Jump to content
Asterios

Дроп с пк


Bdx

Recommended Posts

На этом серве будет падать вещи с Лс и ПвП вставкой? 

Link to comment
Share on other sites

Вроде изменение касалось всех серверов комплекса.

если так (а вроде это так), то да, будет.

при этом ЛС будет удаляться и пушка будет без него

Link to comment
Share on other sites

Вот бы еще шмот с АТТ падал, было бы великолепно.

Кстати, энеми свалили?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AliceZOT сказал:

Вот бы еще шмот с АТТ падал, было бы великолепно.

Кстати, энеми свалили?

А с каких пор шмот с АТТ не падает?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Blake сказал:

А с каких пор шмот с АТТ не падает?)

Когда-то не падал.

Видимо очень давно :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, AliceZOT сказал:

Когда-то не падал.

Видимо очень давно :)

Никогда не было ограничений на выпадение атт шмота. 
может ты имеешь в виду ПВП вставку? 
то да, в новых реалиях с пвп вставкой так же выпадает шмот

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nemes1s сказал:

Никогда не было ограничений на выпадение атт шмота. 
может ты имеешь в виду ПВП вставку? 
то да, в новых реалиях с пвп вставкой так же выпадает шмот

Я помню, что когда АТТ впервые появилось, с его помощью защищали шмотки от дропа. Даже помню эти сеты у ПКшеров, с 6 атрибутом в броне.

Может это не тут было?... Было так давно, что уже не помню, возможно это было на другом фришарде.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AliceZOT сказал:

Я помню, что когда АТТ впервые появилось, с его помощью защищали шмотки от дропа. Даже помню эти сеты у ПКшеров, с 6 атрибутом в броне.

Может это не тут было?... Было так давно, что уже не помню, возможно это было на другом фришарде.

 

а где такое было вообще? я вот тоже не помню...

Link to comment
Share on other sites

АТТ же вроде с курицами появился. Тогда залетела куда-то посмотреть на новшества, подтянули в клан и выдали уже атрибутные шмотки, сказали - будешь пкшить мелочь, которая к респу подходит))

 

Видимо тогда и закрепилось, что АТТ дефит дроп.

Edited by AliceZOT
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AliceZOT сказал:

АТТ же вроде с курицами появился. Тогда залетела куда-то посмотреть на новшества, подтянули в клан и выдали уже атрибутные шмотки, сказали - будешь пкшить мелочь, которая к респу подходит))

 

Видимо тогда и закрепилось, что АТТ дефит дроп.

тебя просто чуть чуть подсейвили, что бы ты не развалился от 300 атт.



Более актуален вопрос выпадает ли вещь с пвп вставкой ? Потому что информация разнится. Одни люди говорят выпадают. Другие люди тестят и говорят не выпадает.

Edited by AJLa9
Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

чего проще залететь в жопу мира своими  твинами и попробовать

 

создать тему на форуме и на следующий день почитать комменты 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nemes1s сказал:

Вроде изменение касалось всех серверов комплекса.

если так (а вроде это так), то да, будет.

при этом ЛС будет удаляться и пушка будет без него

а где об этом можно прочитать? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bdx сказал:

а где об этом можно прочитать? 

16.09.2023 в 18:21, Admin сказал:

* Теперь из PK может выпадать PvP, теневое и временное оружие

Link to comment
Share on other sites

Верните отмытие пк , как раньше и вернётся нормальное ПВП. А то встанут на голову и отмывайся потом путем расставленными по всему миру самонерами. Вернется старое пк, мне будет всё равно, какая шмотка падает 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЙолупеньТВ сказал:

Верните отмытие пк , как раньше и вернётся нормальное ПВП. А то встанут на голову и отмывайся потом путем расставленными по всему миру самонерами. Вернется старое пк, мне будет всё равно, какая шмотка падает 

То есть думаешь что отмоешься на споте через мобов быстрей, чем теми же блесс ресами, что работает и сейчас?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, AliceZOT сказал:

Вот бы еще шмот с АТТ падал, было бы великолепно.

Кстати, энеми свалили?

не мечтай

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МистерМышенька сказал:

То есть думаешь что отмоешься на споте через мобов быстрей, чем теми же блесс ресами, что работает и сейчас?

если что, отмываться можно и за славу))

супер быстро))


 

9 часов назад, AJLa9 сказал:

Другие люди тестят и говорят не выпадает

с +16 топ луками бы бегать перестали))

Edited by МИ6
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, МИ6 сказал:

если что, отмываться можно и за славу))

супер быстро))

Нет, нельзя. Ты не можешь поговорить с NPC в Адене, когда у персонажа есть карма.

Только сбросить 1 ПК за 5к славы.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

ПКанул свое окно в ЗИ, дало 1300 кармы, удивился когда за моба отмывало по 1-2 кармы

Такое себе конечно))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МистерМышенька сказал:

То есть думаешь что отмоешься на споте через мобов быстрей, чем теми же блесс ресами, что работает и сейчас?

