Jump to content
Asterios

Весь список героев - твины Е


Recommended Posts

Решил ради интереса посмотреть героев в этом месяце, играю тут лет 10 уже плюс минус, и ничего не изменилось, всё теже залитые твины Е в списке, это когда-нибудь прекратится, есть у админа может мысли как это исправить?

Edited by простоварк
Link to comment
Share on other sites

Ну так, в чем проблема собственно ? Нагибай их на Олимпе. Кто лично тебе, мешает это делать ?

Link to comment
Share on other sites

Дефолтная история, "у меня ручки из жопки, уровень коммуникации примерно тот же, дядя Одмен, поломай игру позязя, а то я в нее не умею" :D

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, простоварк сказал:

есть у админа может мысли как это исправить?

Вырубить Олимп?)

Link to comment
Share on other sites

Это надо полный ребаланс всех классов. Реворк почти всех скилов. Этого никогда не случится ибо это не игра про киберспорт и руки. Это игра про фарм и адену. 20 лет игре, хотя чему я удивлён?)

Edited by iconfl1ct
Link to comment
Share on other sites

Ну, можно было бы, например, лочить шмот на 1 персе на месяц хотя бы, так от хиро твинов избавились бы, как минимум. Хиро-твины - это все-таки бред. Как сделать - другой вопрос. Механизмы есть...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revenges сказал:

А что измениться лично у тебя если героями будут другие? 

Возможно люди у которых есть руки и скил смогу выигрывая на Олимпе стать героем, а не залитый твин Е быть героем. Я вообще-то думаю о комьюнити сервера



1 час назад, h4nt3r сказал:

вступить в Ешку и стать тоже героем)

🤮



58 минут назад, Эфилдис сказал:

Ну так, в чем проблема собственно ? Нагибай их на Олимпе. Кто лично тебе, мешает это делать ?

Нагибать твинов Е для залива которые ? Идея хорошая, только поймай их ещё, там такие схемы залива мама не горюй



59 минут назад, Fallen сказал:

Дефолтная история, "у меня ручки из жопки, уровень коммуникации примерно тот же, дядя Одмен, поломай игру позязя, а то я в нее не умею" :D

Дефолтная история от чела из Е сайда



44 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Вырубить Олимп?)

Почему сразу вырубить, я вообще спрашиваю какие идеи есть возможно чтобы твинов заливок не пускало просто. Я хз как это реализовано программно :)



43 минуты назад, Я не робот сказал:

ну ради разнообразия залей своих твинов на хиро в каком-то месяце

Это не так просто, как просто для Е сайда, которые давно уже всех твинов выкачали для залива на осадах. Для клана, который почти соло фармит все эпики уже 10 лет, это вообще не проблема



35 минут назад, iconfl1ct сказал:

Это надо полный ребаланс всех классов. Реворк почти всех скилов. Этого никогда не случится ибо это не игра про киберспорт и руки. Это игра про фарм и адену. 20 лет игре, хотя чему я удивлён?)

Ну это будет треш-контент для х5. Все с ума посходили, когда +16 пухи и шмот порезали до +10



8 минут назад, oldfag сказал:

Ну, можно было бы, например, лочить шмот на 1 персе на месяц хотя бы, так от хиро твинов избавились бы, как минимум. Хиро-твины - это все-таки бред. Как сделать - другой вопрос. Механизмы есть...

Здравая мысль:) механизмы точно есть, я более чем уверен :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще пока все изменения оли только мешают, при этом не особо то ломая залив.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, простоварк сказал:

Нагибать твинов Е для залива которые ? Идея хорошая, только поймай их ещё, там такие схемы залива мама не горюй

регайся, мы тебя сами поймаем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, baffun сказал:

регайся, мы тебя сами поймаем

Ну да, кстати, скинуть на твина фул сет эпика + 10 и + 10 шмот с + 16 пухой, жёсткая заруба будет против чела с руками и норм шмотом)



Только что, простоварк сказал:

Ну да, кстати, скинуть на твина фул сет эпика + 10 и + 10 шмот с + 16 пухой, жёсткая заруба будет против чела с руками и норм шмотом)

Но по сути это такой геморой скидывать на каждого твина по фул эквипу)

Link to comment
Share on other sites

Только что, простоварк сказал:

Ну да, кстати, скинуть на твина фул сет эпика + 10 и + 10 шмот с + 16 пухой, жёсткая заруба будет против чела с руками и норм шмотом)

не имею ни одной 16 палки, кроме А веера

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, простоварк said:

есть у админа может мысли как это исправить?

Нету. Но попытки были.

36 minutes ago, простоварк said:

Здравая мысль:) механизмы точно есть, я более чем уверен :)

Это находится в разделе предложений, на первой странице, если вам это новость то я щитаю что вы слишком мало провели времени изучая Asterios для того чтобы чтото предлогать по улучшению чего либо.

