Jump to content
Asterios

Деф спота


Эдан

Recommended Posts

Парни играю 9 окон(ВЛ+спойл+фул сапорт).(ВЛ в морай+ 6 сете 900атт)

Открыл для себя впервые локацию крипт оф дисгрейс,но там только один крутой спот с мобами.

Естественно живая пачка выгоняет меня со спота. Но если там стоит такой же оконщик или оконщики в 2 человека,можно ли придумать что-то чтобы попытаться выгнять их?

1.Бустить вла чтобы им можно было убивать?

2.Качать тх для дефа?

3.Качать СБ или арбу?

4.Только не глада плиз :D

Link to comment
Share on other sites

коня качай) почти все физики стоят в А биже (оли), конь люто критует массухой)

к тому же баны на хаст и вв

 

главное кайтить))

 

либо хавк на фб в релоге) 

Edited by iamirlandec
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Я не робот сказал:

в 9 окон только в криптах и стоять. это уровень

у него нет буста и саппорт не докачан до кк, иконы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nagasirena сказал:

Естественно живая пачка выгоняет меня со спота. Но если там стоит такой же оконщик или оконщики в 2 человека,можно ли придумать что-то чтобы попытаться выгнять их?

что бы что то думать под это нужны ресурсы. Например нужен некр под фулл заюзом конь, икона, просвет, импульс. Или тх с аналогичным забафом. А то что ты возьмешь голого тх ничего тебе не даст против живой пачки.

Edited by AJLa9
Link to comment
Share on other sites

ну я имею ввиду не против живой пачки,а против такого же оконщика как я или допустим там 9 окон на двух челах.

То что нужен будет буст понятно,но вопрос в том какого персонажа лучше качать и бустить? Такого чтобы потом и пофаниться мжно было в поле,и чтобы на олимпе было интересно.

В голове СБ ,Арба,ТХ,ПВ.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nagasirena сказал:

но вопрос в том какого персонажа лучше качать и бустить?

15 некров, 5 джудов. И все это под мульти бафом. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, AJLa9 сказал:

15 некров, 5 джудов. И все это под мульти бафом. 

типа каждый некр под фул заюзом в релоге?а 5 джудов зачем? Не очень понимаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, nagasirena сказал:

типа каждый некр под фул заюзом в релоге?а 5 джудов зачем? Не очень понимаю

15 некров это не только 15 додов, это еще и возможность ходить на спот с просветом каждую минуту. 5 джудов нужно что бы кидать импульс каждую минуту. Условно ты дал забаф, прилетел на спот в 2 окна некр, джуд. Жмешь просвет, даешь импульс. Убиваешь врага. Откатываешься в город. Сменяешь некра, джуда. Через 1 минуту ты снова прилетаешь на спот магом с просветом и готовым импульсом. Такая курасель может продолжаться бесконечно, каждую минуту.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AJLa9 сказал:

15 некров это не только 15 додов, это еще и возможность ходить на спот с просветом каждую минуту. 5 джудов нужно что бы кидать импульс каждую минуту. Условно ты дал забаф, прилетел на спот в 2 окна некр, джуд. Жмешь просвет, даешь импульс. Убиваешь врага. Откатываешься в город. Сменяешь некра, джуда. Через 1 минуту ты снова прилетаешь на спот магом с просветом и готовым импульсом. Такая курасель может продолжаться бесконечно, каждую минуту.

А еще можно и без этого всего просто биться головой о стенку) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AJLa9 сказал:

15 некров это не только 15 додов, это еще и возможность ходить на спот с просветом каждую минуту. 5 джудов нужно что бы кидать импульс каждую минуту. Условно ты дал забаф, прилетел на спот в 2 окна некр, джуд. Жмешь просвет, даешь импульс. Убиваешь врага. Откатываешься в город. Сменяешь некра, джуда. Через 1 минуту ты снова прилетаешь на спот магом с просветом и готовым импульсом. Такая курасель может продолжаться бесконечно, каждую минуту.

так это еще весь буст с некра перекидывать постоянно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, nagasirena сказал:

так это еще весь буст с некра перекидывать постоянно?

да, конечно. Если ты играешь в 9 окон тебя такие мелочи вообще заботить не должны)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

да, конечно. Если ты играешь в 9 окон тебя такие мелочи вообще заботить не должны)

и все 15 некров с 3-мя сабами? :D

ПОка я это все вкачаю уже убивать некого будет



2 минуты назад, AJLa9 сказал:

да, конечно. Если ты играешь в 9 окон тебя такие мелочи вообще заботить не должны)

а если под такой же заюз СБ девочкой? получится выносить? или почему именно некр? из-за трансфер пейна?

Link to comment
Share on other sites

Только что, nagasirena сказал:

и все 15 некров с 3-мя сабами? :D

ПОка я это все вкачаю уже убивать некого будет

и все 15 некров с выточеными скилами, выкачаными сабами) Знаешь, л2 это игра в долгую, на года. Если ты пришел сюда поиграть пару месяцев, то что ты ожидаешь получить ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nagasirena сказал:

и все 15 некров с 3-мя сабами? :D

ПОка я это все вкачаю уже убивать некого будет


 

а если под такой же заюз СБ девочкой? получится выносить? или почему именно некр? из-за трансфер пейна?

