Astolfo Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) В связи с завершением проекта "Охотник на Годзилл" хотелось бы поблагодарить всех причастных) Всех кто следил, и поддерживал наше творчество. В честь этого события вскрываем закулисье и представляем кучу музыкальных наработок которые мало кто видел. Берите ложку поменьше чтобы лучше распробовать) За эти полтора года было много разных работ и к концу проекта возникла идея, почему бы не создать что-то помимо тематики Годзилл. Было написано столько однотипных песен.. но небыло чего-то более общего и серьёзного, из-за чего Я решил разработать и написать альбомчик который был бы интересен за пределами песенок про Годзилл) Текст писался стараясь меньше опираться на Л2 тематику, чтобы песни были более обобщёнными и сюжетными. Небольшой концептуальный нейро-альбом Полевое Изменено 2 часа назад пользователем Astolfo 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.