Раньше с 5-6 мобов можно было отмытся, при убийстве одного персонажа(независимо от количества пк на персе), ну и плюсовало от каждого, если персонажи были +- одинокого уровня. То есть, если не убивая нубов бегая, ты стоял на споте, прибегал чел, ты флагался, у него был выбор, либо в ответ флагатся, либо умереть в пк. Это в итоге перерастал в хороший фан, кто-то приводил друзей, сокланов.

Теперь терпила встает на голову, падает в пк, приходит снова, мне приходится иметь кучу самонеров, отмываться, танцевать с бубном.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЙолупеньТВ сказал:

Раньше с 5-6 мобов можно было отмытся, при убийстве одного персонажа(независимо от количества пк на персе), ну и плюсовало от каждого, если персонажи были +- одинокого уровня. То есть, если не убивая нубов бегая, ты стоял на споте, прибегал чел, ты флагался, у него был выбор, либо в ответ флагатся, либо умереть в пк. Это в итоге перерастал в хороший фан, кто-то приводил друзей, сокланов.

Теперь терпила встает на голову, падает в пк, приходит снова, мне приходится иметь кучу самонеров, отмываться, танцевать с бубном.

нытики бояться упасть от ПК, но не от моба. Нужно чтоб с ПК выпадало вообще фул шмот сходу или вообще эту функцию исключить, чтоб до 1% хп доходило и атака стопилась. ПвЕ рай нужен игрокам, им фармить нужно!!, ничего ты не понимаешь

 

А вообще, если с пк ЛС и пвп вставки сыпятся, то лучше и чтоб после падения от моба, шмот сыпался с белых. По чесноку

Edited by МИ6
Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, ЙолупеньТВ сказал:

Верните отмытие пк , как раньше и вернётся нормальное ПВП. А то встанут на голову и отмывайся потом путем расставленными по всему миру самонерами. Вернется старое пк, мне будет всё равно, какая шмотка падает 

Скажи спасибо за то, что ПКшников в тюрьму не сажают как на оффе.
https://www.youtube.com/watch?v=FwXQ__H2J74

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МИ6 сказал:

нытики бояться упасть от ПК, но не от моба. Нужно чтоб с ПК выпадало вообще фул шмот сходу или вообще эту функцию исключить, чтоб до 1% хп доходило и атака стопилась. ПвЕ рай нужен игрокам, им фармить нужно!!, ничего ты не понимаешь

 

А вообще, если с пк ЛС и пвп вставки сыпятся, то лучше и чтоб после падения от моба, шмот сыпался с белых. По чесноку

Вот я и говорю, тепличные условия, никакой романтики)



1 час назад, БАРИГА сказал:

 

Скажи спасибо за то, что ПКшников в тюрьму не сажают как на оффе.
https://www.youtube.com/watch?v=FwXQ__H2J74

 

Украл, выпил, в тюрьму

Link to comment
Share on other sites

у нас на х5 дроп с пк это штанишки ц грейда и бижа девоушен. бедные пк, как они выживают после этого 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wark Azar сказал:

у нас на х5 дроп с пк это штанишки ц грейда и бижа девоушен. бедные пк, как они выживают после этого 

Насчет дропа, то как по мне страдают больше не прожженные ПК, а обычные игроки, которые кого то грохнули на споте, прилетели отмыть карму в безопасное место или по месту и забыли выложить свою любимую пушку с нужным ЛСом. Сделать это можно только через ВХ во Флоране или через ВХ в клан холе, в замке не проверял. Но именно так при 8 пк был посеян ЛС на активный хил с веера на прошлом сезоне х7, ловить обратно его туда минимум геморрно)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, МистерМышенька сказал:

Насчет дропа, то как по мне страдают больше не прожженные ПК, а обычные игроки, которые кого то грохнули на споте, прилетели отмыть карму в безопасное место или по месту и забыли выложить свою любимую пушку с нужным ЛСом. Сделать это можно только через ВХ во Флоране или через ВХ в клан холе, в замке не проверял. Но именно так при 8 пк был посеян ЛС на активный хил с веера на прошлом сезоне х7, ловить обратно его туда минимум геморрно)

о том и речь, с них мусор один

ну, чуть что с ошейником бегать, а то выронить основную пушечку было бы неловко

Link to comment
Share on other sites

16.03.2024 в 00:27, Wark Azar сказал:

о том и речь, с них мусор один

ну, чуть что с ошейником бегать, а то выронить основную пушечку было бы неловко

потому что ПК это не пиу пиу лутанулось, а разные шапки, агатионы и прочая лабуда, с расширением инвентаря и прочим. Кто не пробовал пкшить и сейфится грамотно, тот разумеется даже не представляет почему выпадают ц штаны, а не что-то ценное и сколько нужно развивать персонажа в этом направлении. По сути там могут выпасть ворпал штаны за 60 лям, потому что в этом мусоре и пкшат. 

 

ТВ бижа если что точится и не выпадает. Ух ты, а что так можно было? Ну вот на баджи с ТВ пойди, блесками поточи, а потом...хотя уже на этом этапе одном из 10ка, создание ПК персонажа прекращается, даже если очень хочется 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...