Перейти к содержанию
Asterios

interesno

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент interesno

  1. Вылечил. Сперва был слетевший UAC из за чего игра не запускалась. вернул как надо и игру запустил. Потом скачал Proton VPN бесплатный план на 4 сервака. с США в игру не заходит. сменил на Нидерланды. Все ок. Полет нормальный. С Шотландии через телефонный модем (другово интернета тут нету). Пинг около 55 и стабильный. До того как началась проблема был около 45. Вылетов и дисконектов за три часа игры не было. потеря пакетов нету. Играть можно нормально. не каких лагов или фризов. Может кому пригодится: Proton VPN, сервер Netherlands. Дополнительно ничего не настраивал. установил все по умолчании.
  2. Тоже самое. Только мне после смены ДНС и добавлении в реестр ДОХ игра вообще перестала запускаться. Висит в задачах и максимальным потреблением. Принудительно заканчиваю задачу. Запускаю по новои. Та же картина. Тоже не с РФ. Я с Шотландии.
  3. Все работало. Игра даже не выключалос. Окно свернуто и все. При дисконекте только релог и все работает. Комп и игра не выключается и не перегружается месяцами. Вчера проблема с электричеством и вырубился комп. Включил по новои но в игру не не пускает. Ошибка как тут описано "задержка, пробуйте позже...". Пол дня делал "пробуйте позже" и пришел на форум. Сделал все как советовали. И ДОХ и ДНС. Все по инструкции. Теперь игра вообще перестала запускатся. В сервисах с очень большим потреблением висит а окно программы нету. Снимаю задачу. Запускаю по новои. Та же картинка. Апдеитером проверил фаилы по нескольку раз. Без изменений. Апдеитер запускается но игра не стартует. P.S. Забыл добавить. Я с Шотландии. Так что всякие блокировки тут не при чем. P.P.S. Перед колдованием над ДНС и ДОХ я откатил винду на самую старую точку восстановления. Мало ли я что то намудрил.
  4. А смысл? Потом плакать что скучно? Все как лашары в один клан набивается. Ради чего? Чтоб не кто не посмел мобов фармить. Так вы ради фарма тут на серваке. Нормальные пацаны ради ПВП и фана. Но вам фан ПВПшится с мобами. Умные делятся на несколько кланов примерно равносильных и получает удовольствие от ПВП и игры в целом. То ты нагнул то тебя нагнули. Игра. Фан. Не на одном серваке все не собирались в один клан чтоб быть сильнее всех. Лашары собирается в один клан и ноет что скучно. Ктож поидет пистолетом на танк. Если только посливаться. Это вам не реальная жизнь с ее ценностями и правилами. Это игра. И ценности сегодня есть а завтра сервак выключили. И все ваши достижение множится на ноль.
  5. Описание квеста Поговорите с Kanemika (Канемика) в Mithril Mines. Поговорите с Grave Robber Warrior (квест моб) может либо убежать, либо напасть на Вас, если он сбежит, то после разговора Вы получите Evidence of Migration. соберите 10 Evidence of Migration и возвращайтесь к Kanemika и получите награду. Ничего сложного кроме того что должен бить моб и ждать респа квестового. Но оказалось что шанс что квестовый даст аитем мне был такои. Один дал, десять не дали, потом еще один дал. Неужели шанс получения аитема всего 10% ? На скрине видно если моб не дает аитем он в чате говорит и нападает. Если дает аитем то молча уходит. На данном скрине из 12 мобов только 2 дали аитем. Остальные в чате говорит какои я не хороший.
  6. Все из за того что выключен Приме сервак. Так часто бивает и в одно и тоже время. Обично около пол часа. Но если ты в игре то и не заметишь пока не решишь релог сделать. Только Приму включит и нас впустит. А пока курим бомбук.
  7. инструкция по новому клиенту игры только для избранных?
  8. а можно подробнее. напомнить что и где я не так. и чтоб все выдели и не попались на какую то глупость что у вас именуется под мифическим "клевета и антиреклама".
