Перейти к содержанию
Asterios

Mamba edge


UnlimitedDW

Рекомендуемые сообщения

Привет!Слушайте тут такая неразбериха в игре(Hunter x55).Mamba edge-один из новых дагеров:в пвп он рэндомом должен снимать бафф, он его весь снимает=-)одним махом!так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Слушайте тут такая неразбериха в игре(Hunter x55).Mamba edge-один из новых дагеров:в пвп он рэндомом должен снимать бафф, он его весь снимает=-)одним махом!так и должно быть?

пИченькИ    inlove2

JC_cookies.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-)какие то они не правильные ети печеньки=-)

какая тема, такие и пИчеНЬкИ JC_cookies.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь интересуюсь!=-)так ли должен дагер снимать бафф?или как иначе*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимает не даггер, а пвп вставка к даггерам и костетам, хоть в АС вставь - снимать будет так же, как и в мамбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь интересуюсь!=-)так ли должен дагер снимать бафф?или как иначе*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами ты заработаешь себе сахарный диабет от пИченек  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Слушайте тут такая неразбериха в игре(Hunter x55).Mamba edge-один из новых дагеров:в пвп он рэндомом должен снимать бафф, он его весь снимает=-)одним махом!так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами ты заработаешь себе сахарный диабет от пИченек   -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том ,что он 1ной обилкой весь бафф снимает!а не ударами(от АВ бэк стэ поймал,бафа как не было)=-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том ,что он 1ной обилкой весь бафф снимает!а не ударами(от АВ бэк стэ поймал,бафа как не было)=-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это злой ШК был с дагером? ) кинул тебе ТОД, который тоже может стал работать криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=69771">http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=69771

вот отличная тема для таких вопросов.

Обращайтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...