Jump to content
Asterios
  • 0

Персонаж оказался в колизее


MadeInUkraine

Question

Бывало ли у кого подобное:

Захожу на одного из персонажей, на котором каждый день закупается АА и который всегда стоит у тёмного мамона в гиране,

 

а он стоит в колизее

 

первое что пришло в голову - бан/тюрьма (не уверен есть ли подобное на астерке, но вроде видел похожее на других серверах)

но персонаж вроде двигается, телепортнулся в город, вроде всё нормально с ним

 

вопрос: в каких случаях возможно подобное?

логин/пароль никому не давал, сам в колизей точно не летал, на персонажа заходил вчера последний раз (точно не забыл про что-то и т.д.)

 

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 2

Можно составить заявку в саппорт, там посмотрят, заходил ли кто на аккаунт. Если хотите перестраховаться - смените пароль и поставьте привязку. 
в колизее обычно проходят ивенты, возможно регнулись случайно и вышли вовремя телепорта на ивент 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, DrugsForLive сказал:

в колизее обычно проходят ивенты, возможно регнулись случайно и вышли вовремя телепорта на ивент 

да, точно, это оно и есть. Спасибо.

Я когда АА закупал вчера, вроде мискликнул и зарегался на СtF ивент и не нашёл как отменить регу.

 

можно закрывать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...