Jump to content
Asterios

Герои Апреля


AkunaMatata

Recommended Posts

3 часа назад, iKing сказал:

А что ты можешь показать? Он доказал то, что в 3-4 человека реально быть в топ 3 пака на сервере, будь здоров. 

в топ 3 рмт?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AkunaMatata сказал:

в топ 3 рмт?

Ты то бустик со всех серверов шифтанешь? 



12 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Фрапсы есть гвг ? Топ 3 пака

Усатая опять пытается вывести на эмоции. Помни свою масть, усатый балабольный таракан. 

Link to comment
Share on other sites

25.03.2023 в 00:40, ichicco сказал:

меня узнавали как хиро коня/кота/тира/ав/пв/вла/спойла/овера/варка

ичикко бурерождённая, королева андалов и первых людей, матерь оверов, защитница весловодов, освободительница котов и коней... ой, это же не та опера :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, olympiadman сказал:

upd. + Ka6

Угу, с фулл бустом(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MuJlaHa сказал:

Угу, с фулл бустом(

малыха ты же тоже забущеная,бустер синющий как алкаш под подъездом

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, diesIrae сказал:

ичикко бурерождённая, королева андалов и первых людей, матерь оверов, защитница весловодов, освободительница котов и коней... ой, это же не та опера :rolleyes:

Можно просто - Чикотило



Или Ашот осквернитель

Link to comment
Share on other sites

22.03.2023 в 08:42, RikiTikiTav1 сказал:

Sword Muse - видел какого то свса с похабным ником, который душит олимп дино ножиком, вдруг топ кланы забудут залить своих)

 

ты шо буржуй, попутал?

 

Link to comment
Share on other sites

28.03.2023 в 21:01, AkunaMatata сказал:

малыха ты же тоже забущеная,бустер синющий как алкаш под подъездом

Ты что то попутал

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, MuJlaHa сказал:

Ты что то попутал

шо не ты на кошкодевке летаешь7

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2023 в 22:01, LLIvarcniger сказал:

Фрапсы есть гвг ? Топ 3 пака

А фрапсы существуют от твого лица?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kristina2 сказал:

А фрапсы существуют от твого лица?

da, вот трембелс

https://www.youtube.com/watch?v=PjQ5sBpmsm4

Edited by LLIvarcniger
Link to comment
Share on other sites

Только что, olympiadman сказал:

ну что молодые бойцы, начинайте флешмоб вскрытия поинтов

главное что бы не вен 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LLIvarcniger сказал:

главное что бы не вен 

а ты уже вскрыл вены на этом форуме ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, olympiadman сказал:

а ты уже вскрыл вены на этом форуме ?

Пару людей вскрыл что они вены вскрыли, а что?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

главное что бы не вен 

Сказал тот, кто резал их себе от неразделенной онлайн любви :D

Link to comment
Share on other sites

Только что, ichicco сказал:

Сказал тот, кто резал их себе от неразделенной онлайн любви :D

Могу видео записать с целыми руками, но с тебя фул эпик сет, сказочный клоун xDDD

Link to comment
Share on other sites

Только что, LLIvarcniger сказал:

Могу видео записать с целыми руками, но с тебя фул эпик сет, сказочный клоун xDDD

Зачем мне твои зажившие руки, если я и так знаю что это было, эмо клоун :D

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ichicco сказал:

Зачем мне твои зажившие руки, если я и так знаю что это было, эмо клоун :D

Ясно слился) 

Link to comment
Share on other sites

DjonyBravo TM 

 

Арба- (DjonyBravo) 240

Свс- (Totenk0pf)  237

Бд-  (2SoulOnFire) 184

Шк- (Nuksi) 340

ПП- (АджикиЧан) 399

 

 

Лф Хила  в кп! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DJonyBravo сказал:

 

Свс- (Totenk0pf)  237

 

 

:angry:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...