Jump to content
Asterios

ДР и подарок


Shef

Recommended Posts

Здравствуйте. Сегодня у меня др. Не могу получить подарок у NPC

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, WhiteWizard сказал:

А где скрин что у тебя ДР

Это на втором акк

но тут тоже ничего не дает

 

Shot00000.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shef сказал:

Здравствуйте. Сегодня у меня др. Не могу получить подарок у NPC

Скан паспорта прикладывал?

Edited by Foremen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shef сказал:

Это на втором акк

но тут тоже ничего не дает

 

Shot00000.jpg

 

xD

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shef сказал:

а на вторм акк пишет что он уже был

Shot00001.jpg

Слишком толстый троллинг, тебе не кажется?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foremen сказал:

Скан паспорта прикладывал?

неа. а куда прикладывать?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shef сказал:

неа. а куда прикладывать?

 

Нужен не скрин, а QR код пасспорта.

Прикладывать к сканеру мобильного устройства привязанного к акаунту.

ДР регистрационной почты гаджета должен совпадать с ДР в игре.

Link to comment
Share on other sites

немного не понятно. 

8 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

Нужен не скрин, а QR код пасспорта.

Прикладывать к сканеру мобильного устройства привязанного к акаунту.

ДР регистрационной почты гаджета должен совпадать с ДР в игре.

немного не понятно где взять qr код паспорта если у меня паспорт обычный и та м нет qr кода 

Link to comment
Share on other sites

Просто почему сразу нельзя сделать это все при регистрации аккаунта. А замарачиваться с этим в данном случии.

Просто отпадает желание сидел день разбираться где брать этот qr когда паспорт обычный код куда сканирывать не понятно. 

Проще забить и играть дальше!! спс Админам

 

P.S сори за орфографические ошибки

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shef сказал:

Просто почему сразу нельзя сделать это все при регистрации аккаунта. А замарачиваться с этим в данном случии.

Просто отпадает желание сидел день разбираться где брать этот qr когда паспорт обычный код куда сканирывать не понятно. 

Проще забить и играть дальше!! спс Админам

 

P.S сори за орфографические ошибки

 

 

Ты зашёл в обитель тролей и теперь жалуешься))) у нас самый дружелюбный форум на всём просторе Л2. Тут весело настолько что даже и играть в Л2 не обязательно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shef сказал:

Здравствуйте. Сегодня у меня др. Не могу получить подарок у NPC

Подарок выдается через год, а не в день создания чара

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DrugsForLive сказал:

Подарок выдается через год, а не в день создания чара

Но через год у него будет уже следующий день рождения. Админы заскамили на подарок, получается))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Можно было ьы добавить че нить еще, типо плащика ивентового с надписью Happy

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MaksiKlim сказал:

Можно было ьы добавить че нить еще, типо плащика ивентового с надписью Happy

 

Все плащики дают много пдефа, слишко жирно будет

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, MaksiKlim сказал:

Можно было ьы добавить че нить еще, типо плащика ивентового с надписью Happy

Зачем ему плащик? Если он забьёт раньше, чем сможет его одеть.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Foremen сказал:

Зачем ему плащик? Если он забьёт раньше, чем сможет его одеть.

 

Этот точно не забьет с первого дня подарки требует, видно что настроен серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...