 

да блин ты начитаешься форумной ерунды... не слушай их 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nagasirena сказал:

и все 15 некров с 3-мя сабами? :D

ПОка я это все вкачаю уже убивать некого будет

там насколько я помню для просвета нужно 10 некров а не 15, но все равно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, AJLa9 сказал:

там насколько я помню для просвета нужно 10 некров а не 15, но все равно)

ты же понимаешь сколько  адены нужно чтобы сделать все вот то, что ты мне советуешь?Где я ее возьму,если мне просто в криптах не дают стоять)?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nagasirena сказал:

я просто не пойму рофлит он или нет)

а ты что думал ты поиграешь пару часов, пару месяцев и будут у тебя самые крутые вещи в игре ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, AJLa9 сказал:

а ты что думал ты поиграешь пару часов, пару месяцев и будут у тебя самые крутые вещи в игре ? 

с чего такие выводы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, nagasirena сказал:

ты же понимаешь сколько  адены нужно чтобы сделать все вот то, что ты мне советуешь?Где я ее возьму,если мне просто в криптах не дают стоять)?

понимаю, в плане который я тебе озвучил вложений больше 100ккк. Где взять адену ? Твое счастье, что ты играешь на х7 а не х5 и тебе с этим гораздо проще)

Link to comment
Share on other sites

короче все ясно,можно закрывать тему, тут бесполезно что-то спрашивать.Одни неадекваты и чсв.

То гладов советуют всем качать,то 15 некро и 5 джудов)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nagasirena сказал:

короче все ясно,можно закрывать тему, тут бесполезно что-то спрашивать.Одни неадекваты и чсв.

То гладов советуют всем качать,то 15 некро и 5 джудов)

жалуешься на адену) залети поиграй на х5) Попробуй не в тепличный условиях х7 реализовать это а на х5. Но ты даже на х7 этого не можешь сделать.


 

3 минуты назад, nagasirena сказал:

То гладов советуют всем качать,то 15 некро и 5 джудов)

и в целом твой уровень подготовки оставляет желать лучшего. Ты не знаешь зачем тебе доды, зачем тебе джуды, как фармить адену) И это при том, что ты играешь на х7, просто смешно.

Edited by AJLa9
Link to comment
Share on other sites

Пока не осилишь фаст кач до 85, никем не сможешь споты отбивать, топ для отбивания от физов был всегда дугирок, тир, да, пал, они тупо райткликом убивали любых качеров, особенно дашник

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, nagasirena сказал:

короче все ясно,можно закрывать тему, тут бесполезно что-то спрашивать.Одни неадекваты и чсв.

То гладов советуют всем качать,то 15 некро и 5 джудов)

вот типа да, сделай ножа да и хватит для этого бездарного спота, а 15 додов это извращенцы с х5 качают, они там свихнулись все давно 

Edited by Капустень
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Капустень сказал:

вот типа да, сделай ножа да и хватит для этого бездарного спота, а 15 додов это извращенцы с х5 качают, они там свихнулись все давно 

да вот тоже думаю на счет ножа.

А то что чел с х5 советует это забей.Там рак головного мозга.Сидит 10 лет на своем х 5 и думает что все такие же кон....ые как он, так еще и чсв.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nagasirena сказал:

да вот тоже думаю на счет ножа.

А то что чел с х5 советует это забей.Там рак головного мозга.Сидит 10 лет на своем х 5 и думает что все такие же кон....ые как он, так еще и чсв.

Учитывая что у тебя физ баф , в идеале это тх/пал , причём пал под фул бафом с минимальным эквипом хорошо себя чувствует даже против живой пачки рандомов

В идеале держать пала всегда в пати как 2ую икону 

Плюсы очевидны он всегда загржуен и всегда на бафе , альт+таб на него 3 раза нажать сакру , мораль икону тол - дело 10-15сек = и ты готов бить по голове 

Из минусов разве что уязвим к кайту и реагру , но учитвая локу в которой ты будешь драться обычно барды которые тебя реагрят падают за 1-2 крита . Но для х5 и лок/врагов посерьёзнее нужен будет буст получше . Морая 900 и дубинки 300 не хватит

Edited by Alfatester
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nagasirena said:

я просто не пойму рофлит он или нет)

А я даже не вижу, что они пишут, потому что давно в игноре. ^_^

 

1 hour ago, nagasirena said:

Одни неадекваты и чсв.

Потому и в игноре...



Лучший способ - пк (хавк).

Но пику легко расфлагать тем же конём, что уже советовали. Так что можно обойтись и без пк.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, nagasirena сказал:

да вот тоже думаю на счет ножа.

А то что чел с х5 советует это забей.Там рак головного мозга.Сидит 10 лет на своем х 5 и думает что все такие же кон....ые как он, так еще и чсв.

Ну так тебя этот же сервер ждет и такой же геймплей после слияния)) 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...