Jump to content
Asterios

Весь список героев - твины Е


Recommended Posts

Только что, простоварк сказал:

Опять классический ответ от "Е"-сайдовца, который 10 лет фармит фул эпики по кд и говорит, что пальчики корявые чтобы нафармить на +10 сет)

Сейчас ты удивишься хDD

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wandy сказал:

бесполезно. после того как убрали просмотр боев олимп остался нужен только отбитым. а админ доводов не слышит - у него все норм. хотя статистика по хиро говорит обратное.

 

Слушай , мы все понимаем что админ не хочет признать то что закрыв просмотр боев он только зделал хуже.  Но вот читаеш его посты он как бы ищет но не понимает , я думаю надо просто хорошие идёт с очень весомыми росписаными аргументами описать , вдруг прокатит 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, простоварк сказал:

Опять классический ответ от "Е"-сайдовца, который 10 лет фармит фул эпики по кд и говорит, что пальчики корявые чтобы нафармить на +10 сет)

Ответ человека, который 6 лет отыграл в О. 

Что с лицом, друг?😁

Link to comment
Share on other sites

Щас бы каждый месяц ныть на форуме про то что на Олимпе только Е и постоянно просить админа "что-то исправить", вам самим это не надоело?Почему он должен изменять сервер под "ваши хотелки"?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос кто такой Симонита , и почему он хиро ?) мне пока лень смотреть его бои , надеюсь на ваш ответ 

Link to comment
Share on other sites

Почему Оли просто не проводить чарами которые кидают на одинаковые шмотки/пушки/талики? Это решит кучу проблем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kashchey сказал:

 ищет но не понимает 

 

НЕ ищет, НЕ понимает, и Не хочет понимать.

 

чтоб решать проблему надо сесть и хорошенько поработать. а это не в его планах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gartefex сказал:

Щас бы каждый месяц ныть на форуме про то что на Олимпе только Е и постоянно просить админа "что-то исправить", вам самим это не надоело?Почему он должен изменять сервер под "ваши хотелки"?

Потому что Гладиолус )



Только что, Wandy сказал:

 

НЕ ищет, НЕ понимает, и Не хочет понимать.

 

чтоб решать проблему надо сесть и хорошенько поработать. а это не в его планах.

Ну не топи , смотри Скока всего нового хочет зделать ) ну да согласен жаль старое не доделал ) но старается ) или все ж из за хейта приколы ?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Почему Оли просто не проводить чарами которые кидают на одинаковые шмотки/пушки/талики? Это решит кучу проблем.

Типо сессионки как дотка только на дефалт настройках.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Потому что Гладиолус )

Видел твои полеты на овере, теперь понятно почему ты про 6 сетики просишь...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, V1nt сказал:

Я о том что талики надо уметь пользовать

Ну либо дать их всем либо отобрать у всех на олимпе.
А то пришли мы на гонки, я на велике а ты на феррари. Справедливо?
Фармить/подсасывать на феррари? Так олимп про фарм/подсос или все-таки про умение сражаться?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gartefex said:

Щас бы каждый месяц ныть на форуме про то что на Олимпе только Е и постоянно просить админа "что-то исправить", вам самим это не надоело?Почему он должен изменять сервер под "ваши хотелки"?

Если глянешь по ответам админа в этой же теме то увидишь что он тоже хочет изменений, просто ещё не знает как оставить волка сытым и овцу целой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Слушай , мы все понимаем что админ не хочет признать то что закрыв просмотр боев он только зделал хуже.  Но вот читаеш его посты он как бы ищет но не понимает , я думаю надо просто хорошие идёт с очень весомыми росписаными аргументами описать , вдруг прокатит 

Уже 100500 раз высказывались про этот просмотр, и е, и о, и обычные рандомы, никому убранные ники в просмотре, не помогли и не помешали в заливу, но абсолютно всем стал максимально не интересен олимп. На моей памяти это самый абсурдный фикс, который наныл какой то рандом, который через несколько дней как и ожидалось и слился с сервера уже. А все страдают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kashchey сказал:

смотри Скока всего нового хочет зделать ) 

 

 

за последние 5 лет уже столько всего было высказано и предложено. 

хотел бы - сделал бы. начиная от заинтересованности простых игроков в олимпе , заканчивая сотнями твинов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почему люди думают,  что олимп- это контент для одиночек,  где можно померяться скилом? Ещё со времен ввода в С4 это было клановое мероприятие. Вас же не удивляет, что на драконов те же Е кучу твинов выкачали? А ведь это такое же клановое мероприятие как и олимп. 