Edited by V1nt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, простоварк сказал:

Решил ради интереса посмотреть героев в этом месяце, играю тут лет 10 уже плюс минус, и ничего не изменилось, всё теже залитые твины Е в списке, это когда-нибудь прекратится, есть у админа может мысли как это исправить?

За лет 10 уже можно было и смириться. Это ла2, это Астериос, это х5. Такой, как он есть

Link to comment
Share on other sites

Исправить нельзя, можно лишь чуть уменьшить проблему.

Пример: в клане 101 человек. Нужно одного сделать героем. 100 игроков делают по одному твинку, регаются в волну на олимп. На олимпе было 50 человек в волну, станет 150, из которых 2/3 это твинки. Если твинки это фарм профы которые легко побеждают другие профы, а тот 101-й человек еще и неплохо играет (хотя это не обязательно), итак имея преимущество по бусту и опыту, то конечно же он станет героем.

 

Полностью исправить можно только постепенно выявив и забанив всех опытных игроков которые уже наладили подобные схемы. И тогда будет и честный олимп и интересная игра. До тех пор, пока вы сами не научитесь так делать и вас тоже не придется забанить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Admin сказал:

100 игроков делают по одному твинку, регаются в волну на олимп.

 

2 минуты назад, Admin сказал:

Исправить нельзя

498900373_Randowis---2283181.jpeg.08eb3a70766bb2c17238b6ba6ffd095a.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Admin сказал:

Исправить нельзя, можно лишь чуть уменьшить проблему.

Пример: в клане 101 человек. Нужно одного сделать героем. 100 игроков делают по одному твинку, регаются в волну на олимп. На олимпе было 50 человек в волну, станет 150, из которых 2/3 это твинки. Если твинки это фарм профы которые легко побеждают другие профы, а тот 101-й человек еще и неплохо играет (хотя это не обязательно), итак имея преимущество по бусту и опыту, то конечно же он станет героем.

а можно в целом олимп сделать 3 дня в неделю, пт/сб/вск? что бы не растягивать на всю неделю и на серверах где небольшой онлайн народ в эти дни концентрировался и получше было бы со стартом волны.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Admin сказал:

Еще можно полным составом забанить Е, включая всех твинков. Но тогда будет дисбаланс и придется забанить и всю оппозицию тоже. И вот тогда всем будет счастье. На какое-то время. Кроме тех, кого забанили :)

 

🤣 тогда уже верните старый олимп с просмотрами ,раз все осталось почти как и было.... залив вы так и не победили ,а тестовый олимп с +6 шмотом не делаете... 

Link to comment
Share on other sites

Можно и просмотр очков вернуть, тогда не придется делать так много твинков.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Admin сказал:

Еще можно полным составом забанить Е, включая всех твинков. Но тогда будет дисбаланс и придется забанить и всю оппозицию тоже. И вот тогда всем будет счастье. На какое-то время. Кроме тех, кого забанили :)

 

Я за 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Admin сказал:

Ну если хотите, могу сделать спец. конфиг "классический олимп" и включить его на х5 на этот месяц, в качестве эксперимента.

ну давно пора бы ,можно даже сегодня...🤔

Edited by WhiteQueen
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Admin сказал:

Еще можно полным составом забанить Е, включая всех твинков. Но тогда будет дисбаланс и придется забанить и всю оппозицию тоже. И вот тогда всем будет счастье. На какое-то время. Кроме тех, кого забанили :)

 

Можно отследить весь абуз т.н. "фарм машин" и перенерфить, либо же сделать легкодоступным. На осадах и Эпиках вышло неплохо, если что.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

 

Можно отследить весь абуз т.н. "фарм машин" и перенерфить, либо же сделать легкодоступным. На осадах и Эпиках вышло неплохо, если что.

А еще можно не ломать игру из-за криворукости отдельно взятых личностей. Внезапно.



7 минут назад, Admin сказал:

Можно и просмотр очков вернуть, тогда не придется делать так много твинков.

А просмотр боев нормальный вместо плееров1-99 можно? :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Admin said:

Ну если хотите, могу сделать спец. конфиг "классический олимп"

а что насчет убрать правки по "непопадению" на соклана? также былобы неплохо вернуть ники в просмотре (так как попытка не удалась).

-->А вообще много писало про хвид, также было бы неплохо сделать распределение по "возможности" профы а не по очкам - все согасятся что за тогоже самонера легче фармить чем за бд. если прикрутить попадение на более менее равных соперников? скажем что 10 топ фарм проф имеют шанс попасть друг на друга, вторые по силе классы также имеют больший шанс попасть друг на друга (скажем 70% что танк не попадет на бд, гнома, лука?)

Link to comment
Share on other sites

Многие проекты перешли на то,что бы привязывать кол-во боёв к железу,хз будет не будет актуально тут но все же 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...