Перейти к содержанию
Asterios

Admin

Administrator
  • Постов

    19 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. А, ну тем более, NeverDieAlone находится на том же аккаунте, что и DEATHMOPO3. И у обоих совпадает HWID и IP с персонажем AntiStun. А раз отрицает, значит виноват
  2. Вернее, про "DEATHMOPO3" не смотрел, но почему-то один из твинков AntiStun (который был забанен за нарушение правил) носит имя NeverDieAlone
  3. Эта бумажка не более чем провокация. Да и в любом случае, наши сервера находятся в Украине, и зарегистрированы не на нас. Используйте такие бумажки по назначению
  4. Там есть AntiStun, это его твинк.
  5. http://forum.asterios.in/index.php/topic,11119.0.html
  6. После выхода английского птс, мы начнем разработку. Далее, в течении 2-3 недель максимум, перейдем. Вначале я думаю откроем тестовый сервер.
  7. Ты же когда утром встаешь, не выбираешь, почистить зубы или идти на работу? Можно сделать и то, и другое, без особых затрат времени, или замедления одного другим.
  8. Эпики не только дают, но и защищают.
  9. Увеличивает, но тебе нужно разобраться, что именно является темной магией.
  10. Нет, ни один класс я думаю не пострадает
  11. Вряд-ли сперли, htm файлы и я могу добыть простым снифером. Но если это действительно так - мы его использовать не будем, т.к. наше ядро намного круче. Возьмем оттуда информацию, и продолжим разработку, только делать будем уже в десятки раз быстрее
  12. Да нет, вряд-ли такое было Тот баг давно исправлен.
  13. На L2J давно есть все эпики. Но нет самых важных вещей. И их эпики ужасно кривые. И как по твоему валакас влияет на баланс?
  14. Мы не занимаемся балансом на парт 2, мы устраняем старые ошибки в балансе, некоторые тянутся еще с С3. Причем, большинство проблем мы уже устранили, осталось совсем немного. Переход на финальную часть никак не ухудшит баланс, скорее улучшит, нам многое станет проще делать.
  15. Для перехода на финальный клиент, у нас давно все готово. Он работает быстрее и меньше глючит, чем старый, поэтому перейдем на него в ближайшее время. Потребуются только небольшие приготовления. После перехода на новый клиент, мы займемся следующим: - в начале, будет реализовано все самое необходимое для нормальной игры в финальной части, как минимум на том же уровне что есть сейчас. - следущим этапом будет перенастройка баланса под новую часть игры. - далее, будут реализованы все новые скиллы и способности персонажей. - далее, мы сделаем все самое простое, и самое интересное, из новой части игры. Например, летающие корабли. И на этом, мы приостановим разработку финальной части. Все перечисленное выше займет 1-2 недели после перехода на новый клиент игры. После этого мы продолжим делать то, что делаем сейчас - постепенно реализовывать недостающие механизмы (эпик боссы, инстансы, захватываемые КХ). Только этот список пополнит еще несколько новых механизмов, вот и вся разница. Поэтому, все ваши опасения, что переход на финальную часть игры сильно замедлит реализацию старых механизмов - это миф, вы просто не знакомы с процессом разработки.
  16. http://forum.asterios.in/index.php/topic,11119.0.html
  17. Открывайте по www.asterios.tm
  18. Задержки не могут быть из за патча. Это физически невозможно.
  19. "не так легко как должно быть" - это в каких единицах? Литры?
  20. Пустые слова, аналогично пишет любой другой класс.
  21. Это уже поправили, ближе к вечеру или завтра апдейт будет. Сломал Abaddon, починил я, а Drin не дождался полного исправления и ушел спать
  22. Кстати, не обновляется специально, потому что при ее обновлении сбрасывается фокус с чата. А если обновлять, то не получится писать в чат нормально. Баг клиента.
×
×
  • Создать...