воля я бы вёсла доширачников дальше кур не пускал:/

Такое ощущение, будто они у тебя бич - пакет отобрали

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, groove сказал:

Такое ощущение, будто они у тебя бич - пакет отобрали

Я их не перевариваю, да и вели себя не красиво, а я злопамятный. Так что буду делать все чтобы они пополнили ряды на бирже труда. 

Edited by OBRGRUPENFURER
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я их не перевариваю, да и вели себя не красиво, а я злопамятный. Так что буду делать все чтобы они пополнили ряды на бирже труда. 

прям все вели себя не правильно? или отказали тебе обиженке, что ты так сгорел и сутками там мобов водил?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я их не перевариваю, да и вели себя не красиво, а я злопамятный. Так что буду делать все чтобы они пополнили ряды на бирже труда. 


Я чёт не пойму ты отомстить хочешь или помочь? :D



31 минуту назад, МногоБоли сказал:

прям все вели себя не правильно? или отказали тебе обиженке, что ты так сгорел и сутками там мобов водил?)

 

За всех крабов не скажу, но некоторые действительно не алё, так и просят кирпича или оплеуху по губам.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, WhiteWizard сказал:


Я чёт не пойму ты отомстить хочешь или помочь? :D


 

 

 

За всех крабов не скажу, но некоторые действительно не алё, так и просят кирпича или оплеуху по губам.

ну я сколько с ним встречался в соа от меня не было ни единого слова плохого(смысла таким писать нету они доброту воспринимают как слабость и еще сильнее чсв свое поднимают), ему не помешало мобов водить, эта особь только прикрывается неадекватностью фармеров(не всех канеш)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я их не перевариваю, да и вели себя не красиво, а я злопамятный. Так что буду делать все чтобы они пополнили ряды на бирже труда. 

Не все крабы, кто стоит в СоА плохие) Если меня просит чувак, абсолютный рандом покачать/слить-вообще без проблем) все мы люди, поэтому, всех по одному судить не стОит, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, КандидатИзО сказал:

Не все крабы, кто стоит в СоА плохие) Если меня просит чувак, абсолютный рандом покачать/слить-вообще без проблем) все мы люди, поэтому, всех по одному судить не стОит, я считаю.

 

Напиши ник куда стучаться, мне тут пачку твинов в СОА покачать бы на халяву

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

Напиши ник куда стучаться, мне тут пачку твинов в СОА покачать бы на халяву

Имел ввиду 1-го персонажа, главное - не наглеть) и прошу не путать доброту со слабостью)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, КандидатИзО сказал:

Имел ввиду 1-го персонажа, главное - не наглеть) и прошу не путать доброту со слабостью)

 

1 твин в день, так норм? И ты не выглядишь слабым и мне помогаешь по брацки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МногоБоли сказал:

прям все вели себя не правильно? или отказали тебе обиженке, что ты так сгорел и сутками там мобов водил?)

Они не могут отказать, тут как бы выбора нет, просто язык длинный.



3 часа назад, WhiteWizard сказал:

 

1 твин в день, так норм? И ты не выглядишь слабым и мне помогаешь по брацки.

Начни водить любому крабу и он тебя качнет лижбы не мешал, лол.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Начни водить любому крабу и он тебя качнет лижбы не мешал, лол.

 

Мы уже торгуемся, может и в игру не придется заходить, он сам мне всех качнёт по первому щелчку пальцами.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

Мы уже торгуемся, может и в игру не придется заходить, он сам мне всех качнёт по первому щелчку пальцами.

Ммм, ты понял саму суть кРаба. Это раб для норм пацанов)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, норм пацанам тут уже известно, кто норм, а кто делает вид, даже исходя из выше веденого диалога. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я их не перевариваю, да и вели себя не красиво, а я злопамятный. Так что буду делать все чтобы они пополнили ряды на бирже труда. 

Получается тебя обидел гремлян при старте на сервере и ты пошел мстить?

 

Забавно читать как человек возмущается тому, что кто-то ведет себя не красиво..

А сколько таких злопамятных по отношению к себе ты наплодил, когда сам мешал людям за просто так, которые тебе явно ничего не сделали?

 

Или они, сугубо по твоему мнению, тоже вели себя с тобой некрасиво?

 

Ты еще скажи, что ты жертва сервера, все тебя пинают, обижают, унижают и ты вынужден во имя справедливости навести порядок...

