Jump to content
Asterios

Весь список героев - твины Е


Recommended Posts

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Если Е забанят я пойду куплю Henessy XO и устрою стрим. Мой интерес - это будет тотальная победа над доширачниками когда-либо полученная игроками.

Давай посмотрим прямо , О собрала зерг и почти все епики отобрала , так же О может забрать Оли , но просто им ето не надо ( немогут / не хотят ) клан топовый роспадается тогда когда по всем фронтам поражения , но как тока есть то что их делает лутше других он будет жить 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, простоварк сказал:

Опять классический ответ от "Е"-сайдовца, который 10 лет фармит фул эпики по кд и говорит, что пальчики корявые чтобы нафармить на +10 сет)

начал играть на астериосе в 2018 году

1723234693_.png.84f9f0b47d8a4b7c68e005720fd1d74e.png

 

за год в соло и в КП нафармил АК, Баюм, БЗак, 16 веспер лук и +8-10 ворпал и морай сеты

в июле 2019 пофармил (можешь по форуму проверить) и стал хиро хавком августа

олимп тогда Е особо не фармили, да - покупал бои, да - было еще много разных моментов, которые нужно понимать, летая на олимп

 

так что ты там еще хочешь сказать про 10 лет фарма эпиков? мб дело все таки в кривых ручках и мозгах?

P.S. в Е я вступил мае (вроде бы) 2019 и на тот момент получил от клана только валакаса на КП

Link to comment
Share on other sites

Just now, варлордик said:

Што? С каких пор одинаковые условия у всех роняют баланс?)
По моему ты просто боишься что эпалеты подешевеют, видимо ты фармер фортиков просто напросто
Только дешевые эпы для оли тоже хорошо ;)

На х5 не играю.  Роняют, потому что например хорошо заюзанный талик может выиграть бой который ты бы проиграл без него в противном случае с почти 100% шансом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Admin сказал:

Еще можно полным составом забанить Е, включая всех твинков. Но тогда будет дисбаланс и придется забанить и всю оппозицию тоже. И вот тогда всем будет счастье. На какое-то время. Кроме тех, кого забанили :)

Простите, почему вы считаете, что можно забанить людей, которые ничего не нарушают? Я лично занимаюсь олимпом, это единственное, что мне интересно в этой игре, я трачу на это большое количество времени, продолжая фармить на еще лучший буст. Проблема односайдовости олимпа на х5 в том, что некоторые ленивые  задницы способны только на убогие темы на форуме. Как вариант - всех забанить.. нет слов..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shannon сказал:

за год в соло и в КП нафармил АК, Баюм, БЗак, 16 веспер лук и +8-10 ворпал и морай сеты

Вот это сказки на ночь) пиши еще



1 минуту назад, V1nt сказал:

Роняют, потому что например хорошо заюзанный талик может выиграть бой который ты бы проиграл без него в противном случае с почти 100% шансом

Обьясни свою логику: 1) талик есть только у одного - БАЛАНС, все ровно и четко 2) талики есть у ОБОИХ(!!!) - ты орешь "О божеееее, дисбалааааанс, имбааа, уронят класссы!!111адынадынадын"
Где ты логику свою потерял?

Link to comment
Share on other sites

Только что, варлордик сказал:

Вот это сказки на ночь) пиши еще

если ты не умеешь пользоваться мозгами и не ищешь возможности, тогда да - это сказки

 

а я же сказал на своем примере как начинал

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kashchey сказал:

Давай посмотрим прямо , О собрала зерг и почти все епики отобрала , так же О может забрать Оли , но просто им ето не надо ( немогут / не хотят ) клан топовый роспадается тогда когда по всем фронтам поражения , но как тока есть то что их делает лутше других он будет жить 

Топовый клан может распасться в двух случаях:

1. Фарм не будет покрывать расходы на прокормку себя и семьи.

2. Админ их забанит.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, варлордик сказал:

Вобше для начала бы хотелось просто бы уравнять шансы обычных ребят и топ фармерков с бигвара:

1) бонусы ВСЕХ шмоток понизить до макс +6, чтобы уровень заточки не тащил бой за игрока

2) убрать короны с резистом от дебафов

3) убрать все талики, которые продаются в фортах/замках, чтобы всякие лайффорсы/фриспичи не решали в боях 1 на 1. Пускай на осадах их юзают, а на олимпе надо юзать голову и руки а не шмотом тащить и таликами

Убрать все скилы с олимпа и драться авто атакой

Edited by MissDora
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shannon сказал:

 

а я же сказал на своем примере как начинал

ну допустим начинал ты с продажи почки и онлайном 25/8. Я же ни то ни другое не буду делать как и многие обычные мид-работяги


 

1 минуту назад, MissDora сказал:

Убрать все скилы с олимпа и драться авто атакой

Вас ботов Е сайд накупил что ли с одинаковыми комментами да?)

