Jump to content
Asterios

Фарм школы


Recommended Posts

Хаю-хай, ценители качественных скриншотов))) Подскажите, кто в нынешних реалиях комфортно может фармить школу? Желательно в 2 окна (ПП/ВК). То есть я не про топ споты спрашиваю, а лоу. Чисто для себя, для ознакомления+фармчик))

Edited by Линейджер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spodizator сказал:

Овер. Добавляешь СВС, чтоб бегать быстрей

Добавь обвес какой нужен оверу

Link to comment
Share on other sites

Всё одно прдется твнов добрать для эффектвного фарма

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, winell сказал:

а что там можно нафармить кроме пк каунта?

Обрести величие

Link to comment
Share on other sites

ВЛ,дестр,тир,овер-даже гномы бывает бегают.

Проще сказать кто тут не может фармить-лучники и маги.

Ну и учитывай что некоторым профам нужен шмот выше +6 если только в 2 окна.

ВЛ здесь сильно пробивают-а вот орки отлично держаться.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Lionze сказал:

Добавь обвес какой нужен оверу

+3 ворпл роба

+3 кастер

+6 ворпл бижа

Выученный онслат оф паагрио

И хотя бы средненькой точки соул гард и роба мастери

Это и обвесом-то не назвать



А, ну и пет какой-то дамажащий - на чампов, а то под массухой они пол дня за тобой бегать будут

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sw00py сказал:

А, ну и пет какой-то дамажащий - на чампов, а то под массухой они пол дня за тобой бегать будут

а СВС не канает за место пета? :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexTM сказал:

а СВС не канает за место пета? :)

Ну да, я увлекся возможностями одного окна) с свсом ваще изи бризи

Хотя, как уже правильно написали, для рейтовки итема всё равно 9 надо набивать, так что можно и фб загрузить 😅

С другой стороны, разгоняться особо некуда: даже под свс уже придётся ждать мобов. А имея фб можно найти что-то поинтересней.

Edited by sw00py
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexTM сказал:

а СВС не канает за место пета? :)

эта псина кусаться не умеет)

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, winell said:

а что там можно нафармить кроме пк каунта?

Мобов 



8 hours ago, vasia777 said:

ВЛ,дестр,тир,овер-даже гномы бывает бегают.

Проще сказать кто тут не может фармить-лучники и маги.

Ну и учитывай что некоторым профам нужен шмот выше +6 если только в 2 окна.

ВЛ здесь сильно пробивают-а вот орки отлично держаться.

 

Как это ты забил топ фармера школы - глада.

Берсы еще фармят.

Link to comment
Share on other sites

Фарм школы наверно по терпильству равен фарму в СОА: на том пкашники на разряде влетают - без шансов, в СОА лоускил бомжи мобов водят - чисто залеты с города. Как в это вобще можно играть?!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oro4i сказал:

Фарм школы наверно по терпильству равен фарму в СОА: на том пкашники на разряде влетают - без шансов, в СОА лоускил бомжи мобов водят - чисто залеты с города. Как в это вобще можно играть?!

Есть другие варианты фарма?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Perfect G сказал:

Есть другие варианты фарма?

Там речь сугубо о терпильстве, а не про фарм локи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Там речь сугубо о терпильстве, а не про фарм локи.

Ну из фарма впринцепи это форты соа и кеайты)но сооьникам ничего из этого не увидеть,максимум каты и школа)

Link to comment
Share on other sites

29.03.2025 в 15:51, Spodizator сказал:

Овер. Добавляешь СВС, чтоб бегать быстрей

И буста на 40ккк +)
 



Но как фарм так себе.
Чисто если без цели фарма охота побить мобов.
Арморки S стоят как С почти xD
Випки тоже упали, но цена есть.
Кри огня не стоят ничего вообще ))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Garanichev сказал:

И буста на 40ккк +)
 


 

Но как фарм так себе.
Чисто если без цели фарма охота побить мобов.
Арморки S стоят как С почти xD
Випки тоже упали, но цена есть.
Кри огня не стоят ничего вообще ))

 

Что тогда фармить,каты иои рынок?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Perfect G сказал:

Что тогда фармить,каты иои рынок?)

В цене нынче мало позиций. 
В цене что? Блесски, мастерки, S випки  (+-), шмот 10++ (продавать который годами можно), эпик. 
Остальное копейки стоит к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Perfect G сказал:

Что тогда фармить,каты иои рынок?)

Коня делать и дино остров фармить. Добывать итемы на рецепты и куски топ А оружия. Рыбачить Ы гемы. Просить адену в гиране. Но последнее вроде запрещено в правилах сервера.

Edited by AlexTM
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, AlexTM сказал:

Коня делать и дино остров фармить. Добывать итемы на рецепты и куски топ А оружия. Рыбачить Ы гемы. Просить адену в гиране. Но последнее вроде запрещено в правилах сервера.

Просить надену по моему перебор))) а Катя вроде профитнее рыбалки

Link to comment
Share on other sites

30.03.2025 в 11:02, sw00py сказал:

+3 ворпл роба

+3 кастер

+6 ворпл бижа

Выученный онслат оф паагрио

И хотя бы средненькой точки соул гард и роба мастери

Это и обвесом-то не назвать


 

А, ну и пет какой-то дамажащий - на чампов, а то под массухой они пол дня за тобой бегать будут

 

Дело не в этом. Просто люди смотрят на своих персов в морае недоатрибученном и идут в школу получать по жопе из-за апа мобов. На оффе (старческим голосом) мы там в дк фармили :) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lionze сказал:

Дело не в этом. Просто люди смотрят на своих персов в морае недоатрибученном и идут в школу получать по жопе из-за апа мобов. На оффе (старческим голосом) мы там в дк фармили :) 

на офе и стока буста не было, морай 900 было сложно купить даже, дд 300 вообще по часу на зака искалось, и это под конец ХФ
тут 10 лет одно и то же фармят челы, все твины в эле, вот админ решил статы выкрутить на максимум)


 

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Он ещё не загнулся? 😄

цветет и пахнет, но там уже другая игра, тамагочи для богатых.

Edited by winell
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, winell сказал:

на офе и стока буста не было, морай 900 было сложно купить даже, дд 300 вообще по часу на зака искалось, и это под конец ХФ
тут 10 лет одно и то же фармят челы, все твины в эле, вот админ решил статы выкрутить на максимум)


 

цветет и пахнет, но там уже другая игра, тамагочи для богатых.

Ну, не настолько, конечно. Но да буста было меньше :) 

Жалко пацанов, кто возвращается или стартует с нуля. Тут чокнешься без буста фармить :)

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2025 в 09:45, AlexTM сказал:

Коня делать и дино остров фармить. Добывать итемы на рецепты и куски топ А оружия. Рыбачить Ы гемы. Просить адену в гиране. Но последнее вроде запрещено в правилах сервера.

Лутать 700 ещё- топ фарм!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Кесарb сказал:

Лутать 700 ещё- топ фарм!

Не ну все то рыбные места выдавать так сразу не стоит, оставь олдам хоть немного адены!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, AlexTM сказал:

Не ну все то рыбные места выдавать так сразу не стоит, оставь олдам хоть немного адены!

Для нас останется аденка на х7 в первые дни фарма под деревней Камаэлей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...