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Weile сказал:

Ты еще скажи, что ты жертва сервера, все тебя пинают, обижают, унижают и ты вынужден во имя справедливости навести порядок.

 

Он же говорил, что помогает людям с трудоустройством, но не все и сразу этого хотят, по этому помогает дополнительно в игре ускорить принятие верного решения.

Вроде как-то так, если что поправьте.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не спорьте с идиотами. Вы 

опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом ©

 

Никого не хочу обидеть, просто очень жизненная фраза😊

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ммм, ты понял саму суть кРаба. Это раб для норм пацанов)

норм пацан, не боится флагануться, не водит мобов и если нужно льёт в пк.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Pupka сказал:

Никогда не спорьте с идиотами. Вы 

опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом ©

 

Никого не хочу обидеть, просто очень жизненная фраза😊

 

Нет здесь таких, вы ошиблись форумом :)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Начни водить любому крабу и он тебя качнет лижбы не мешал, лол.

 

"Доброта признак слабости" расхожая фраза у заводчан.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WhiteWizard сказал:

 

Он же говорил, что помогает людям с трудоустройством, но не все и сразу этого хотят, по этому помогает дополнительно в игре ускорить принятие верного решения.

Вроде как-то так, если что поправьте.

А ты хорош, точно в цель!


 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

норм пацан, не боится флагануться, не водит мобов и если нужно льёт в пк.

Пацанския понятия из падика?) Пацан пацана пацан? xD


 

5 часов назад, Weile сказал:

Получается тебя обидел гремлян при старте на сервере и ты пошел мстить?

 

Забавно читать как человек возмущается тому, что кто-то ведет себя не красиво..

А сколько таких злопамятных по отношению к себе ты наплодил, когда сам мешал людям за просто так, которые тебе явно ничего не сделали?

 

Или они, сугубо по твоему мнению, тоже вели себя с тобой некрасиво?

 

Ты еще скажи, что ты жертва сервера, все тебя пинают, обижают, унижают и ты вынужден во имя справедливости навести порядок...

 

Мне все-равно на мнение других обо мне, лол. кРаб много себе позволяет - должен быть опущен.

Edited by OBRGRUPENFURER
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Пацанския понятия из падика?) Пацан пацана пацан? xD

тоесть в вашем понимании пацан должен бояться флагануться? или быть может он должен быть пастухом в СОА и водить стада животных? Знаете, плох пастух за которым бегают лишь с целью укусить. Даже зверушки вас не любят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мне все-равно на мнение других обо мне, лол. кРаб много себе позволяет - должен быть опущен.

Ну так опусти.. че ж ты, или это надо в соа идти, ибо только там мобы нападают и больно бьют ?

Link to comment
Share on other sites

 

Вы же сами его провоцируете на поджиг вашей пятой точки, а потом сетуете, интересные вы граждане :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тоесть в вашем понимании пацан должен бояться флагануться? или быть может он должен быть пастухом в СОА и водить стада животных? Знаете, плох пастух за которым бегают лишь с целью укусить. Даже зверушки вас не любят.

В моём понимании никто ничего и никому не должен и поступает так как ему нравится:) Это культурное, навязывать людям их точку зрения:)



34 минуты назад, Wark Azar сказал:

Ой да ему что в лоб, что по лбу, всё одно: все горят, все крабы, типа нпс

Мммм, мой любимый фанат, как дела?



1 час назад, Weile сказал:

Ну так опусти.. че ж ты, или это надо в соа идти, ибо только там мобы нападают и больно бьют ?

Приду, скоро, но там пока есть кто за меня повоюет с крабами и крабихами:)



2 часа назад, ТорговыйДом сказал:

Соа превратилось в падик? 

СОА это отдельный мир 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Мммм, мой любимый фанат, как дела?

 

Ты мне наоборот не нравишься, пойми

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Wark Azar сказал:

Ты мне наоборот не нравишься, пойми

По-этому ты появлеяшься часто в моих темах, лол. Могу фотку выслать, если ты свою вышлешь <3

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

По-этому ты появлеяшься часто в моих темах, лол. Могу фотку выслать, если ты свою вышлешь <3

Очевидно, ты вообще не помнишь, что и с кем ранее обсуждал на форуме, так?) можно особо не париться и написать кирпич запредельность ананас, такое забей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...