Исключить фактор клана можно 1 способом. Удалить все плюшки хиро.  Вот только будем откровенны, те кто топит против залива на такой олимп тоже ходить не будут. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gartefex сказал:

Видел твои полеты на овере, теперь понятно почему ты про 6 сетики просишь...

Спс но не стоит , чисто летал в овере в +0 елегии 900 атт , для теста своей тиории, убил вашу Се котороя 2-3 место на Оли ) но ето фигня важно было пережить дпс и доказать что все возможно , потом намутил простой веспер +6 ) и уже все пошло по другому ТК уже не могли убить только по дпсу из за того что буста больше ) а так да рад что вы смотрите , могу предложить 1 на 1 ) я как драйвер 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, iTesey сказал:

Уже 100500 раз высказывались про этот просмотр, и е, и о, и обычные рандомы, никому убранные ники в просмотре, не помогли и не помешали в заливу, но абсолютно всем стал максимально не интересен олимп. На моей памяти это самый абсурдный фикс, который наныл какой то рандом, который через несколько дней как и ожидалось и слился с сервера уже. А все страдают.

Ну всегда когда мы понимаем что админ не прав читаем правело 1 ) на деле да , жаль 

 

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

за последние 5 лет уже столько всего было высказано и предложено. 

хотел бы - сделал бы. начиная от заинтересованности простых игроков в олимпе , заканчивая сотнями твинов.

 

 

Через Скока зделают зачистку ? Мы ж нарушаем 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Admin сказал:

Еще можно полным составом забанить Е, включая всех твинков. Но тогда будет дисбаланс и придется забанить и всю оппозицию тоже. И вот тогда всем будет счастье. На какое-то время. Кроме тех, кого забанили :)

 

Если забанить Е всем кланом, О роспадется на мелкие кланы и будет здоровый биг вар. Если надумаете, пожалуйста начнити с iDrive <3

Link to comment
Share on other sites

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Если забанить Е всем кланом, О роспадется на мелкие кланы и будет здоровый биг вар. Если надумаете, пожалуйста начнити с iDrive <3

😂

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что 90% из отписавшихся в этой теме - полные нули на оли, которые либо гнома убить не могут, либо вообще туда не летали 🤣

Почему из-за того, что вы не можете / не хотите собраться, нужно вечно пускать слюни и сопли на форуме, тем самым пытаться вводить админов в заблуждение) 

Из года в год нытье, глупые предлы, которые только калечат оли, а вы в любом случае как были за бортом - так и остаётесь. Лишь бы попытаться поднасрать 🙃

Link to comment
Share on other sites

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Если забанить Е всем кланом, О роспадется на мелкие кланы и будет здоровый биг вар. Если надумаете, пожалуйста начнити с iDrive <3

Банить клан , ради выгоды себе ?) не гони в чем интерес ? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, варлордик said:

отобрать у всех на олимпе.

Это поменяет баланс между профами на олимпе и уберёт не маленькую часть скилла нужного чтобы победить. Больше мне добавлять к этому нечего. Это огромные минусы чтобы чтото такое вводить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 66666 сказал:

Лишь бы попытаться поднасрать 🙃

Думаю ето обоюдно , не так ли ?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, V1nt сказал:

Это поменяет баланс между профами на олимпе и уберёт не маленькую часть скилла нужного чтобы победить. Больше мне добавлять к этому нечего. Это огромные минусы чтобы чтото такое вводить.

Дать всем тогда, не?...
Или ты про какой баланс? Денежно-эпалетный что ли? Рынок обрушит ахаххха?)))

Edited by варлордик
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kashchey сказал:

Банить клан , ради выгоды себе ?) не гони в чем интерес ? 

Если Е забанят я пойду куплю Henessy XO и устрою стрим. Мой интерес - это будет тотальная победа над доширачниками когда-либо полученная игроками.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, варлордик said:

Или ты про какой баланс?

 

2 minutes ago, V1nt said:

Это поменяет баланс между профами

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, V1nt сказал:

Это поменяет баланс между профами

Што? С каких пор равные условия у всех роняют баланс?)
По моему ты просто боишься что эпалеты подешевеют, видимо ты фармер фортиков просто напросто
Только дешевые эпы для оли тоже хорошо ;)

Edited by варлордик
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, простоварк сказал:

то есть олимпиада это всё такие фул точёный шмот, а не индивидуальный скил?

Не знаю ,просто не хочу чтобы были у всех+6сэтики просто тогда я и с бд не справлюсь в таком же сэтике хд.🤔

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...