Jump to content
Asterios

ПвП аспект сервера.


Blake

Recommended Posts

Собственно на х5 я иду за хорошим онлайном, и на каждый хороший онлайн, есть свои хорошие пвп. Осады, форты. дейли и прочее. Конечно же, планирую найти клан и быть ему полезным, но играю я сугубо на ДД, обмазавшись 9-ю окнами саппорта. Из этого выплывает вопрос, на сколько актуальными будут перечисленные профы, в среднем +6-8 шмоте, для пвп?

P.S. играть на этих профах я умею, учится не нужно будет. Интересует конкретно преобладающее большинство проф, на тех же фортовых замесах, и смогу ли я на нижеперечисленном списке вносить хоть какой-то импакт? Рассмотрим форто\дейли пвп, то что на ТВ, осады и масс-пвп некоторые из списка ниже не подходят - я прекрасно знаю.

1. АВ (банко-бота ТХ не рекомендовать)
2. Арба
3. ДА\Пал

Link to comment
Share on other sites

1. АВ конечно хороша, пробивает даже местных дядечек, НО и в ответку получает прилично т.к. чар тощий, стиль игры по сути - прыгнул убил, ещё убил сдох, полетел ребафаться, ненавидеть будут люто.

2. примерно то же что АВ, но может и выжить за счёт кайта и варпа.

3. в +8 ворпале ДА будет уже прилично карать неверных, палу чуток посложнее, но под фулзаюзом будешь чуствовать себя суперменом-читером.



ps. масс-пвп по сути доступно только ДА и ПАЛ-у из перечисленных, ну арбой ещё можно вклиниться тыкать по асисту, но то такое себе занятие... остальные профы это чисто по фанчику в не основных паках по фану, по сути абуза для клана, которая снижает его эффективность т.к. занимает слоты норм чаров...



ps. ps. если собрался играть за арбу, то нужен, ну прям очень хороший инет, думаю что не вы ше 20мс пинга иначе ни один макрос и уж тем более комбо прожатое пальцами работать тупо не будет, т.к. движок у нас асинхронный.

Link to comment
Share on other sites

Если ты в дефе форта - лучше ДА.

Если ломаешь - Пал.

В поле - АВ.

Арбу - в поле только ради рулетки.

Link to comment
Share on other sites

Делай пала и не думай даже, он везде пригодится, не только в пвп. АВ для души, чисто порезать и упасть. ДА отдельный кайф на масс замесах, в поле очень медленный, тупо убегут)

На олимп выйдешь палом от скуки поджигать типов, в инсты зайдешь легко, тем более 9 окон есть, не будет проблем и покрабить (шк конечно больше котируется).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, iKentucky сказал:

Делай пала и не думай даже, он везде пригодится, не только в пвп. АВ для души, чисто порезать и упасть. ДА отдельный кайф на масс замесах, в поле очень медленный, тупо убегут)

На олимп выйдешь палом от скуки поджигать типов, в инсты зайдешь легко, тем более 9 окон есть, не будет проблем и покрабить (шк конечно больше котируется).

с 9 окнами смотреть на котировки рандомов

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Blake сказал:

1. АВ (банко-бота ТХ не рекомендовать)
2. Арба
3. ДА\Пал

 

Не самые востребованные профы. Из всего имеет смысл только ДА, но паков через ДА (чтобы и на осады, и на форты одним билдом ходили) не так много. 

Лучше сначала открой рекрутинг и найди КП, а потом качай основного перса уже под неё. 

Link to comment
Share on other sites

Если есть буст ,делай авшку,если нет эпика и ТД ,делай д а и вступай в клан е в КП,там месяца 2 отыграешь дадут колечко какое,повесишь на ав и будешь топтать людей,ну а если понравится на д а играй там дальше и получай больше Лута. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, COVID19end сказал:

Если есть буст ,делай авшку,если нет эпика и ТД ,делай д а и вступай в клан е в КП,там месяца 2 отыграешь дадут колечко какое,повесишь на ав и будешь топтать людей,ну а если понравится на д а играй там дальше и получай больше Лута. 

клановый эпик выдают лишь друзьям, а в друзья добавляют лишь тех кого хорошо знают и доверяют, а хорошо доверяют лишь тем к кому в гости могут наведаться.

Link to comment
Share on other sites

всмысле ты о чем ? вступить в клан играть на кмах и ничего не получать ?))) я на х7 играл в заборах через месяц был личный белеф 

Link to comment
Share on other sites

ПВП на х5? Ты о чём? Данный сервер для домохозяек и подпивасов 😂

За ПВП контентом тебе на х7 🤗

Link to comment
Share on other sites

15.02.2024 в 05:27, 6eJlkaЮля сказал:

ПВП на х5? Ты о чём? Данный сервер для домохозяек и подпивасов 😂

За ПВП контентом тебе на х7 🤗

кто ищет, тот найдет. Топ локу видишь - идёшь ее отжимать. ПвП обеспечено на весь день и даже на следующий день 



Хотя даже в катах пвп проходит на постоянке 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МИ6 сказал:

кто ищет, тот найдет. Топ локу видишь - идёшь ее отжимать. ПвП обеспечено на весь день и даже на следующий день 


 

Хотя даже в катах пвп проходит на постоянке 

 

Это уж точно, пол корридора фул забафанных в релоге. :D За три года нечего не поменялось, только додов добавили.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МИ6 сказал:

кто ищет, тот найдет. Топ локу видишь - идёшь ее отжимать. ПвП обеспечено на весь день и даже на следующий день 


 

Хотя даже в катах пвп проходит на постоянке 

 

Это да, челики с 16 пухами фармят каты и в релоге обмазавшись иконой и апом стоят)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Это да, челики с 16 пухами фармят каты и в релоге обмазавшись иконой и апом стоят)

Скоро будут мериться не шмотом, а количеством забафанных в релоге ножей/танков)

Link to comment
Share on other sites

08.02.2024 в 11:24, diesIrae сказал:

 

Не самые востребованные профы. Из всего имеет смысл только ДА, но паков через ДА (чтобы и на осады, и на форты одним билдом ходили) не так много. 

Лучше сначала открой рекрутинг и найди КП, а потом качай основного перса уже под неё. 

И будешь играть на СВСе или БД, ну или ЕЕ/Ше...

Link to comment
Share on other sites

10.02.2024 в 12:29, COVID19end сказал:

всмысле ты о чем ? вступить в клан играть на кмах и ничего не получать ?))) я на х7 играл в заборах через месяц был личный белеф 

Чел год отыграл в Е и не получил эпик на руки. Там зп чисто 4-7ккк в месяц. Ну сразу оговорюсь это у него так в кп, другие плы мб и дают цацки ребятам. Типа я хз откуда такое пошло что если клан фармит эпик значит тебя обмажут в фулл в течении года

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lainelas сказал:

Чел год отыграл в Е и не получил эпик на руки. Там зп чисто 4-7ккк в месяц. Ну сразу оговорюсь это у него так в кп, другие плы мб и дают цацки ребятам. Типа я хз откуда такое пошло что если клан фармит эпик значит тебя обмажут в фулл в течении года

Ну это понятно,да и там уже не игроки ,старперы одни ,которые толком и кнопки нажать не могут.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, COVID19end сказал:

Ну это понятно,да и там уже не игроки ,старперы одни ,которые толком и кнопки нажать не могут.

Значит другая часть сервера без клавы играет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...