odiH Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 Вопрос: 1 окно только разрешено на сервере Аргос? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FearMan Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 Пока да,в скором времени надеюсь разрешат 2ое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nerus Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 пока что только да но в дальнейшем Администрация будет решать эту проблему. По крайней мере об этом писалось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Domkrat Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 Вот в конце октября поставят новую машину,как включат окна,и онлайн с 8-9к подпрыгнет до 15к,как потом начнутся лаги,так и посмотрив во сколько окон можна будет. неа, даже наоборот упадет через месяц, уже спал в среднем на 1,5к Видимо разбредаются астериосцы с других серверов.Побаловались,увидели что кое-кто за пару недель уже ноблес,и вернулись к своим +++чарам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Avogadro Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 Вот в конце октября поставят новую машину,как включат окна,и онлайн с 8-9к подпрыгнет до 15к,как потом начнутся лаги,так и посмотрим во сколько окон можна будет. неа, даже наоборот упадет через месяц, уже спал в среднем на 1,5к Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kortez Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 Видимо разбредаются астериосцы с других серверов.Побаловались,увидели что кое-кто за пару недель уже ноблес,и вернулись к своим +++чарам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sno Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 Вот в конце октября поставят новую машину,как включат окна,и онлайн с 8-9к подпрыгнет до 15к,как потом начнутся лаги,так и посмотрив во сколько окон можна будет. Видимо разбредаются астериосцы с других серверов.Побаловались,увидели что кое-кто за пару недель уже ноблес,и вернулись к своим +++чарам. Откуда информация, что поставят в конце октября?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
khaos Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 http://asterios.tm/index.php?cmd=about <<<<<<<<<<Примерно отсюда, т.к. поставку ожидают в октябре-ноябре, приблизительно он сказал в конце октября!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sno Опубликовано 24 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 http://asterios.tm/index.php?cmd=about <<<<<<<<<<Примерно отсюда, т.к. поставку ожидают в октябре-ноябре, приблизительно он сказал в конце октября!!! Ясно, большое спасибо.Тут http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=72490&st=0 просто написано, что сроки неизвестны... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.