Jump to content
Asterios

Стоит ли покупать белеф?


andrey99

Recommended Posts

Стоит ли физ чару покупать белеф? Мне говорили что белеф бюджетно заменяется кольцом ворпала +13 +14 так ли это?

Edited by andrey99
Ошибка в тексте
Link to comment
Share on other sites

Смотря кому и для чего, белеф берут когда надо резист/ментал атака на кольце. Только ради м деф брать спорно

Link to comment
Share on other sites

на физа не особо профитно, смело пропускай пока остальной эпик не купишь, эта бирюлька для бишей на масс-пвп и тех роб что в асист часто попадают, а на физе она даст копейки к дефу, приятные конечно, но копейки, она на робе то средненько смотрится...

Link to comment
Share on other sites

не имеет, от слова совсем, его можно брать чисто когда нечего брать и все есть

Link to comment
Share on other sites

ну по сути он нужен какому то тру олимперу на ограниченых профах против ограиченых проф, такому челу который супер потно переодевает шмотки под каждую конкретнуцию ситуацию, если ты не из этих то тебе это не нужно 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Круэнтус сказал:

Одни эксперты в теме хД 

ну хоть с чем-то согласен наконец-то, лол. круентус перерождается

 

берется под ОЕ бижу накидывая ментал и м.деф от суммарного разгона м.деф с жирным процем. + разумеется ментал и резист ментал, дагерам шикарно, против некров шикарно, в общем 2 после АК по необходимости, для олимпа топ и имхо мастхэв. против стил проф и магов под просветом вряд ли поможет, но засейфит хорошо 

 

все кто пишут, что нет нужды, то фармеры, которые от мпвп далеки, как до луны и соло пвп с магами им только снилось + на олимп летают ради бижи просто постоять

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МИ6 сказал:

от суммарного разгона м.деф с жирным процем

там 12% всего то, на физе у которого мен невысокий это не особо будет заметно, если нужны ТОЧНЫЕ статы, то сделайте 2 перса одинаковых, забафайте и одного из них примите в клан с 3-им маг-барьером в КС (аналог точный в 12%) и потестируйте.

1 час назад, МИ6 сказал:

все кто пишут, что нет нужды

мы не пишем, что нету нужды - мы пишем, что сперва нужно делать более полезные бирюльки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МИ6 сказал:

против некров шикарно, в общем 2 после АК по необходимости, для олимпа топ и имхо мастхэв. против стил проф и магов под просветом вряд ли поможет, но засейфит хорошо

Мог написать тогда нужно только против некра и всё, но и у него же нету просвета, да?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Richards сказал:

Мог написать тогда нужно только против некра и всё, но и у него же нету просвета, да?

у всех магов и хилов есть просветы, да и физам тож аналоги даны практически всем, обделили данной фишкой ток саммонеров и ещё вроде бы кого то... не помню.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, andrey99 сказал:

Стоит ли физ чару покупать белеф? Мне говорили что белеф бюджетно заменяется кольцом ворпала +13 +14 так ли это?

ментальную защиту тоже ворпал дает?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

забафайте и одного из них примите в клан с 3-им маг-барьером в КС (аналог точный в 12%) и потестируйте.

стакается. ксом заменять белеф типо?))

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

мы не пишем, что нету нужды - мы пишем, что сперва нужно делать более полезные бирюльки.

смотря для чего. эпик в основном узкопрофильный. разумеется если нет вообще ничего, лучше начать с АК, а под белеф обязательно нужна ОЕ бижулька

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МИ6 сказал:

стакается. ксом заменять белеф типо?))

т.к. белеф идёт последним то разница будет копеечная, вполне можно оценить реальную прибавку, у вас же кланчик есть - затестите, хотя вам проще тупо одеть и снять белефа, наверняка он у вас имеется.

Link to comment
Share on other sites

Если твой физ не столболюб, со значительным количеством ментальных скиллов, то нафиг надо.

Link to comment
Share on other sites

Это по чем нынче на х5 бюджетные +14 ворпал кольца ?

Link to comment
Share on other sites

Странный вопрос. Если ты не нож/лук, есть сет+8+10 и бай, то стоит. Нет - бери сначала их. Эпег на физа имеет столь унылый м.деф, что выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...