Jump to content
Asterios

Сезоны


LordS1on

Recommended Posts

полностью поддерживаю, я так понимаю в статистике до сих пор персонажи со времён когда  стакалось несколько блесс-боди аналогов? их же нереально догнать теперь когда скиллы привели к оф версии...

 

ps. да и вообще, статистику бы перенести в игру, в меню X есть же замечательное окошко статистик от GOD клиента.

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

Что же так вас эти цифры pvp/pk раздражают, вот вам не все равно? Единственная статистика который я боюсь на х5 это, кто самый богатый, иногда думаешь, а может пора на пенсию и играть на х5 как на основном сервере, кинуть якорь и жить там... Потом заходишь в топ самый богатых игроков, а там у парня уже один триллион Сто Двадцать Три миллиарда Пятьсот Шестьдесят Пять миллионов Сто Семьдесят Шесть тысяч Девятьсот Тридцать один адены и про себя думаешь какой же у него буст, и желание играть на х5 быстро пропадает.

Link to comment
Share on other sites

Интересное предложение.

Сам иногда люблю позалипать в статистику и поафигевать с упорства игроков =)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Вор сказал:

Что же так вас эти цифры pvp/pk раздражают, вот вам не все равно? Единственная статистика который я боюсь на х5 это, кто самый богатый, иногда думаешь, а может пора на пенсию и играть на х5 как на основном сервере, кинуть якорь и жить там... Потом заходишь в топ самый богатых игроков, а там у парня уже один триллион Сто Двадцать Три миллиарда Пятьсот Шестьдесят Пять миллионов Сто Семьдесят Шесть тысяч Девятьсот Тридцать один адены и про себя думаешь какой же у него буст, и желание играть на х5 быстро пропадает.

эта цифра еще даже не большая для х5) такое бывает у среднего игрока который играет 2-3 года в 2-3 компа, там есть и выше и возможно даже в десяток раз(но не факт) 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, LordS1on said:

ктото ПК набивает на окнах, ктото изунит

Ты хочешь чтобы было соревнование кто за квартал набьет больше ПВП и ПК на своих  же окнах? У безумных лауреатов такой премии не стоит если они не в топ ПВП на твинах и не в топ ПК на АФК чарах на той же Голконде. 

 

Какова польза остальным игрокам?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Можно ничего не обнулять, но убрать из вывода статистики игроков, не заходивших более года.

Link to comment
Share on other sites

они же думают, что оно все из воздуха берется, а если взяться за голову, то за пару месяцев уже будет не плохой страт на дальнейший фарм

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Admin сказал:

Можно ничего не обнулять, но убрать из вывода статистики игроков, не заходивших более года.

Надеюсь обнова не заставит себя долго ждать , интересно посмотреть на реальную "АКТУАЛЬНУЮ" статистику

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, xTremor сказал:

интересно посмотреть на реальную "АКТУАЛЬНУЮ" статистику

не посмотрите, тут уже некоторые договариваются куда скидывать будут адену со всего клана чтоб занять первые места, посмотрите торг чатик как оживилась продажа, сначала одному кинут с сотню триллионов потом другому и вот места первые заняты, хотя по факту этот чар просто твинк созданный 5 минут назад.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не посмотрите, тут уже некоторые договариваются куда скидывать будут адену со всего клана чтоб занять первые места, посмотрите торг чатик как оживилась продажа, сначала одному кинут с сотню триллионов потом другому и вот места первые заняты, хотя по факту этот чар просто твинк созданный 5 минут назад.

Я о счетчике пвп/пк , там действительно есть мертвые чары которые годами не были в сети. И не будут , кто то забросил игру , кто то сидит в бане

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...