Перейти к содержанию
Asterios

Бафы


Chappie

Рекомендуемые сообщения

Меня больше всех интересует 4х минутный баф "Вика" и танцы и песни 5и минутные.

Вопрос. (объясните пожалуйста нубу)

Почему бы не сделать все бафы по 20 минут или Допустим по часу? (ну ваше равное время)

Хотябы только на Hunter(e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была такая уже. Этого не будет, у нас максимальное приближение к оффу, только с фичами от астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ, почему...

Если уж на то пошло то пусть приближение будет на Agros(e) и На (Hardin(e) на х5, а х55 это считается PVP сервером.

А на Любых других PVP серверах Бафы Держатся по часу.

Мне кажется что значительно было бы лучше играть когда бафы были бы все по 20 минут.

И онлайн значительно бы вырос ...

Очень бесит постоянно открывать Alt+B для бафа. а создавать КП на х55 выглядит Тупо...

Жду Более понятного ответа... (Рас уж я такой нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Все прям так и качают саппортов...

Любой на их месте подумает что лучше подождать чем гамать в два окна...

И вы там что то про гладов говорили...

Гладам тогда можно будет урезать статы...

Хз короче... Нуб, так и не понял почему этого нельзя сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну хотябы уровнять денсы и сонги с викой, что бы и то и то по 5минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, лучше вернись на арт%:с) Там все как ты любишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ, почему...

Если уж на то пошло то пусть приближение будет на Agros(e) и На (Hardin(e) на х5, а х55 это считается PVP сервером.

А на Любых других PVP серверах Бафы Держатся по часу.

Мне кажется что значительно было бы лучше играть когда бафы были бы все по 20 минут.

И онлайн значительно бы вырос ...

Очень бесит постоянно открывать Alt+B для бафа. а создавать КП на х55 выглядит Тупо...

Жду Более понятного ответа... (Рас уж я такой нуб)

на любых других это каких?там где онлайн больше 800 не поднимается?

а от длительности бафа онлайн не измениться

короче автор=*****,***** и вобше таких ******* ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ, почему...

Если уж на то пошло то пусть приближение будет на Agros(e) и На (Hardin(e) на х5, а х55 это считается PVP сервером.

А на Любых других PVP серверах Бафы Держатся по часу.

Мне кажется что значительно было бы лучше играть когда бафы были бы все по 20 минут.

И онлайн значительно бы вырос ...

Очень бесит постоянно открывать Alt+B для бафа. а создавать КП на х55 выглядит Тупо...

Жду Более понятного ответа... (Рас уж я такой нуб)

Вот и иди туда, где бафы держатся по часу dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор нуб.

сделайте мне бафы в пасивки фтопку его бафать вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всех интересует 4х минутный баф "Вика" и танцы и песни 5и минутные.

Вопрос. (объясните пожалуйста нубу)

Почему бы не сделать все бафы по 20 минут или Допустим по часу? (ну ваше равное время)

Хотябы только на Hunter(e)

отвечаю, потому что убить тогоже танка или скажим биша под фул бафом висящим час будет не вполне реально , итак доставляет  целеста  из за которой даже нуба порой ковырять долговато , а ты еще и бафы на час предлогаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И онлайн значительно бы вырос ...

Я был бы рад чтоб он лайн не много упал, на замесах лагаю комп древний:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран. Врубить автобаф никак? правдо аденку сожрет как за нех срать но то не страшно:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Все прям так и качают саппортов...

Любой на их месте подумает что лучше подождать чем гамать в два окна...

И вы там что то про гладов говорили...

Гладам тогда можно будет урезать статы...

Хз короче... Нуб, так и не понял почему этого нельзя сделать...

нельзя сделать потому что все будут ныть(хотя уже ноют),что пвп будет длиннее 5 минут,у них фишка дождаться когда у противника пятиминутки закончатся и он мясом станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, нафик по часу бафы, сделайте чтобы бафаться во время боя можно было :rolleyes::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад не понимает что его тогда будут убивать дагеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всех интересует 4х минутный баф "Вика" и танцы и песни 5и минутные.

Вопрос. (объясните пожалуйста нубу)

Почему бы не сделать все бафы по 20 минут или Допустим по часу? (ну ваше равное время)

Хотябы только на Hunter(e)

Автор выйди в окно :blush: ...Авто - бафф рулит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Артемка в весте - я там бомжа в пк убил (Протореанец QQ), Артем подбегает - Стил, я тутже обратно фул бафф. На вопрос "почему же сначала не ударил" последовал достойный ответ - "не ной плис" :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивают люди которые регистрируются на форуме ради глупых вопросов :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивают люди которые регистрируются на форуме ради глупых вопросов  :mellow:

а люди написавшик 9к глупых ответов и постов ниочем не убивают? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди написавшик 9к глупых ответов и постов ниочем не убивают? :mellow:

У меня суммарно со всех учеток 12к сообщений выходит за 1,5 года на серве) Правда большая половина была написана когда не было ограничения 120с, а у Тани наоборот большая половина когда появилось ограничение в 120с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суммарно со всех учеток 12к сообщений выходит за 1,5 года на серве) Правда большая половина была написана когда не было ограничения 120с, а у Тани наоборот  большая половина когда появилось ограничение в 120с

 так  разница в том , что ты как правило по сабжу пишешь ,  а она как правило фигню всякую,   скок тем не видел нифига умного от нее небыло только флуд и беспонтовый агр  , как в  данной теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Любых других PVP серверах Бафы Держатся по часу.

Посылаю тебя туда.................

Думаю не кто особо не огорчиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...