Edited by варлордик
Link to comment
Share on other sites

а Админа совсем не смущает,  клевета от чела выше, что на его сервере глобально промышляют РТшники, которых 10 лет никто не банит?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, варлордик сказал:

ну допустим начинал ты с продажи почки и онлайном 25/8. Я же ни то ни другое не буду делать как и многие обычные мид-работяги

что и требовалось доказать

  

3 минуты назад, Shannon сказал:

если ты не умеешь пользоваться мозгами и не ищешь возможности, тогда да - это сказки

 

Edited by Shannon
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Admin сказал:

Ну вот допустим, вычислили мы такого персонажа. Что делать с ним? А если 98 боев? А если двум чарам? А если 10 чарам? А если он нарочно слил все конкуренту чтобы его забанили? Очень узко мыслите.

это же элементарно, для начала запрет на месяц реги на ОЛИ,  в игре дают БЧ за малейшую мелочь, вот и сделайте аналог для ОЛИ, можно даже модераторов чата подключить к этому делу, раз уж получают оплату пусть и за ОЛИ следят выдают бан-оли (БО)

 

ps. и кстати, вы меня не поняли, наказывать того кто идёт заливаться на хиро бесполезно, он прыгнет на твина и продолжит... наказывать нужно его массовку, тогда у него будут проблеммы с поиском (многих твинов) согласных получать БО.

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, варлордик said:

Обьясни свою логику: 1) талик есть только у одного - БАЛАНС

Нет я так не говорю.
Я повторюсь уже хз который раз - если талики убрать то это повлияет на скилл на оли и баланс между профами, поэтому это плохая идея.
Делать талики более доступными или нет мне всёравно, для желающих они легко доступны я щитаю.
 

Edited by V1nt
Link to comment
Share on other sites

Опять всё скатывается в "в игре про фарм буста не должен решать буст".

Вам на х55, рили, посоны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, V1nt сказал:

Нет я так не говорю.
Я повторюсь уже хз который раз - если талики убрать то это повлияет на скилл на оли и баланс, поэтому это плохая идея.
Делать талики более доступными или нет мне всёравно, для желающих они легко доступны я щитаю.
 

Ну ок сойдемся на том чтобы талики были у всех мне не принципиально
Моя "хотелка" в вишлисте в том, чтобы все были в +/- равных условиях и решал не заточка шмота или посторонние вещи типа корон и таликов, а именно скиллы руки и мозги.
В конце концов банки же всякие корейцы не спроста запретили на оли?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, варлордик сказал:

Ну ок сойдемся на том чтобы талики были у всех мне не принципиально
Моя "хотелка" в вишлисте в том, чтобы все были в +/- равных условиях и решал не заточка шмота или посторонние вещи типа корон и таликов, а именно скиллы руки и мозги.
В конце концов банки же всякие корейцы не спроста запретили на оли?)

а кем ты олимпишь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, baffun сказал:

а кем ты олимпишь?

могу любым из списка в моей подписи

последний раз приколол варк) Кстати был момент - варком был на втором месте, а на 1ом- явно что-то заливное было

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fallen сказал:

Дефолтная история, "у меня ручки из жопки, уровень коммуникации примерно тот же, дядя Одмен, поломай игру позязя, а то я в нее не умею" :D

Админ зделай что нибудь с фортами (с) ктото из Е

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, варлордик сказал:

могу любым из списка в моей подписи

последний раз приколол варк) Кстати был момент - варком был на втором месте, а на 1ом- явно что-то заливное было

ники перечисли, хочу понять где тебя бустом душат

Link to comment
Share on other sites

Только что, варлордик сказал:

хочу понять где тебя бустом душат

посмотреть твои

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, варлордик сказал:

ну допустим начинал ты с продажи почки и онлайном 25/8. Я же ни то ни другое не буду делать как и многие обычные мид-работяги

Обычный мид-работяга решил,  что раз он не может потратить кучу часов на оли и фарм буста,  надо убрать буст у всех,  кто может?) Ты не в ту игру играешь и не на том сервере)

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Админ зделай что нибудь с фортами (с) ктото из Е

Ты подхватил заборовирус...

Link to comment
Share on other sites

Только что, варлордик сказал:

ты мне не нравишься

покажи мне бои твои, которые ты выиграл бы если не буст

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Astarael сказал:

надо убрать буст у всех,  кто может?

В этом суть оли, равные более менее условия у всех.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Admin сказал:

С завтрашнего дня ники в списке просмотра вернутся. На всех серверах.

ван лаф

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Admin сказал:

С завтрашнего дня ники в списке просмотра вернутся. На всех серверах.

👍 👍👍 👍👍 👍

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Admin сказал:

С завтрашнего дня ники в списке просмотра вернутся. На всех серверах.

неужели голос разума проснулся...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, варлордик сказал:

В этом суть оли, равные более менее условия у всех.

Это ты так решил?) У всех были изначально равные условия, но кто-то потратил время на оли и фарм,  кто-то - "обычный мид-работяга", заходящий в игру на часик) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...