  9. имеется перс 10 лвл. Шаут чат по дефолту ему нет. в общий тоже можно только несколько сообщений. последний раз заходил ночю и в ПМ просился в академию. сегодня захожу этим персом и ему бан чата на 1436 минут. расскажите как 10 лвл перс может заработать такои бан. и к тому же ночью когда почти некого нет в игре. даже не знаю за что выдан. дня 3-4 назад ночью заходил. все было нормально. сегодня бан. и конкретный. даже ПМ не могу принимать. мне пофиг на перса. и на чат. я им не болтать захожу а ПК троллить. удалю и создам новый если надо будет. но это не дело когда кто то просто так банов раздает. ща скрин сделаю.
  10. я так понимаю. я нуб, лашара и меня надо наказывать за то что я принял вызов на ПВП. надо как вы, "крутые пацаны", прятаться от ПВП за воротами. а на поле вы как? БСОЕ сразу делаите? не дай Бог слить какой то процентик експы. долго наверно тренировались пока стали такими "профессионалами". и какая разница что я делал? профу, не профу. на Астериосе запрещены ПВП? хочу профу делаю, хочу ПВП делаю за воротами. это запрещено теперь? много букаф? не осилить?
  11. с Куртом разобрались. с ним все ясно. он просто злой и не любит флагнутых. когда вчера проверял гномом 32 лвл в лаит НГ сете (что по квесту при старте) получил 51143 дамага. гном мне с Феникса перенесли. не успел удалить. не было надобности. а как с Руной? есть идеи почему гвард завалил моего крафтера? гвард был тот который с права когда в здании с кланхоллами заходишь. лучник. кажется имя Colonel (или оч похоже). напомню что крафтер не флагнутый был и бафал не флагнутого перса у Гейт Кипера. в мирнои зоне. кто что думает на счет поведения гварда в Руне? почему так произошло?
  12. проверил Курта. точно. убивает флагнутого. завтра проверю в других городах. может быть. если нечего делать будет. раньше на астериосе возле Олимп столба в Дионе постоянно ПВПшились. теперь там тихо. неужели из за гвардов? хотя ПВПшились на х55. с однои стороны хорошо. чтоб всякая шваль не мешало играть. а с другои сервак скучнее от того становится. нет ПВП ворот где сдох и тут же рядом мог в городе реснутса и опять побежать ПВП. или на осады когда идет. мало ли что я зашел в зону осады, получил флаг и увидев что противник силен решил вернутся в город. или одна банда не выпускает другую из города. не пускает на осаду своего замка. ) обсуждать можно будет когда проверю гвардов в других городах. а про Руну так и не ясно от чего тот гвард убил моего крафтера.
  13. да. с веспер луком. но я то пробежал мимо того крысениша. он флагнулся и гвард его не трогал. я развернулся, выбежал из города и только тогда я получил флаг. почему гвард все время не трогал того с флагом? я понял. это было не "фейк дет" а гвард с начало его убил. тогда все ясно. щас сбегаю проверю так ли это. флагнус на кого нить возле ворот посмотрю как поступит гвард. а как в Руне? там не кто с флогом не был и гвард просто убил мне крафтера после того как я бафнул прохожего.
  14. типо перс с именем гварда? разва разрешено давать персам имена НПЦ? по моему нет. и не перс это какои то кто на ПВП разводит. а случай в Руне у ГК? как там? там я в мирнои зоне и не кто не может напасть на меня кроме мобов.
  15. сам ты санта барбара. где ты видел на каком то серваке чтоб гварды вмешивались в ПВП? вот в чем вопрос. а описал все подробно чтоб не говорили что я сам тронул гварда. и по этому и скрин выложил где видно кто кого трогает.
