Перейти к содержанию
Asterios

Webcam model


пенсионерка

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Изyна сказал:

 

люблю общаться. Для меня тут все как семья уже, есть и уродцы и пыль и ваза, чего только нет. К слову пока я отдыхал.. здесь самое живое комьюнити. Не важно какое. В сравнении небо и земля)

Да я тоже давно играю в другие игры иногда захожу в Л2,все таки ностальгия что Л2 что форум можно всегда зайти  пообщаться если есть время и настроение  активность на форуме поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2026 в 04:14, DoramaGintama сказал:

У меня е6r2 волк / е6r2 фаерфлай, и текущий цугцванг я не тяну. Хотя прошлый закрыл. 

а у меня ф2п, о каких таких е6 речь)

волк новая?

У меня ~3 команды лег, базовая метовая радости е0 s1. еще на 2 команды е6, но то имхо мусорка с ролов, как и у всех

этого настолько достаточно, что мне буквально делать нечего, кроме башен, но это уже совсем прям для задров которые каждый недостаточный стат изучают под микроскопом

карта (сундуки) 100%, миссии 100%, головоломки 100%, ивенты +/- 100%

кроме хср такая же история была еще в 2 играх, я на одной не остановился)


 

гачи сосут у л2, я будто по лягушатнику бензопилой прошёлся :D

 



21.06.2026 в 04:56, пенсионерка сказал:

Да я тоже давно играю в другие игры иногда захожу в Л2,все таки ностальгия что Л2 что форум можно всегда зайти  пообщаться если есть время и настроение  активность на форуме поднять.

если бы не впны...

Изменено пользователем Изyна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Изyна сказал:

а у меня ф2п, о каких таких е6 речь)

волк новая?

У меня ~3 команды лег, базовая метовая радости е0 s1. еще на 2 команды е6, но то имхо мусорка с ролов, как и у всех

этого настолько достаточно

 

 

Сейчас на весь эндгейм контент нужны 3 отряда.

 

Скрытый текст

Screenshot_2026-06-22-23-49-10-980_com.mihoyo.hoyolab-edit.jpg

 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...