Перейти к содержанию
Asterios

Admin

Administrator
  • Постов

    19 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. Только напиши аккаунт, и после этого на него не нужно заходить (иначе время захода выставится текущее).
  2. Приходи через годик (или сколько там?), могу персонажам время последнего захода выставить на год вперед, чтобы не удалились
  3. Примерно через неделю откроем тестовый сервер, а там по обстоятельствам.
  4. Используй менеджер закачек любой, и выставь там потоков побольше, тогда будет быстрее.
  5. Да, и распаковывать одну из них с помощью winrar.
  6. Канала 100мбит не хватает? Качай в несколько потоков.
  7. А чем наш не устраивает? http://asterios.tm/index.php?cmd=files
  8. Чистый официальный клиент Gracia: Part II подойдет. На торрентах таких куча.
  9. Это зависит от модели поведения моба, а не от набора скиллов. По шифт-клику наверху видно, какой именно используется инттеллект. Есть 4 базовых: Fighter Ranger Mystic Priest И много индивидуальных, базирующихся на них.
  10. Для этого мне нужно в 7:00 утра не спать, специально отменить рестарт, и сделать вместо этого выключение сервера. Потом поменять значение в базе, и вручную запустить сервер. До сих пор удобного момента не представлялось.
  11. Диалоги мы не брали оттуда. Вообще, с переводом у нас туго, то что есть сейчас - это отдельные кусочки, переведенные на протяжении 4-х лет самыми разными людьми. Многое уже давно пора поудалять, и переводить заново.
  12. Причем, после перехода на финал, вы сами сможете контролировать соответствие скиллов цифрам.
  13. Зависит, но значение patk мало по сравнению с power.
  14. Сорри, я как оказалось не тот файл в базу залил Вместо уменьшения на 37%, я залил файл с уменьшением примерно на 65%, одну из пробных версий. Причем на тестовом сервере все выглядело правильно, а на игровом нет После рестарта CP будет как на официальном, в точности.
  15. Abaddon сегодня утром это исправлял. Но апдейт будет не скоро.
  16. Хм, действительно странно, я сейчас перепроверил - действительно 2608... Дело в том, что раньше у нас было намного большее значение, после этого я исправлял, и стало именно 2608, я даже эту цифру помню. Значит, после этого что-то еще сломалось, сейчас буду смотреть в чем дело...
  17. Плавают, но там сломана пара механизмов, поэтому отключены, и заброшены до финала. Руки не доходили ими заняться При переходе на финал придется полностью переписывать старые корабли, и делать новые.
  18. Описывать нужно нормально, тогда и темы стирать не будем. Если бы сразу детально расписали симптомы, я бы устранил проблему еще несколько часов назад.
  19. У 83лв дагера (ТХ) созданного мною на тестовом оффа, 1893 CP. А ваши скрины весьма сомнительные.
  20. CP зависит еще и от 7 печатей. Если не зарегистрирован или проиграл - то на 10% меньше.
  21. CP совпадает полностью, создавалось 2 идентичных персонажа для проверки. А на указанном выше скрине присутствуют бафы, и эквип, который возможно повышает CP.
  22. В теории, есть очень маленькая вероятность совпадения HWID, и небольшая вероятность совпадения IP. Но вероятность совпадения и того, и другого, равняется нулю
×
×
  • Создать...