  16. кратко напишу в чем дело. ниже скриншот с системным чатом. делаю профу гному. быструю. отдал подыхающему лекарства и бегу обратно в кузню заканчивать квест. у самих ворот какои то NoWorry флагается обо мне. флагается не просто а конкретно дамажит. разворачиваюсь и бегу дать обратку нападавшему. нападавший флагнутый. я же не убежал далеко. только в город забежал. кузня то у самих ворот. я его ударяю, он меня, и он прикидывается мертвым "фейк дет". и тут сразу гвард у ворот убивает меня. вопрос: почему гвард нападает на меня а на него нет? он тоже флагнутый. я не ПК ибо отвечал на нападение. мало того я его даже не убил. какое дело гварду о ПВП между персами? читы? баги? это коротко по теме. а дальше уже размышления и другой случай. кому трудно читать дальше может это не делать. ибо это первый сервак где гварды вмешивается в ПВП. кстати это не первый раз такое но тот раз я просто подумал что перс до того тронул (начал бить) гварда и когда я гномом (крафтом) у ГК бафнул перса гвард меня убил как помощника. хотя ранше такого не было. гвард нападал только на того кто сам трогал его. и не было не какого нападения на хилов или бафов. тот раз это было в Руне. стою у ГК и в толпе бафнул одного гномобафом. и сразу получаю дамаг от кого то. в городе! в мирнои зоне! пока сообразил что к чему я убит. читаю систем чат кто же на меня нападал. оказывается гвард! тот раз я подумал что перс тронул гварда и телепортнулся а перед телепортом я перса бафнул. вот и гвард напал на меня. хотя начинаю думать что сервак какои то багнутый. это же не нормально когда в мирнои зоне не за что начинает нападать гварды на персов. вот скрин с системными сообщениями: кстати систем чат тоже какои то левый. с начало я использую стан, потом получаю дамаг, потом стан не прошел и мои дамаг. напомню что я делаю профу. пробегаю мимо перса и тот дамажит по мне. я развориваюсь только тогда применяю стан. да какая разница. кто первый а кто последний. оба перса флагнуты. и я и тот NoWorry. я гварда не трогаю. гвард меня убивает.
  17. может администрация наидет нормальный саит где голосовать можно будет? ммтоп скурвилса по полнои. теперь чтоб голосовать я должен пользоватся какими то левими вконтакте или светить в сети номер своего мобильного телефона (верификации через смски какие то). не то не другое я не собираюсь делать. не нужно мне вконтакте регатся а мобильник светить тем более. иначе голосовать нельзя. подозреваю что следующим шагом будет дать им свои номер банковского счета, домашний адрес, фото, копию паспорта... голосовать согласен но не с такими условиями.
  18. я нашел читы на тетрис. круто. включил и пошел гулять. вернулся вечером и я выиграл. я папа. все эти ваши волкеры, контролы, кликеры по сути то же самое и есть. не хочешь играть - не играи. НО НЕ МЕШАИ ИГРАТЬ ДРУГИМ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ.
  19. очко то не железное. а вдруг модератор обидеться.
  20. как при чем? при том что если усложнит голосование то я не буду голосовать. и нет не каких предяв. просто констатация факта - усложнение возможности голосовать приведет к тому что люди просто напросто не захочет замарачиватса и Астериос потеряет голосов. и так же будет (наверно) с другими серверами. нет не какои предявы Астериосу. они то тут не причем. и если учесть что бонус можно и не получить... нечего страшного. раньше то ммтоп небыло и все голосовали на л2топе. так и теперь. появится другои сервак с реитингами и все. по ходу на ммтопе админам мозги скукожились и они забыли истину: чем проще - тем больше посетителей.
  21. что то не плющит меня еще и на этом дырявом вконтакте регатса чтоб на ммтоп попасть. будем ждать пока сделает нормально а если не сделает то Астериос потерял мои голос на голосование. и чем их не устраивало собирать картинку как было раньше... имхо бред.
  22. тоже самое что у вас. даже попробовал с другим браузером (Оперои и Мозиллои). картинка одна и тоже. зареган в системе но голосовать тока зареганные может. нажал выход. просьба заити под акк. зашел. и тоже самое. бред. и началось вчера после полуночи. их форум битком набит жалобами.
  23. скока акаунтов я не знаю но онлаин был 2 раза меньше. но. статистику по банам пишет не в ручную. скрипт. а скрипту пофигу скока онлаин. он с базы берет.
  24. я на одном серваке видел такую страничку. баны. ник перса, когда выдан, когда кончается. не помню была ли указана причина бана но на список был переход с главной страницы. примерно такои как теперь есть у нас "статистика". чат баны в нем не писались. только баны серезные.
×
×
  • Создать...