Перейти к содержанию
Asterios

Ответ от сервера идентификации.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые. Подскажите, что за проблема. При попытке зайти в игру пишет следующее... И так уже 2 дня.

IMG_20260626_222211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте использовать впн или мобильный интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает



Вы же сами знаете что это не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда если что дуй,бывает с 1 попытки заходит  https://forum.asterios.in/topic/607152-sredstvo-obhoda-blokirovok-v-rf-upd-16052026/page/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OLDBOY2000 сказал:

Не помогает


 

Вы же сами знаете что это не помогает

 

Ну а что тебе ГМ может ещё посоветовать? ГМ по сути такой же "пользователь", как ты и я, мож чуточку больше прав имеет (смотреть какие-то логи чата, забанить, посмотреть карман или переместить/переименовать персонажа). Они не админы, не сисадмины и не программисты. Не имеют они физического доступа к серверам. Решают тут админы, но их активность можешь посмотреть тут https://forum.asterios.in/staff/ (первые трое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рушан сказал:

сюда если что дуй,бывает с 1 попытки заходит  https://forum.asterios.in/topic/607152-sredstvo-obhoda-blokirovok-v-rf-upd-16052026/page/2/

https://forum.asterios.in/topic/607152-zapret-asterios-reshenie-problem-so-vhodom-v-igru/?do=findComment&comment=10006661

Прочитать раздел "Быстрый старт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, РакСоленый сказал:

Вроде заработало, но вопрос, а как запустить второе окно? 

Попробуйте в меню включить перенаправление трафика, там уже по умолчанию выбран прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 7rozen сказал:

Попробуйте в меню включить перенаправление трафика, там уже по умолчанию выбран прокси.

Я правильно понял, после каждого перезапуска клиента игры, нужно перезапускать компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РакСоленый сказал:

Я правильно понял, после каждого перезапуска клиента игры, нужно перезапускать компьютер?

Перезапускать компьютер не нужно.
Если у вас возникла какая-то проблема, просто опишите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...