SkyAlexbanned Опубликовано 19 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2010 close Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
su-29 Опубликовано 19 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2010 Отлично! Для РО все готово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SkyAlexbanned Опубликовано 19 июля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 19 июля, 2010 Отлично! Для РО все готово. вроде лучше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
imG1n Опубликовано 19 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2010 Скил работает по оффу И на Фрее работает точно так же Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SkyAlexbanned Опубликовано 19 июля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 19 июля, 2010 UchihaSasuke вроде выделено, что не должен снимать комбобаффы на бег, а у нас снимает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
imG1n Опубликовано 19 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2010 Я тебе вроде тоже не на китайском ссылку выложил на офф сервер с мувиком и временем на котором видно работу скила Даже получил РО за баг репорт на 2 недели) но всеже собрал инфу что скил работает не верно Спецом для тебя нашел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.