Jump to content
Asterios

ЧВК СВИН


Recommended Posts

.thumb.jpg.66b319e8ab784fd25d1875931f68841c.jpg

Всем привет! Набираем пвп свинов 84+, желательно одетых. Варлист имеется, планирую раскидать оставшиеся. Фанимся ежедневно, присоединяйтесь. Все вопросы в пм ryotafromkyoto (после 21:00 мск) или в личку на форуме. Приветствуются пвп игроки, пкшники, фортовики, олимперы, фармерки в миллиард окон, уничтожающие своим могучим веслом магпаки чертей в соа. Но если вы простой мужичок, работяга, ищущий пристанище, мы вам тоже будем рады, с учетом того, что сами на онлайн и всякие там х7 гонки положили шлагбаум :ph34r:. Вместе с тем, не удивляйтесь, что вас буду сливать не только вары, но и обиженные на нас игроки, коих немало.

image.png.876ff96ed4f6938e36213ad0cbd4212c.png

image.png.43210089a7e05857b8ce2123b0b5d6cb.png

 

 

Edited by Красная панда
Link to comment
Share on other sites

А как же х1? Какой смысл вообще врываться на х7 через три недели, когда он скоро опустеет. Тем более впереди полторашка... Без рофла, кстати. Правда интересно. Ладно бы вы ещё на х5 играли...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, JIECOBUK сказал:

А как же х1? Какой смысл вообще врываться на х7 через три недели, когда он скоро опустеет. Тем более впереди полторашка... Без рофла, кстати. Правда интересно. Ладно бы вы ещё на х5 играли...

На х1 почти нет КМов сейчас. Высоких целей на х7 не ставим, а геймплей через месяц будет не хуже чем на том же х1, если не гоняться за высокими материями. Как говорится, свинья всегда грязь найдёт :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, JIECOBUK сказал:

Какой смысл вообще врываться на х7 через три недели

Кто сказал что мы только ворвались?) 

Просто набор открыли сегодня)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...