UnlimitedDW Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 Привет!Слушайте тут такая неразбериха в игре(Hunter x55).Mamba edge-один из новых дагеров:в пвп он рэндомом должен снимать бафф, он его весь снимает=-)одним махом!так и должно быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Beshet Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 Привет!Слушайте тут такая неразбериха в игре(Hunter x55).Mamba edge-один из новых дагеров:в пвп он рэндомом должен снимать бафф, он его весь снимает=-)одним махом!так и должно быть? пИченькИ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
daho Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 ну это же новая мамба нож, а не хухры мухры какойнить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UnlimitedDW Опубликовано 6 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 =-)какие то они не правильные ети печеньки=-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Beshet Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 =-)какие то они не правильные ети печеньки=-) какая тема, такие и пИчеНЬкИ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Linow Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 Автор,чего ты хочешь добиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UnlimitedDW Опубликовано 6 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 я всего лишь интересуюсь!=-)так ли должен дагер снимать бафф?или как иначе*? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iSlaterOk Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 снимает не даггер, а пвп вставка к даггерам и костетам, хоть в АС вставь - снимать будет так же, как и в мамбе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Beshet Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 я всего лишь интересуюсь!=-)так ли должен дагер снимать бафф?или как иначе*? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Antauri Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 С такими темпами ты заработаешь себе сахарный диабет от пИченек Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TuNeR Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 Привет!Слушайте тут такая неразбериха в игре(Hunter x55).Mamba edge-один из новых дагеров:в пвп он рэндомом должен снимать бафф, он его весь снимает=-)одним махом!так и должно быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Beshet Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 С такими темпами ты заработаешь себе сахарный диабет от пИченек Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Apriory Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 щас ещё штук 10 тем таких создадут ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UnlimitedDW Опубликовано 6 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 суть в том ,что он 1ной обилкой весь бафф снимает!а не ударами(от АВ бэк стэ поймал,бафа как не было)=-))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ravenholm Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 суть в том ,что он 1ной обилкой весь бафф снимает!а не ударами(от АВ бэк стэ поймал,бафа как не было)=-))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
daho Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 может это злой ШК был с дагером? ) кинул тебе ТОД, который тоже может стал работать криво Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PerfectCriminal Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 адм делайте Ченить!!.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ademar Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 щас ещё штук 10 тем таких создадут ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 6 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2010 /index.php?showtopic=69771">http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=69771 вот отличная тема для таких вопросов. Обращайтесь, пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.