РакСоленый Опубликовано Пятница в 19:25 Поделиться Опубликовано Пятница в 19:25 Доброго времени суток уважаемые. Подскажите, что за проблема. При попытке зайти в игру пишет следующее... И так уже 2 дня. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zombi Опубликовано Пятница в 19:26 Поделиться Опубликовано Пятница в 19:26 Попробуйте использовать впн или мобильный интернет. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OLDBOY2000 Опубликовано Пятница в 19:45 Поделиться Опубликовано Пятница в 19:45 Не помогает Вы же сами знаете что это не помогает 5 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рушан Опубликовано вчера в 06:00 Поделиться Опубликовано вчера в 06:00 сюда если что дуй,бывает с 1 попытки заходит https://forum.asterios.in/topic/607152-sredstvo-obhoda-blokirovok-v-rf-upd-16052026/page/2/ 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexTM Опубликовано вчера в 07:21 Поделиться Опубликовано вчера в 07:21 11 часов назад, OLDBOY2000 сказал: Не помогает Вы же сами знаете что это не помогает Ну а что тебе ГМ может ещё посоветовать? ГМ по сути такой же "пользователь", как ты и я, мож чуточку больше прав имеет (смотреть какие-то логи чата, забанить, посмотреть карман или переместить/переименовать персонажа). Они не админы, не сисадмины и не программисты. Не имеют они физического доступа к серверам. Решают тут админы, но их активность можешь посмотреть тут https://forum.asterios.in/staff/ (первые трое). 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
7rozen Опубликовано вчера в 09:18 Поделиться Опубликовано вчера в 09:18 3 часа назад, Рушан сказал: сюда если что дуй,бывает с 1 попытки заходит https://forum.asterios.in/topic/607152-sredstvo-obhoda-blokirovok-v-rf-upd-16052026/page/2/ https://forum.asterios.in/topic/607152-zapret-asterios-reshenie-problem-so-vhodom-v-igru/?do=findComment&comment=10006661 Прочитать раздел "Быстрый старт" 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
7rozen Опубликовано вчера в 12:01 Поделиться Опубликовано вчера в 12:01 10 минут назад, РакСоленый сказал: Вроде заработало, но вопрос, а как запустить второе окно? Попробуйте в меню включить перенаправление трафика, там уже по умолчанию выбран прокси. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
РакСоленый Опубликовано 21 час назад Автор Поделиться Опубликовано 21 час назад 4 часа назад, 7rozen сказал: Попробуйте в меню включить перенаправление трафика, там уже по умолчанию выбран прокси. Я правильно понял, после каждого перезапуска клиента игры, нужно перезапускать компьютер? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
7rozen Опубликовано 21 час назад Поделиться Опубликовано 21 час назад 15 минут назад, РакСоленый сказал: Я правильно понял, после каждого перезапуска клиента игры, нужно перезапускать компьютер? Перезапускать компьютер не нужно. Если у вас возникла какая-то проблема, просто опишите её. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.